dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.4.2006, 13:45

flanger

Татьяна

Обоснуйте плз...
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

12.4.2006, 14:05

пятый гольф уже можно брать за 16
ссылка
ссылка
а может подождать годик?
эха не подешевеет особо, а вот гольфы должны упать на пару штук.

dplachov
это наше имхо
echo 2000г. 1.5

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

13.4.2006, 14:10

вообще, где-то проскакивала инфа - что бора - это просто гольф, в корпусе седан... на типа эхи и яриса... платца и витца
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

13.4.2006, 14:42

aMster
и что? мы знаем.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

13.4.2006, 15:39

И чего только можно купить за указанную цену: например

из всего этого выбрала бы только Вольво S 40

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

15.4.2006, 17:48

Сегодня проезжая мимо заехали в магазин Ниссан. Заценил ссылка - мне понравилась машинка. Весёлый дизайн, неплохая внутрення отделак умеренная цена. Довольно просторный внутри. В общем ИМХО - то что нужно семье из 3-х человек.
Альтернатива новому Ярису - 100% и я думаю что при таком соотношении цен Ярис безнадежно проигрывает.

Однако, есть на мой взгляд очень интересная альтернатива для тех кому нужен автомобиль с болшими внутренностями smile.gif. Это ссылка. У меня у друзей такая. Очень интересный автомобиль, с очень удобными возможностями трансформации салона.

Одно, но - жене категорически не понравится дизайн обоих - значит дело вкуса. Ну вот ка мне не нравятся Ярис Версо и Эхо, а кто-то души в них не чает.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

17.4.2006, 9:00

Вчера нашел машину своей мечты (ну если исходить из того что машиной мечты должен быть автомобиль который ты чуть-чуть не можешь купить, но если все будет хорошо, то...) Это Фольксваген Джетта.

Заехал посмотреть Гольф V - но Jetta это именно то, что мне надо.

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

18.4.2006, 0:48

Вот скажу честно, год назад взял свою Эху за $10400, в течение года вложил в нее около $ 4000. В эту цену вошло:
Комплексное техобслуживание- около $1000
Лакокрасочное покрытие (полировка, царапки, мятинки) - около $500
Музыка - $ 350
Выпускная система(не прямоток, просто качественная 2-я насадка) -
$ 170 вместе с работой
Комплект зимней резины GY U500 $300
Ну и наконец- самое дорогое 16-е диски AEZ и резина Yokohama к ним- около $1500.
... и плюс некоторые мелочи(Т/О, постановка на учет, страховка)
Так вот, ч чему это я... буквально сегодня после очередной мойки машины я задался вопросом- за сколько бы сейчас я продал бы свой автомобиль и подумав, пришел к выводу, что не продал бы его и за $ 15K. И вот почему: во первых благодаря его уникальности, поскольку в Москве за все время я видел только одну Эху Купе такого же ярко красного цвета (кстати, можете ее оценить на форуме резина/диски), во-вторых- сейчас я имею автомобиль действительно в идеальном, можно даже сказать- новом состоянии, в котором я уверен на все 200%, ну и , наконец, из-за динамичности и экономичности этого авто. А что сейчас можно купить за $15000: Hunday Elantra 1.6 (106 л.с.) , Nissan Almera 1,5 (90л.с) ну и, скажем, Mitshubishi Lancer 1.5. И все эти машины в таком "раздетом" состоянии, что волей-неволей минимум $1000-1500 в них вложить придется (музыка, нормальная сигналка,тонировка, хорошая резина взамен того отстоя, который там там стоит, ну и еще множество всяких мелочей,иной раз даже запаску в багажнике можно не обнаружить!). А помимо бюджетной комплектации мы получаем на редкость тупой автомобиль, кроме разве что Mitshubishi). На первом месте по "тупости" и непрактичности конечно Elantra(лично пробовал 1,6 на автомате), сотню делает где-то секунд за 14 и бензина жрет 13л 95-го(!), не меньше, одним словом ВАЗ 2109 лучше ходит не говоря уж о 10-ках; на втором Nissan - на механике еще ничего, хотя намного хуже 12-ки, правдаесть одно большое но- выпускается эта машинка именно в такой комплектации с таким же архаичным 90 сильным движком с конца 1999-го года без каких бы то ни было изменеий, кроме линзованных фар ( кстати для США у них легковой модельный ряд каждые 2 года обновляется, а то покупать не будут, а у нас все прокатит).
...вообщем, если бы пришлось выбирать между этими 3-мя - выбрал бы Lancer, а вообще за эти бабки лучше взять б/у - выгодней получится! smile.gif

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.4.2006, 8:02

Если Эха даже с двумя дверями это купе - то я директор Внешторгбанка.

