Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 17:50

Не пробовал, интересно самому, слышал где-то. Берутся 3 одинаковые банки, заливаются водой наполовину ( лучше из бутылки, но можно и из под крана, наверное, только не кипяченой), засыпается в них крупа, как самую распространенную предлагаю взять рис. Чтоб рис не впитал всю воду предлагаю пропорцию 1/4. Суть эксперимента в непродолжительном, но регулярном мысленном обращении к каждой банке в отдельности втечение м-м-м... недели-двух, так что их следует поставить в разные углы, но не на прямой солнечный свет. Лучше на балкон, возможны злые запахи. Так вот первую банку вы игнорируете, не обращаетесь к ней никак, она для пущей чистоты опыта. Вторую банку вы всячески благодарите и вообще пытаетесь полюбить ее насколько это возможно. Ну а третью, ясное дело, проклинаете и на чем свет держится ругаете словами всякими, уж кто как воспитан. Пожалуй, лучше брать банки в руки. Все операции буду делать утром и вечером по паре минут на банку. ( 5 утром, 5 вечером - не так, согласитесь, много. Ради истины люди на костер шли, хоть я и не одобряю подобного). У кого появилось желание - давайте параллельно экспериментировать. Можно поручить детям, они в восторге будут. Как появятся результаты - буду выкладывать фотки.

Tatyasha
манна небесная
Сообщений: 1419
Регистрация: 3.2.2006
Город: Москва Свао
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 18:23

пытаетесь полюбить ее

это ж что употребить нужно, чтобы с банкой протухшего риса ругаться, меня сосед точно не поймет.... хотя.... если употребить вместе...... laugh.gif

пы.сы. на самом деле интересно, если кто опишет что произойдет
user posted image

WILL VS 1.8 136л.с. 2001г.

rinat-ka
Тойотовод
Сообщений: 87
Регистрация: 28.5.2007
Город: Москва(Свао)
Авто: Toyota BB

2.7.2007, 18:36

Берутся 3 одинаковые банки, заливаются водой наполовину ( лучше из бутылки, но можно и из под крана, наверное, только не кипяченой), засыпается в них крупа, как самую распространенную предлагаю взять рис


ааа..это передача ББС была на эту тему..генетическая память кристаллы эмоции..просмотрел на УРААААА!! очень интересно кстати послушать и посмотреть какую дрянь мы пьем., давай буду следить за развитием событий
www.toyota-bb.ru

Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 18:46

Tatyasha @ 2.07.2007 - 19:23

это ж что употребить нужно, чтобы с банкой протухшего риса ругаться, меня сосед точно не поймет.... хотя.... если употребить вместе


))) На всякий случай подчеркну, соль эксперимента в МЫСЛЕННОМ обращении к банке, а точнее даже к воде в банке, т.е реакция то дб у воды, со стеклом можно долго ругаться в состоянии любого изменения сознания, толку будет мало. Но шторки прикрыть не помешает, вид соседа, молчаливои регулярно пожирающего банку с сырым рисом влюбленными глазами наверняка изменит мнение об этом человеке ))

Биче
Отчаянная дерзость
Сообщений: 806
Регистрация: 28.4.2007
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 19:04

Азарт
вид соседа, молчаливои регулярно пожирающего банку с сырым рисом влюбленными глазами наверняка изменит мнение об этом человеке

smile.gif

Желаю удачи в проведении эксперимента!
Сама не решусь на него - балкона нету.... Но я мысленно с тобой и твоим рисом smile.gif
WILL VS: we have no serious alternative then to be PERFECT

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

2.7.2007, 20:10

а каков должен быть результат эксперимента? Цель какова? рис в воде, которую Вы полюбили должен не закиснуть?

Alex_TV
Тойотофил
Сообщений: 648
Регистрация: 25.11.2006
Город: Волгодонск
Авто: Toyota Vitz

2.7.2007, 20:14

Там уже не до этого будет, главное - любит, не любит. yahoo.gif
Vitz 1л АКПП больше 60 км/ч не могу. На первой

Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 20:15

Результат - доказать, что вода, подвергаемая различному ментальному воздействию ведет себя по-разному. В чем это будет выражено, видимо, зависит от экспериментатора. Скорее всего изменения произойдут как в цвете, так и в запахе.

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

2.7.2007, 20:41

ментальному воздействию

поясните, плиз, выражение...

читала давно, что цветы у кого-то растут а у кого-то нет..зависит, говорят, от ауры человека и жилища... провела эксперимент давно, в детстве... посадила разные растения, одним дала имя, другим нет, одних поливала с любовью, других когда придется... результат не привел к зависимости, одни погибли, другие живы до сих пор.. и вне связи с моими разговорами...с ними.

