Rellik
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2006
Город: Сочи
Авто: другое

20.11.2006, 1:22

brusnika
Не обращяй внимание. Здесь таких большинство, в смысле активных.
С удовольствием помог но жаль не из вашего города. А идея класс, только надо было вам в другом форуме запостить, например Турьер.ру. Там люди по отзывчевее. Удачи.
И пусть в моих поступках не было логики я не умею жить по другому....

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 1:26

еще один новенький, который третий пост всего-то и пишет, судит о нашей отзывчивости wow.gif laugh.gif
Я тебе если что в Сочи понадобиться, тоже с удовольствием помогу laugh.gif
можешь не сомневаться dry.gif
интересно, после этих слов, все станут думать, что я отзывчевей, чем "большенство активных "здесь?
меня это уже веселить начинает laugh.gif пойду-ка я спать...
кстати, на отзыв твой Rellik я ответила
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.11.2006, 1:44

Океюшки, про дресс-код поняла! smile.gif))

По поводу машинок, так сложилось, что без желтенького нам никак, это был, типа, единственный цвет, который хотелось однозначно и обязательно, белый для невесты и красный для жениха - тоже, вроде как, сложилось для торжественности. А вот розовенький или светлый зелененький дочку точно порадовали бы!:) Можно даже и пятую машинку предусмотреть - "про запас":)
ссылка

Дело в том, что у нас последний год "тема" - радуга вообще и оранжевый (красный+жетый) - в частности.
Мы еще зонтики хотим таких же цветов прихватить, чтоб было повеселее, и от снега-ветра, опять жеsmile.gif)). Желтый зонтик для невесты уже есть, осталось красный для женихаsmile.gif))

Они у нас еще "дети" - по 19 лет, не хочется засовывать их в темные и серебристые мерседесы (а с лимузинами подставляться в субботу не хочется, т.к. по роду деятельности сталкивались с постоянными лимузиновыми неувязками).

А произойти все это безобразие должно в субботу, 9 декабря. rolleyes.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 1:56

тогда вариантов 3 (я про желтый)
уговорить Ольку на Желтом чемодане (он оооочень эффектный, если не ошибаюсь там и чехлы уже желтые) rolleyes.gif ну пусть он будет в колонне последним, поскольку больше остальных машин, все же это бБ, зато сзади прилепите на стекло большую надпись ВНИМАНИЕ СВАДЬБА!
либо, опять же не Витц, уговаривать нашу новоиспеченную на ЦИФЕ
и последний вариант, Витц, но не совсем желтый (как выше перечисленные модели) а золотой, таких среди активистов, неприпоминаю, но знаю где такой паркуется и попробую сагетировать rolleyes.gif
brusnika
поскольку Вы с цветами Витцев мало знакомы, попробую найти картинки, чтобы было понятнее о каких именно желтых, розовых и зеленых я пишу....
но, не пинайте меня те на кого сослалась, конечно же я незнаю о их планах и желаниях, я только рекомендую Вам связаться с хозяивами тех машин, что Вам подходят, зная что они могут откликнуться, а дальше как договоритесь...
сорри, подборка очень плохого качества и не передает в точности оттенок...завтра найду получше...
№1 светло-розовый Витц НИКИ
№6 Желтый чемодан ОЛИ yes.gif он скорее канареечный и ЦИФА такая же rolleyes.gif
№11 насыщенно-золотистый Витц (наличие под вопросом)
№18 светло-зеленый Витц ТАТЫ
под №7 Бирюзовые попадаются, но незнаю кого насоветовать unsure.gif
а голубенького под № 24 наверняка Вам именно такой подошел бы smile.gif , у нас в клубе пока нет

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   ____.jpg
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.11.2006, 3:05

Спасибо, Птичка, за такой плодотворный отклик и большую проведенную работу!:)

Уже одно название - Желтый Чемодан - мне ужасно нра, особенно, если сзади прицепить не "Осторожно - свадьба!", а "Осторожно - предки!" - и нас в кубатуру побольше запихнуть - было бы классно. Но стиль есть стиль, будем искать более-менее похожие друг на дружку варианты по силуэту, тем более, витцы оказались такие милые...
Завтра попробую выйти на связь вот с этими машинками:
(только бирюзовой, я правильно поняла, нету?)
user posted image
Да, и, конечно, жаль, что желтого в "натуральном" образе нету, но по фото судя и золотистый симпатично смотрится, тем более, с металликом зеленого (или розового) сравновесится...

