Stealth
Тойотовод
Сообщений: 88
Регистрация: 1.7.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

22.10.2007, 21:42

ссылка

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

24.10.2007, 19:20

Завтра собираюсь покупать эту оптику. Подскажите что следует учитывать при покупке? Как проверить на брак???
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Black4x
" Чак "
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2007
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Vitz

25.10.2007, 8:25

Если ты про ссылка
Ни в коем случае, ближний свет будет СИНИЙ проблем с дпс не оберёшься! (голубой ближний свет разрешён только в Японии) это оптика японская (как там написано производитель PRO.SPORT полная чушь (если конечно наши из отходов не научились клепать) а значить правая сторона не будет освещённой и уверен что чёрные фары нормально будут вглядись на твоём цвете ?
PS
А кто ставить будет ? Штатные клемы отрезать готов ?
Кстати серия Blue projector стала не популярна в Японии на аукционах ссылка
user posted image

Stealth
Тойотовод
Сообщений: 88
Регистрация: 1.7.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

25.10.2007, 11:10

Я тоже когда читал, не понял.... Вообще, насколько я знаю, Про.Спорт это российская контора, делающая оптику на всякие там 12шки и остальные.... отсюда и возник вопрос...как так.....???

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

25.10.2007, 20:59


Black4x


уверен что чёрные фары нормально будут вглядись на твоём цвете ?


Сейчас вроде тоже черные фары

Ни в коем случае, ближний свет будет СИНИЙ проблем с дпс не оберёшься! (голубой ближний свет разрешён только в Японии) это оптика японская (как там написано производитель PRO.SPORT полная чушь (если конечно наши из отходов не научились клепать) а значить правая сторона не будет освещённой


Сегодня не успел купить, заказал на завтра, но придется отменить заказ ввиду вышесказанных обстоятельств.

Подскажите где можно приобрести европейский аналог этих фар, только без синего прожектора? Очень уж хочется "ангельские глазки"
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Black4x
" Чак "
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2007
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Vitz

26.10.2007, 8:57

Вроде в начале поста говорили на каком сайте, вот тут ( ссылка ) есть но дорого и не знаю евро свет или нет надо запрос посылать
PS
Я себе брал японские в принципе всё устаревает но вот дорожные знаки по правой стороне нифига ночью не видно
PPS
Сейчас вроде тоже черные фары

Если не сложно выложи фотографию оптики у меня цвет вроде на твой похож (1D2) интересно как чёрный сочетается
PPPS
Вот тут не могу понять они не они ссылка
user posted image

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

27.10.2007, 16:02

Black4x это не они... это оптика в пластиковом корпусе....



kosonogoff найди такую же оптику как у меня и бери её... и еще.... не слушай ты не кого, нагорорили тебе всякой дряни...
у меня стояла, проблем никаких... и правую сторону они освещают (точнее правую верхнюю, район дорожных знаков)
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

27.10.2007, 22:26

Black4x
Если не сложно выложи фотографию оптики у меня цвет вроде на твой похож (1D2) интересно как чёрный сочетается



Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   post_8_1192642867.jpg
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

27.10.2007, 22:35

Parker
kosonogoff найди такую же оптику как у меня и бери её.


С великим удовольствием, только не могу в Москве ее нигде найти. Все интернет-магазины облазил. А оптику с синим ближним светом как-то не хочется рисковать с ментами, тем более что цена вопроса 8т.р. А та что предлагает Black4x
[b] за 550уе дорого! плюс к этому этот магазин находится во Владике! Далековато однако от Москвы
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

27.10.2007, 22:37

Parker

Где ты свою брал и за сколько если не секрет? wind48.gif
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Crazy'K
Не ведаю, что творю!
Сообщений: 2418
Регистрация: 20.6.2007
Город: Мо, Серебряные Пруды
Авто: Toyota Vitz

27.10.2007, 22:46

Пока буду искать передние фары с нормальной линзой, присмотрел задние фонари ссылка

Фонари в цвет машины. Критикуйте!
Toyota Vitz 1,3RS 2001 серый
Toyota Caldina 1,8 S-ed 2005 черная - спасибо Archi - продана
Peugeot 107 1L Trendy 2-tr-nik 2007 (один хрен всё от тойоты) )))
Mitsubishi Outlander XL 2.0 Intense 4wd черный

www.zemlyavanishino.ru - земельные участки сельскохозяйственного назначения в Тульской области от собственника

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

28.10.2007, 7:19

я брал у Pasic'a за 12 рублей.... и не пожалел что выложил такие деньги, они того стоят....


задняя оптика, kosonogoff, ты уж меня извини, не очень.... очень часто встречал такую оптику китайского производства. светят, можно сказать никак... как-то тускло, найди какой-нить другой вариант, а про эту забудь...

