Smertina
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2024
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Vitz

28.4.2024, 21:33

Доброго времени суток, уважаемые витцеводы. Полгода назад в Екатеринбурге зима холод дикий, вообщем я очень напортачила и моя зверь машина встала....Диагноз-замена двигателя. Много боли и слез, но это лирика, по факту-заказали мотор -пришел не тот...как так, заказывали специ... Первые два из Новосиба, последний третий из Владивостока-прислали мотор 2 поколения, хотя договаривались и скидывали видео моего мотора. Ребята, давайте без агресси и.т.п За эти месяцы я уже съела себя с говном, как так то...Вопрос не в этом - а в том, где найти грамотного мастера по моторам(своим уже не доверяю, хотя первую тачку у них всегда делала, но таких крупных поломок не было), посоветуйте, где заказать двигатель. И в идеале-есть ли такие проверенные ребята, которые смогут сделать все от и до-заказать МОЙ мотор, установить и сделать все это относительно быстро (перый мотр ждала 1,5 мес, второй 1.5, третий 2) Всем добра и ровных дорог!

Вернуться в “Общие вопросы по обслуживанию и эксплуатации Тойота Витц 3-его поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0