Termo
Bubloud TEAM-Honourable member:)
Сообщений: 1525
Регистрация: 2.12.2006
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Platz

20.7.2007, 17:12

на кол! biggrin.gif
Платц помер... уже давно.

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

20.7.2007, 22:36

Аннушка,

дело не в корках и не в людях. Они есть, и есть близкие люди, которые способны разрулить любую ситуацию... При чем здесть это ? Ну ты рассуждаешь как бабушка на лавочке у дома.
хм, почему "как", может, так оно и есть ? smile.gif

но я НИ РАЗУ ни кому и них не обращался. незачем всё это.
А если вам не смердит тухлятина, которую развели в стране - сидите, пируйте, пока за вами не пришли те, кого вы так любите. Время еще есть: у кого-то больше, у кого-то меньше.
Страна непуганных идиотов

Всем супер-пупер модераторам и иным
кому охота банить - баньте, мне только лучше будет (глядишь, побольше времени появится)

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

20.7.2007, 23:12

Yulkin
в уголок

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1332
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

24.7.2007, 19:56

Рома.....

Аннушку сравнивать с "бабушкой на лавочке" не этично даже в сравнении!Она же девушка...

Откуда столько злобы и ненависти в Вас?в Вас, рождённом в этой стране..давшей образование..хотя бы начальное БЕСПЛАТНОЕ...

Правы ребята, пишущие, что не стоит лить столько желчи на страну в которой ты живёшь... патриотом надо быть.

Вдаваться в прения здесь не имеет смысла, но Ром, рекомендую Вам быть немного этичнее к своим оппонентам, выбирать выражения. Тем более меняя первую букву в фамилии нашего президента.

Никто просто так сейчас не за кем не приходит, поверьме мне хотя бы на слово.

Приходят за теми, кто преступил закон, теми, которых необходимо срочно изолировать от общества.

Это и уголовные преступники, и экономические ... Закрывают секты, которые финансируются различными фондами, из той же самой Англии...фондами специально созданными для создания благодатной почвы дестабилизации общественной и политической обстановки в стране ...

я не буду тут читать лекцию...но иногда Вы неправильно пишите, употребляете неверные высказывания о том или ином факте...пример? хотябы такой что " пока за вами не пришли те, кого вы так любите. Время еще есть: у кого-то больше, у кого-то меньше.
Страна непуганных идиотов...."

я бы порекомендовал Вам не продолжать слушать то чем вам промывают мозги.Не хочу обидеть Ваши чувства, поверьте, искренне. Так вот продолжаю, не слушать ТО...а проанализировать всё что Вы зовёте негативом и посмотреть что же происходило и происходит в стране, а потом уже делать выводы и тем более публиковать их в интернете)

Поверьте, в своих высказываниях и рассуждениях я никоим образом не хочу обидить или оскорбить Вас, просто читая то , что Вы пишите, хочется емного возразить.

Удачи Вам и меньше ошибок на Вашем ещё долгом жизненном пути)надеюсь)
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

24.7.2007, 20:07

RomanMSK, а по существу вопроса вы так и не ответили. Между прочим, если обратиться к мнению бабушек у подъезда, к коим вы меня с игривой легкостью причислили, то оно вряд ли совпадет с моим. Ибо они недовольны всем происходящим побольше вашего. У них коммунизм не наступил, а тут вы с какими-то глупыми вопросами....


Алекс, Саш, не страшно, я привыкла. Кто-то недавно очень удивился узнав, что мне не 40 лет. Полностью поддерживаю все тобой написанное.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

24.7.2007, 21:24

Хотя и отношусь к Солженицену неоднозначно, но ссылка. (Сегодняшние Известия)

Еще рекомендую к прочтению:
ссылка
ссылка
И Вообще Харитонова ссылка

А также Вячеслава Рыбакова (тот который написал сценарий к "Запискам мертвеца", и который еще пишет как Хольм ван Зачик) Хотя бы вот это: ссылка

Я уже 8 лет работаю в международной компании и все иллюззи по поводу демократического общества растерял..

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

24.7.2007, 22:13

Чего вы на Романа наехали?
Чем Вам английская статья не нравится? Там что-то наврали? Что конкретно?
Кого вы считаете патриотом? Любители клубнички... Патриотизм не в том, чтоб тельняшку на полоски рвать. Что плохого, что человек возмущен нашей демократией, налоговой системой, пенсионной, медицинской, системой перераспределения ценностей, образованием и т.д.


Бред.

Что касается статьи.
Англичанам надо было перестать выдавать визы не чиновникам и дипломатам, а их детям, которые там живут и учатся. Заодно мы бы наконец выяснили могут они сдать единый государственный...

