Free_style
Тойотовед
Сообщений: 152
Регистрация: 8.9.2008
Город: Новосибирск
Авто: Другое

23.11.2009, 9:19

Народ, вы такие деньги готовы влупить в акустику... 10 тыс. за динамики, 10 за усилитель, 10 за магнитоллу, 10 за сабвуфер... зачем? Некуда деньги девать? Ведь вы всё равно ни когда не достигните такого качества звука, как в домашней акустике. Посторонние шумы всегда будут в машине, сколько не делай шумоизоляцию.

6izik
JaPaNo-FeeL!:)
Сообщений: 1174
Регистрация: 12.10.2007
Город: С.починки Нижегородской Обл.
Авто: другое

23.11.2009, 20:09

Free_style
дык домашняя аккустика в разы дороже автомобильной. wink.gif
а вообще есть такой как бы параметр - "качественное звучание". И "параметр" этот сугубо индивидуален. И когда человек хочет добиться личного такого параметра, речь о деньгах уже не идет. лично я вот не хочу и не буду "слушать" "звук" из непонятнокакзвучащих ноу нэйм аудио девайсов, знаете ли, батенька, ушки режет... smile.gif

PS: сравнивать домашний "ансамбль" аккустической аппаратуры и авто аккустику ИМХО нелепо.
Был - Vitz 1.0 AT 2001
Есть - Субарь Импреза 1.5МТ 4WD 2007

autumn
Тойотовед
Сообщений: 145
Регистрация: 30.11.2009
Авто: другое

6.1.2010, 17:51

Раньше тоже увлекался "аудиофильством", но потом понял что это дело отнимает много денег... Короче не заморачивайтесь на всяческие советы по выбору акустики, слушайте, думайте, делайте свои выводы брать/не брать. Только таким путём можно добиться качественного звучания именно "для себя".

konstruktor
техно маньяк :)
Сообщений: 785
Регистрация: 10.4.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

6.1.2010, 19:35

Мне вот интересно в торедо(в штатных местах) можно как нить под динамик фанерку подложить или корпус снизу замутить или как нибудь проклеить шумкой,а то динамики в магазине в панели слушал,звук устраивал,а в машине НЧ нет

обязательно, ссылка
сам НЕ курю и вам НЕ советую
Vitz 2000г.(почти литр)+ заниженые пружины, обвес, прямоток, фанари задние, фары евро свет, казырёк, салон от RS`ки, обогрев зеркал, перетянутый потолок и салон, перекрашеный салон, Тотальная шумка, Pi-neer DEH-P88RS II->Calcell HF200.4->DLS UP5А+Сalcell HF350.2-> Kicker SSMB8
Asm-Club.ru

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0