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

18.4.2006, 12:21

Alter.spb
А что же это, не просвятишь, неужели хетчбек ? biggrin.gif
з.ы. в США между прочим так и называется, могу пару ссылочек подкинуть если хочешь

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

18.4.2006, 13:41

Если Эха даже с двумя дверями это купе - то я директор Внешторгбанка.

Альтер! Вы директор внешторгбанка? lens.gif
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

O$o6b
особливо особенный
Сообщений: 780
Регистрация: 18.1.2005
Город: Электроугли
Авто: Toyota Vitz

18.4.2006, 15:46

Alter.spb
Это Фольксваген Джетта.

это американский вариант боры.
сзади места кот наплакал. уже из-за этого мне машине не нравится.
был 2001 SCP10 F 1000сс Auto 5Doors White
ICQ #30226225

iamhere
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

18.4.2006, 20:51

LenyaG
А где фотка-то? smile.gif Расхвалил - покажи что-ли....
В профиле нету.
Toyota Echo, 1999, 1.3, МКПП

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.4.2006, 22:01

O$o6b Это не американский вариант Боры. А Фольксваген Jetta. Ей опять вернули старое имя (Седан на базе Golf V)/ И места там сзади дофига.
ссылка
ссылка
ссылка
cyx
Просто я точно знаю, что если у уродца-седанчика на базе сипатишного хетчбека класса И убрать 2 двери из 4-х он в купе не превратится.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

18.4.2006, 22:04

А какой там багажник....
ссылка

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

18.4.2006, 23:31

iamhere
А где фотка-то?  Расхвалил - покажи что-ли....
В профиле нету.

Лови:
user posted image

Alter.spb
Просто я точно знаю, что если у уродца-седанчика на базе сипатишного хетчбека класса И убрать 2 двери из 4-х он в купе не превратится.


C таким же успехом я уродцем мог бы назвать твой "симпатичный хетчбек", потому что он мне просто не не нравится и именно поэтому я его и не взял, но я свое мнение держу при себе, поскольку понимаю что оно весьма субъективно! И тебе советую !

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

19.4.2006, 7:54

Не, ну кому может нравиться эта кургузая жопка, прям как курдюк у барана, на непропорционально маленьких колесах. Да еще и отсутствие задних дверей визуально утяжеляет эту часть.
но я свое мнение держу при себе, поскольку понимаю что оно весьма субъективно! И тебе советую !
Rejected!

Andrey
Тойотовед
Сообщений: 115
Регистрация: 23.9.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

19.4.2006, 8:23

Alter.spb
Не, ну кому может нравиться эта кургузая жопка, прям как курдюк у барана, на непропорционально маленьких колесах. Да еще и отсутствие задних дверей визуально утяжеляет эту часть.

Кому то нравится, если покупают! Каждому своё! yes.gif


Toyota Funcargo; 5-DOOR ; 1NZ-FE 1,5l; NCP21-CHSGK, автомат, 03/2003

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

19.4.2006, 21:50

Alter.spb
Не, ну кому может нравиться эта кургузая жопка, прям как курдюк у барана, на непропорционально маленьких колесах. Да еще и отсутствие задних дверей визуально утяжеляет эту часть

А ты для начала в дизайне -то хоть ченить сечешь или только так думаешь? Может школу дизайна там оканчивал или чего-то в этом роде? Пока-что по твоим "профессиональным" комментариям незаметно, если честно! biggrin.gif . На самом деле это просто фотка фиговая из-за освешения. Вот парочка получше:
user posted image
user posted image

А вообще если хочешь голосование на форуме проведем и ты поймешь, что ты не прав...если еще не понял! wink.gif

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.4.2006, 8:32

Да а еще это уродливый обвес черного цвета. Фу-у-у. И Тонированные стекла.
Единственная красивая вещь- колеса.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0