НикО
Тойотовод
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2005
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

12.5.2005, 13:45

Я все-таки сделал это. Врезал колонки диаметром 20 см в заднюю полку. Правда для этого мне пришлось укрепить полку с помощью доски в 3 см толщиной, что было сделать совсм не просто. Но сделал дырки, укрепил, одклеил все самоклеющейся пленкой и вот что получилось....

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
Прикрепленный файл   1.jpg
Toytota Vitz GT 1.0 1999

НикО
Тойотовод
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2005
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

12.5.2005, 13:48

вот еще фото

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   2.jpg
Toytota Vitz GT 1.0 1999

dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

12.5.2005, 13:53

Класс!!! yahoo.gif я так тоже хочу rolleyes.gif ,а по подробней раскажешь?
да и крышка теперь наверное перестала поскрипывать?
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

12.5.2005, 14:13

Я вот летом собираюсь отдельно полку выпиливать по шаблону той, которая штатная. Чтобы в случае чего её не запороть...
Да и вдруг следующий владелец будет не меломан.
У нас, вон, пенсионеры катаются на витцах. Так что я задумался о молодежности данной модели. smile.gif

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

12.5.2005, 17:23

НикО Классно получилось. Особенно как плёнкой обклеил понравилось, рисунок прикольный.
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

prodavec
Тойотовод
Сообщений: 85
Регистрация: 12.3.2005
Город: Якутск
Авто: Toyota Platz

12.5.2005, 17:34

Archi а у тебя когда слушаешь громко нихрена не дрибезжит при таком закреплении динамиков?
все хочу наворотить, были бы деньги

НикО
Тойотовод
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2005
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

13.5.2005, 7:34

Рисунок подбирал недолго, просто зашел в магазин хоз.товаров и стал выбирать из всего многообразия.....
Пленка разная есть , есть русская, китайская, есть хорошая немецкая. Мне продавцы именно ее и порекомендовали и смотрится она лучше и держится долше и наклеивается крепче. В общем взял ее. вышло 45 рублей размер 150 см длина и ширина 45 см.
Крпил нормально, ничего не болтается, я прикрепил доску с колонками к полке, и еще сами колонки прикпреплены и к полке и к доске, держатся намертво. Полка наоборот перестала дребезжать, так как вес полки солидный.....
Делал просто, я расчертил две окружности под колонки на самой полук с обратной стороны и на доске. На полке просверлил 4 отверстия и по ним чертил нужный мне диаметром круг. Поомот сверлом по бокам просверлил множество дырок пока не нужный кру выпал. Затем все отшлифовал и стал ровнй круг.
так же делал дырки в доске, сначала сверлил, помто вырезал и шлифовал. Затем закрепил колонки на доске, а кстати я делал из 2-х досок, посто их скрепил тремя пластинами, как раз между колонками. Держится хорошо. и выпиливать полукруги было легче на 2-х досках нежели на одной цельной, которой такой
Toytota Vitz GT 1.0 1999

НикО
Тойотовод
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2005
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

13.5.2005, 7:38

я просто не нашел цельную такую доску......
вот все теперь стоит не и не пошелохнется, очень даже здорово и звук потрясающий, жаль что спереди не могу поставить в торпедо 13 см, стоят классные 10 но хочется большего........
Toytota Vitz GT 1.0 1999

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0