Э-эх, а без желтенького совсем не так смотрится sad.gif (((...
user posted image

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

20.11.2006, 8:59

Bird че это ты меня забыла??? Вот врединка! ph34r.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Amor
Тойотовед
Сообщений: 194
Регистрация: 2.12.2005
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Yaris

20.11.2006, 9:32

Bird,
ну что ж ты так? по поводу бирюзовых машинок не знаешь, кого присоветовать?

brusnika
могу сказать, что моя машинка самая бирюзовая из всех бирюзовых, она же самая красивая и самая любимая. С удовольствием помогла бы Вам в организации транспорта на свадьбу, но точно смогу сказать ближе к делу. В любом случае я - ЗА. Фотку бирюзовой прилагаю wink.gif
Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел...

езжу на самой очаровательной красненькой тойотке со львом - Peugeot 107.

Amor
Тойотовед
Сообщений: 194
Регистрация: 2.12.2005
Город: Москва, Ювао
Авто: Toyota Yaris

20.11.2006, 9:37

вот собственно и моя красавица

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   _____________.jpg
Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый ангел...

езжу на самой очаровательной красненькой тойотке со львом - Peugeot 107.

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

20.11.2006, 9:48

В свадебной процессии обычно едут родственники/друзья а не шалупень всякая...

Он Вас "шалупенью" не обзывал. Для тех кто в танке перевожу: Шалупень - здесь имелись ввиду наемники. В некоторых городах принято, что в свадебном кортедже участвуют хозяева машинин из числа друзей и родственников молодоженов. И это слово как раз относилось к нам (участникам этого форума и владельцам вицеподобных), а не к вам дорогая. Я как человек, во первых много лет отработавший на свадьбах, и во вторых уже больше года сидящий на этом форуме и знающий местных, - заявляю с полной уверенностью. Времена когда дядя Вася из казенного автопарка, на казенной Волге и бензине за пузырь белой готов был целый день, а то и два колесить по городу и району - прошли. Теперь нужны либо деньги либо идея. А вы милочка хотите в нахаляву, да еще и идею всю опошлили. Зря вы с т таким апломбом и гонором сюда пришли.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 9:53

nemo
Ну не понял просто человек, это бывает, когда общаешься с незнакомыми людьми, уже нашлись те, кто готов откликнуться, жаль я тоже не подхожу по цвету... cray.gif
icq 239627379

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

20.11.2006, 9:56

Yulkin
Ну не понял, а зачем сразу обидные слова говорить? Хамами обзывать, да еще трамвайными (слово то какое колхозное)? Ее кстати никто не обзывал!
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 10:05

nemo
Ну бывает, у человека радостное событие грядет, давайте не будем портить настроение друг другу, если ей действительно нужно, она найдет то что ищет, здесь или где-то еще yes.gif
icq 239627379

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.11.2006, 10:18

А чо все такие агрессивные то? Что брусника, что птица, что Рома, что Дима... Авитаминоз осенний замучал?

BigD
Тойотофил
Сообщений: 3034
Регистрация: 14.7.2006
Город: Москва
Авто: Другое

20.11.2006, 10:22

Bird
и последний вариант, Витц, но не совсем желтый (как выше перечисленные модели) а золотой

так уж прям и последний smile.gif
другое

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

20.11.2006, 10:25

Alter.spb
Да все нормалоно, просто возбуждают всякие на доброту и ласку.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

20.11.2006, 10:31

ну вот... меня уже и вычеркнули... sad.gif

короче, наехали на бедную бруснику, чего она вам плохого то сделала? спросила и все, а как ей ответили, так она и отреагировала... молодец, в долгу не осталась.

БРУСНИКА: здесь, в основном, люди то нормальные, добрые и т.п., просто к каждому свой подход нужен rolleyes.gif , не обижайтесь на тех, кто в трамвае ехал, или успел вскочить в него в последний момент. Лучше в личку писать, тогда и понятней будет, и скорее уговорите.

Даже если меня не будет, хорошей Вам свадьбы, и счастия на долгие годы!!!

Leel
марсианка
Сообщений: 1593
Регистрация: 23.4.2006
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 10:53

Ну вот, уже почти и все цвета подобрались=))) Только вот кто у нас на синеньком ездит? laugh.gif
Вобщем идея то отличная, + если таки получится, будет опыт, можно потом будет устраивать "кортежи" для клубных новобрачных wub.gif
Vitzун продан, ждем с новыми хозяевами =)

user posted image
GTC 1.6 cosmo изя Power Red
Nissa X-Trail 2.5 Columbia Premium

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

20.11.2006, 11:04

а что, предполагаются свадьбы????????? rolleyes.gif

Leel
марсианка
Сообщений: 1593
Регистрация: 23.4.2006
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 11:05

Татьяша! У нее синий вроде=)))

Желтый чемодан ну так...не может же быть что ни у кого не планируются... rolleyes.gif
Vitzун продан, ждем с новыми хозяевами =)

user posted image
GTC 1.6 cosmo изя Power Red
Nissa X-Trail 2.5 Columbia Premium

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

20.11.2006, 11:44

а поподробней????????????

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0