Кстати юристы у нас есть? У нас чего нет с англией или с ЕВРОСОЮЗОМ НИКАКОГО международного СОГЛАШЕНИЯ по выдаче преступников?
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

24.7.2007, 22:48

Общее количество скота за трехлетие 1911-1913 гг. уменьшилось с 188,6 млн. голов до 173,4 млн. голов. Обеспеченность сельского населения скотом понижается.

Из «Объяснительной записки к отчету государственного контроля по исполнению государственной росписи и финансовых смет за 1913 г.» (Пг., 1914. С.234-247).

ссылка

За последние годы:

ПОГОЛОВЬЕ СКОТА
(на 1 января; в хозяйствах всех категорий; млн. голов)
Годы 2001 2007

Крупный
рогатый скот 27,3 21,5

в том числе 12,7 9,4
коровы

Свиньи 15,7 15,8

Овцы и козы 14,8 19,7

ссылка
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

24.7.2007, 22:57

Про паровозы молчу, их в 1913 за день выпускалось больше, чем мы сделали всего подвижного состава (электричек, поездов ж/д и метро и пр.) за год.

Вы посмотрите за 4 года с 1908 до 1913 производство цемента, кирпичей, фанеры, кровельных материалов выросло практически вдвое.


А вот отчет по г. Луганску ссылка
Что не год то новые фабрики и производства.

У вас в деревне что построили? Сколько рабочих мест?
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1332
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

24.7.2007, 23:29

зануда

Конституция РФ статья 61 часть 1 и статья 63 часть 2. (по поводу выдачи)

по остальное "...каждый выбирает для себя..женщину, религию, дорогу,дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе." Б.Окуджава

ругать и ненавидеть - понятия разные....

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

24.7.2007, 23:32

Алекс
Сань, забей и больше не ходи сюда.
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Алекс
Тойотофил
Сообщений: 1332
Регистрация: 21.2.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

24.7.2007, 23:35

al2000
спасибо, дружище)))я так и сделаю....

хотя это и не для страны нашей, но уж хорошие строки для Родины.....

"..не понять не знавшим им как среди огня, ожиданием своим ты спасла меня, как я выжил - будем знать только мы с тобой, просто ты умела ждать как никто другой..."К Симонов
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

justhmm
Тойотофил
Сообщений: 1049
Регистрация: 12.10.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

25.7.2007, 7:51

Alter.spb
Забавно, конечно, Харитонов пишет. Но вот "Маленькая жизнь..." или плагиат, или переработка собственного раннего. Поясню - я читал этот текст, когда упоминаемые там Ющенко и Тимошенко про президенство даже и не помышляли скорее всего, поэтому в оригинале рассказа этих фамилий и в помине не было.
offtopic.gif
Platz 1.5F 2001 бывшей :( девушки, крррррАсный
Platz 1.5X 2002 золотистый. Неосуществившаяся мечта...
Vitz 1.3U 2002 wine ;) Раненый в левую скулу :(

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

25.7.2007, 8:14

justhmm Ты будешь смеятся, но ющенко и тимошенко там были. Рассказ 2003 года. Вот что Харитонов сам говорит про это: ссылка

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

25.7.2007, 8:26

al2000
Алекс
Зря вы так. На сегодняшний момент это единственная интересная тема на форуме.

justhmm
Тойотофил
Сообщений: 1049
Регистрация: 12.10.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

25.7.2007, 8:46

Alter.spb
Mea culpa, excuse moi. Значит я просто запамятовал sad.gif
Platz 1.5F 2001 бывшей :( девушки, крррррАсный
Platz 1.5X 2002 золотистый. Неосуществившаяся мечта...
Vitz 1.3U 2002 wine ;) Раненый в левую скулу :(

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

25.7.2007, 9:10

Alter.spb
Лёнь, тема может и интересная, но, как обычно, капля дерьма испортила бочку мёда.
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.7.2007, 11:14

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

justhmm
Тойотофил
Сообщений: 1049
Регистрация: 12.10.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Vitz

25.7.2007, 11:30

зануда
Вот теперь покажи, пожалуйста, ссылочку на такой договор кого-либо с Россией о выдаче своих граждан за рубеж. Подчеркиваю, что не преступников-иностранцев на родину, а своих за рубеж.
Platz 1.5F 2001 бывшей :( девушки, крррррАсный
Platz 1.5X 2002 золотистый. Неосуществившаяся мечта...
Vitz 1.3U 2002 wine ;) Раненый в левую скулу :(

зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.7.2007, 11:40

justhmm
Как раз я и спрашивал есть ли такие договора или нет?

Выезжает какой нибудь чикотило за рубеж, всех мочит и едет домой. При хорошем адвокате используя различия в требованиях к сбору доказательств - отмажется. Свидетели не приедут.
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0