nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

19.11.2006, 17:28

brusnika
А почему вас к нам то угораздило, а не скажем к мериноводам? У них и машинки поболе будут и бренд так скажем "представительский"?
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

19.11.2006, 17:34

nemo , потому что просто угораздило, действительно.
Вот почему: ссылка

А сама я не автомобилист, в подобных тонкостях не разбираюсь, поэтому сорри, что к вам не по адресу угораздилась.
Извините.
Всего доброго.

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

19.11.2006, 17:49

Насколько я понял с того сайта вам только Вицы и Ярисы подойдут, да еще и чтобы цвет веселенький был, вот только одного не понял а замануха для владельцев то в чем?
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

19.11.2006, 17:57

Про замануху собираюсь с владельцами говорить. СобиралАсь, точнее.

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

19.11.2006, 17:59

Сегодня день не рыбный. Завтра народ на работу придет дурака валять, вот тогда и и щите их здесь.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

19.11.2006, 18:55

brusnika уже передумала... Ну вот, моя прогулка сорвалась sad.gif

p.s. Кстати, мог бы и поснимать видео - есть профессионалка JVC
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

19.11.2006, 19:16

Igor134
Сходи на ихний сайт и напиши ей. А может не стоит? Ты хоть невесту то видел?
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

19.11.2006, 19:56

увы и ах smile.gif

Элли
Тойотофил
Сообщений: 304
Регистрация: 4.7.2005
Город: Москва
Авто: другое

19.11.2006, 22:26

Хех, моя так и вообще выбивается из общего ряда... tongue.gif
А так могу предложить белую камрю, если свадьба не очень скоро - надо кривую дверь сделать.
Toyota Camry

Leel
марсианка
Сообщений: 1593
Регистрация: 23.4.2006
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Vitz

19.11.2006, 22:47

Что-то быстро она сдалась...а вроде кто-то был почти согласен rolleyes.gif
Vitzун продан, ждем с новыми хозяевами =)

user posted image
GTC 1.6 cosmo изя Power Red
Nissa X-Trail 2.5 Columbia Premium

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.11.2006, 22:48

Leel
инигавари rolleyes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

19.11.2006, 23:20

Я не сдалась, через личку с Игорем списалась, а мой ответ вашему трмвайному хаму почему-то не прошел (наверное, модератор бдит)

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

19.11.2006, 23:33

brusnika
Это то что ты мне лично написала чтоли? А чего не сюда выложила? Вот я голову ломал к чему бы это...

Вот что мне пришло сегодня от брусники:

Leel, спасибо за отклик и за вежливостьsmile.gif
Совершенно верно, надо возить, но не то, чтоб только возить, но и постоять-подождатьsmile.gif
Т.е. сначала сбор, ленточки-бантики всякие, подождать во время  выкупа невесты, поездка в ЗАГС (недалеко и тоже
подождать, ессно), потом поездка в центр, там 2-3 точки паузы на фотографирование и - к кафе в
Доме-на-набережной. С 14.00 до 18.00, макс. до 19.00

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.11.2006, 23:34

brusnika
мой ответ вашему трмвайному хаму

это Ромке чтоль?
ну девушка, Вы же должны понимать, что это праздник для Вас, а остальным....мягко скажем, совсем не так важны Ваши проблемы, поскольку мы с Вами даже не знакомы smile.gif
и ничего удивительного, что кто-то готов откликнуться (альтруисты тут есть) , а кому-то это нафиг ненадо (есть цели поважнее, например семья и дети smile.gif )...
странная Вы однако, хочу красненьку, желтеньку, зелененьку и чтоб не темненькую, а то не хочу, это не подходит....и это когда добровольцы за спасибо есть dry.gif
у нас ведь не таксопарк и у каждого своя жизнь, свои планы
эх, молодость-молодость .... unsure.gif
Я Ваши замыслы радужные не осуждаю, rolleyes.gif но Вы реально смотрите на то, что 5ч своего времени, потратить на Ваше торжество не многие захотят...
заинтересованность важна.... в Вас, как в друге (быть которым не спешите) или иная...
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.11.2006, 0:07

Так, давайте разберемся.
1. "Ромка" - не Игорь. Игорь, как порядочный человек, написал мне, я Игорю, чем закончится переписка - не ведаю, тем не менее "сдаваться" на милость трамвайным хамам не собираюсь.

2. Alter.spb, если Вы - админ, то тогда понятно, почему к Вам могли попасть 2 моих первых поста: не разобралась на форуме, и шлепнула два сообщения в "репорт". Т.ч. у Вас должно быть еще одно, если нет - то не у Вас.
Это бывает, гениев среди нас нет, осмелюсь предположить, а право на ошибку имеют даже гении.

3. Bird, я не настолько молода, чтоб не понимать, что к а ж д ы й труд должен оплачиваться, и если я написала про то, что мы не богачи, то только по причине опасения, что меня примут за скучающую дамочку с Рублевки.

4. И прошу извинить, что всколыхнула ваше болотце, зато хоть развлеклись воскресным досугом.