Rikk
инженер
Сообщений: 471
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва-Сити, Юао
Авто: Toyota Yaris Verso

2.7.2007, 22:03

Интересно а что если повторить эксперимент с куриными яицами, наколотыми тонкой иголочкой и положенными на теплые батареи в различных комнатах одной квартиры)))
Я"Версо-лучший авто семьи

Где то в грезах и мечтах,
там, где ветер одинокий
бродит солнце в облаках
Озаряя путь далекий.....

Биче
Отчаянная дерзость
Сообщений: 806
Регистрация: 28.4.2007
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Will VS

2.7.2007, 22:07

Rikk
будет жЭсть!!!
Но немного не в тему.... отопительный сезон завершился smile.gif
WILL VS: we have no serious alternative then to be PERFECT

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.7.2007, 22:53

Азарт вы только не зацикливайтесь на этих экспериментах. Поговорили с баночками, попейте чайку, попробуйте пойти поработать, потом еще что-нибудь интересное увидите. Короче, меняйте виды деятельности... yes.gif

Leel
марсианка
Сообщений: 1593
Регистрация: 23.4.2006
Город: Москва, Сао
Авто: Toyota Vitz

2.7.2007, 23:05

Цель экспперимента в идеале, рис которого будут "любить" чуть побродит, и будет довольно приятный запах, бежевый оттенок...тот который будет "негативом" стухнет и посинеет biggrin.gif а тот на который не обращали внимания вообще позеленеет, покроется плесенью и будет дико вонять biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Суть по идее в том, что безразличие, хуже чем любовь и ненависть (что-то в этом духе)

ПыСы: интересно что выйдет biggrin.gif
Vitzун продан, ждем с новыми хозяевами =)

user posted image
GTC 1.6 cosmo изя Power Red
Nissa X-Trail 2.5 Columbia Premium

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

2.7.2007, 23:19

Азарт
суть проста и известна..можно не продолжать.
это информация.
в прошлом Алан Чумак делал такой "фокус".
тот стакан, что оставлен без внимания, будет мутный и обычный, что стоит в раковине у каждого холостяка laugh.gif
тот, на который обратили внимание "в позитиве" будет прозрачнее и чище (информация)

2й вариант темы: вы только что "ударили ногу о стул", к примеру..
1е - "как больно!" -итог синяк
2е - "ай, не заметил, забыл" - итога нет (так же ведёт себя пьяный, только без "ай" laugh.gif )
информация!
дальше всё сложнее, к примеру мастера монастыря "Шаолинь", и др. "серьёзные" вещи, не мыслимые нашему пониманию..
see U on slope

Flayka
Тойотовед
Сообщений: 138
Регистрация: 20.11.2006
Город: Moscow
Авто: Toyota Vitz

3.7.2007, 0:44

Очень интересный и необычный эксперимент))) А зачем засыпается крупа, если подопыный объект - Вода? и надо ли крышкой закрывать банки? Если считается что у воды есть память, вдруг потом вода в проклятой банке вернется??? blink.gif
!!!Vitz!!! 2000г. 3 дверный, 1 л.

denver
аЦЦкий провокатОр
Сообщений: 2874
Регистрация: 12.3.2006
Город: Moscow City Зао
Авто: Toyota BB

3.7.2007, 1:36

Азарт
прочитал в новом номере журнала Максим ?
Там этот опыт подробно описан.. с фотками

Гость_Чемодан Желтый_*
Сообщений:
Регистрация:

3.7.2007, 10:11

denver
ну вот... всю интригу убил... wink.gif

докторКа
Тойотофил
Сообщений: 267
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

3.7.2007, 12:09

Азарт
А ты случайно Норбекова не знаешь?
Toyota Yaris 1,3 2001 радуюсь с июля 2006г.
Suzuki Svift 1.5 2008

Азарт
Тойотофил
Сообщений: 273
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

3.7.2007, 12:24

"Максим" не читаю, жаль, что так совпало. Т.е все равно, конечно, загляну в журнал, может какие подробности важные упустил. Вчера начал опыт, прерывать не буду. Крышками не закрываю, рис выступает в роли катализатора, видимо.
Топик затеял в поддержку "причины неудач".
С Норбековым лично не знаком, только с его работами, читал с интересом, отношусь к нему с уважением, с удовольствием пообщался бы.
Лапша, суть то проста, только многие в толк не возьмут. Понятные вещи, а с ними редко кто считается.
Граната, упомянул уже, это первый подобный эксперимент в моей жизни. Вы позволите не следовать Вашему совету? Могу я заниматься тем, что мне занятно?

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

3.7.2007, 12:31

Flayka
вдруг потом вода в проклятой банке вернется???

user posted image
Азарт
ладно, начну любить и ненавидеть, завтра на работе
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0