поищи лучше вот такую


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   post_8_1188114719.jpg
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

28.10.2007, 7:21

еще



Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   1150807.jpg
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

28.10.2007, 7:24

Black4x
А кто ставить будет ? Штатные клемы отрезать готов ?


я поставил свои фары за час-полтора, проблем с установкой нет...
клемы отрезать не нужно. для установки нужно только снять бампер. штекеры извлекаются из родной оптики и вставляются в альтернативную.... проблем 0...
такая же система и у задних фонарей...

ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

28.10.2007, 7:27

только провода с "ангельских глазок" нужно будет подключить с габаритам. на этом работа с проводами начинается и сразу же заканчивается!
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Black4x
" Чак "
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2007
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Vitz

28.10.2007, 17:00

Всё конечно хорошо, но тебя послушать так эти фары ребёнок поставит !
Для кого-то снятие бампера может обернутся целой трагедией если ты свою машинку вдоль и поперёк перелопатил это не значит что для других это будет так просто!!!
На габариты я резал штатные клеммы
Знаки по правой стороне не видно даже если накручивать линзу !!!
+ Как я уже говорил в своём посте про эту оптику по краям образуется небольшой но неприятный зазор!
И хоть пробовал кататься с синей оптикой ?
Вместо того чтобы глупости говорить рассказал бы человеку о всех подводных камнях mad.gif
ps
За 12 тысяч ты наверное от яриса брал у них с евро светом и нет проблем, японские 9 получаются у меня они вышли за 7 тысяч брал у Ёши
user posted image

Parker
!
Сообщений: 3549
Регистрация: 22.6.2007
Город: Красноярск

28.10.2007, 19:04

возможно и для Яриса, но я в этом сильно сомневаюсь, эта оптика вроде была с Яхи....


а какие могут быть подводные камни... все очень даже просто... снимается передний бампер, снимается родная оптика, ставится альтернативная, подключаются провода к габаритам, штекеры от родной оптики вставляются в родные гнезда альтернативки, закрепляется оптика на кузове, ставится передний бампер... все...
ТехЦентр "P power" - комплексный подход к тюнингу и обслуживанию Вашего авто.
e-mail: P-powered@yandex.ru
мы в вк: vk.com/ppowered

Aliens
Тойотовод
Сообщений: 23
Регистрация: 1.9.2007
Город: Норильск
Авто: Toyota Vitz

28.10.2007, 19:23

Serghio @ 2.03.2007 - 08:41
Такая же, но хром

кто скажет какие тут лампы ah3-ah4 а то мне ужас как нужно


фары такие как на картинке
Мы будем свами когда дороша будет на крайний СЕВЕР !"

Aliens
Тойотовод
Сообщений: 23
Регистрация: 1.9.2007
Город: Норильск
Авто: Toyota Vitz

28.10.2007, 19:35

Условия эксплуатации альтернативной оптики и гарантии

В передней оптике используется поликарбонатное покровное стекло (это разновидность пластика), по этому в тюнинговых фарах ни в коем случае нельзя использовать лампы увеличенной мощности во избежании помутнения стекол вследствии повышенной температуры, стекла желательно содержать в чистоте (это не означает, что нужно для этого протирать их каждый час, но многодневная корка грязи тоже неприемлима). Во избежании вышеперечисленных проблем, настоятельно рекомендуем Вам использовать ксеноновый свет, рабочая температура горящих ламп которого значительно ниже галогеновых, световая отдача при этом во много раз превышает стандартные лампы!

Гарантия на альтернативную оптику составляет шесть месяцев с момента продажи.
Возможные претензии по качеству принимаются на оптику без следов механических повреждений. Некоторые случаи запотевания оптики не являются гарантийным случаем (в каждой фаре или фонаре имеются технологические отверстия для внутренней вентиляции оптики - проверьте, не перекрыты ли эти отверстия). Вся оптика неоднократно тестировалась в рабочих режимах, нами абсолютно точно установлено, что пластик, используемый в альтернативной оптике не изменяет своих форм и свойств (не плавится) при использовании ламп, предусмотренных заводом - изготовителем, и при условии, что стекла на фарах содержатся в чистоте (грязные стекла фар не позволяют световому потоку свободно проходить через них, создавая при этом повышенную температуру внутри фар, особенно это актуально для фар с линзованной оптикой, создающей узкие, концентрированные световые потоки).

Профессиональную установку, настройку и ремонт альтернативной оптики производит установочно-сервисный центр, находящийся на ул. Газгольдерная д.8, тел.(495) 542-8772, куда Вы можете обратиться по вопросам эксплуатации и инсталляции оптики и прочих товаров, представленных в интернет - магазине.
Мы будем свами когда дороша будет на крайний СЕВЕР !"

Black4x
" Чак "
Сообщений: 536
Регистрация: 28.5.2007
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Vitz

29.10.2007, 9:02

Кстати одно время потела левая фара потом перестала blink.gif
user posted image

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0