Я прекрасно понимаю, что каждый инет-форум, это конкретная спаянная тусовка, иногда иная превращается в серпентарий, и тогда туда не суйся, но иногда бывают приятные исключения, на которое я и понадеялась, каюсь, обратившись к вам за помощью.

Кстати, хоть вы и моложе меня гораздо, но теперь представляетесь мне эдакими повидавшими виды старичками, не способными ни идею нестандартную оценить, ни в человеке другом видеть порядочного человека, а не "шалупень". Осмелюсь предположить, что я в своей жизни принесла радость гораздо большему количеству людей, чем вы "опустили".

Да, и еще, кстати, простой незнакомый мне "дядя Сережа" с какой-то автобазы оказался гораздо отзывчивее и душевнее, пусть у них не тойоты и прочие ино-прелести, зато прокатимся с душой.

Добра вам в жизни, и порядочных людей побольше на пути, чтоб совсем не разочаровались во всех, кроме себя.

Да, и специально для хамов: доченька у меня - красавица.

Ой, простите, упустила! Спасибо всем, кто откликнулся с добром!

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 0:31

brusnika
Вы правы, насчет "спаянной тусовки" и все же несмотря на Ваш опыт, приносящий большенству радость smile.gif , врятли он позволит Вам судить о тех кого не знаете, понять кто здесь, человек порядочный, кто нет wink.gif
Отзывчивости и душевности здесь предостаточно rolleyes.gif однако Вы сами должны понимать, в любое "болотце" сунувшись, что как себя поведете, так Вам и ответят, Вы в постах своих по-быстрому так свои желания обрисовали, и народ тутошний Вам не хомил и даже помощь эту предложил...
мы все здесь дамочки не с Рублевки, да и не в деньгах счастье-то
мне лично от Вас и торта не надо было, с удовольствием поддержала бы идею, чтобы в очередной раз с друзьями пообщаться, нам же и повод не нужен для этого...да дресс-код не прошла laugh.gif
но не нравится мне когда, кто-то залетный, человека не зная даже, трамвайным хамом его называет лишь за то, что он в идее Вашей, участие принимать, для себя смысла не увидел wink.gif это его дело
а Вы со спесью своей уж ринулись всех тут "опускать"
какие проблемы-то? коль есть "дядя Сережа"
Всех благ!
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

brusnika
Тойотовод
Сообщений: 50
Регистрация: 19.11.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.11.2006, 0:37

Во-первых, милая Птичка, про дресс-код, по-моему, Вы сами придумали, не пойму, о чем и речь. А во-вторых, когда меня обзывают во втором же отзыве, а потом добавляют, я не питаю иллюзий по поводу приличия поведения обидчика.
Искренне жаль, что обиделись на меня Вы, не знаю, чем заслужила, уж конесно не Вы прошлись и по мне, и по гостям нашим, и по дочке, которая, кстати сказать, прочла через мое плечо первые отзывы, включая про "шалупень", и искренне удивилась такой реакции. Слава-бо, дальнейшего полоскания ей на глаза не попалось.

Очередной раз приношу свои извинения Вам и тем, кто незаслуженно принял на свой счет мои слова в адрес конкретных людей.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 1:05

brusnika
конкретных людей (еще раз уточню) это Вы все же о Романе, что не поддержал Вашу затею изначально?
поскольку остальные нормально к ней отнеслись smile.gif
Люди же разные и на этом форуме у всякого свой характер, зная человека какое-то время можно суждения выдвигать, реакцию предвидеть, т.е он куда понятнее, чем после одного поста, в одной теме, а Ваши суждения о нем поверхностны, согласитесь?!
Просто следует всем нам (и новеньким и стареньким, на машинах и без избегать личных выпадов) это сложно порой, но нужно, если мы общаться хотим rolleyes.gif

Так вот,машинки разных цветов у нас найтись могут, верно Немо написал, надо будней дождаться, когда народ на форуме тусит, тогда и смотреть lens.gif
к тому же, Игорь на красном Витце и 2 белых, а это Leel и Гуд Мод уже дали предварительное согласие, только выбирайте laugh.gif , насчет желтой, неуверена...замените розовой-это к Нике напримерsmile.gif , голубой точно не будет, разве что темно синяя, ну и зелененькая, если только светлая интересует, то к ТАТА обратиться порекомендую smile.gif
про дресс-код, по-моему, Вы сами придумали, не пойму, о чем и речь

Как жаль, что у Вас черненькая
вот я о чем laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Ars78
Иногда они возвращаются...
Сообщений: 3054
Регистрация: 21.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.11.2006, 1:20

Дамы,вам не кажется что тема себя исчерпала? Дядя Коля/Вася/Петя (не помню) рулит.

P.S. Будь дело в Питере - я бы вписался. Хоть машину бы помыл...

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.11.2006, 1:21

Ars78
Вас в Питере меньше, Вы не так организованы tongue.gif
я хотела сказать, большии индивидуалы laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0