Если бы завтра были президентские выборы, вы голосовали бы за "людей Кремля", напр., за ИвановаС.?

да
3
нет
14
понятия не имею
4
а кто такой этот Иванов С.?
7
 
Всего голосов: 32
Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

28.1.2006, 2:05

За Иванова я не стала бы голосовать,но за Кремль можно вполне...Люблю стабильность (хоть какую-то)..."Люди Кремля" уже длительное время идут в конкретном направлении (пусть и не всегда нам понятном)... Придут другие- все сломают, потом несколько лет будут думать, куда же им идти, а в результате с места не сдвинутся... А сейчас хоть куда-то, но катимся (пусть и не туда, куда хотелось бы),но какое-то движение присутствует
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Алексей
Тойотовод
Сообщений: 67
Регистрация: 20.4.2005
Город: Г.москва
Авто: Toyota Funcargo

28.1.2006, 3:35

Alter.spb
Жигуленок (еще до предателя горбачева) был по тем временам вполне не плох и кто знает на чем бы мы сейчас ездили, если бы в последующие 25 лет не произошло деградации автопрома, вызванного как и всё развалом строя и страны, а отрасль нормально развивалась бы. Ну на крайняк купили бы еще один завод - у японцев или немцев, по типу того как мы это сделали с итальянцами. Некорректная подколка.
Поймите, я не фанат там КПРФ или еще кого-нибудь, просто реально сопоставляя ситуацию в экономике и обществе тогда (а это я еще хорошо помню) и сейчас, делаю выводы.
Funcargo 2000г., 1.3, 2WD, зеленый.

Waz-Kaan
Тойотовод
Сообщений: 9
Регистрация: 25.7.2005
Город: Новокузнецк
Авто: другое

28.1.2006, 9:23

Алексей
Корректная - крректная, если бы на чем и катались, то уж всяко не на автомобиле конца девяностых, какого года фиат то был? Вас батенька я смотрю замучила ностальгия по отсутствию выбора и по боязни заработать больше соседа?

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

28.1.2006, 10:13

Присмотритесь к Собянину. Он пока в запасе, но не исключен как наследник престола

Алексей
Тойотовод
Сообщений: 67
Регистрация: 20.4.2005
Город: Г.москва
Авто: Toyota Funcargo

28.1.2006, 15:56

Вас батенька я смотрю замучила ностальгия по отсутствию выбора и по боязни заработать больше соседа?


Народ зарабатывал неплохо, особенно с учетом бесплатного жилья, дешевого электричества, газа, стоимости проезда, лекарств и медицинских услуг в целом. Причем больше тогда в основном получали именно те, кто это заслуживал, чего нельзя сказать про нынешние времена, да и разница в доходах между самыми "бедными" и "богатыми" была в разумных пределах ИМХО. Можно это ностальгией называть, но это просто память и сопоставление. На самом деле не хочу тут дискуссию устраивать, если есть желание поспорить на эти темы - добро пожаловать, скажем, на форум www.worldcrisis.ru
Для желающих избавиться от стереотипов про "убогий совок" (по сравнению, видимо, с нынешним "изобилием") рекомендую почитать хотя бы книгу ссылка
Funcargo 2000г., 1.3, 2WD, зеленый.

Baz
Тойотофил
Сообщений: 931
Регистрация: 18.9.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

5.2.2006, 11:15

Владимирович, он - манси, вспомните, как в биографии Черненко писали "русский", чтобы исключить толкования

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

6.2.2006, 15:51

Baz
Собянин официально русский. Собяне - потомки казаков, которые служили на Русской царской таможне (северные ворота через Урал) там река Собь. Потом весь товар пошел через южные ворота. Блокпост закрыли (в 17 веке или 18), казакам предложили вернуться, но они остались, смешались с местными и получились собяне. Я такую историю слышал. Лицо у него конечно немного азиацкое, но до него никто столько для РПЦ не делал в Тюменской области. Он очень непростой, но уже много доброго сделал и тюменцы о нем неплохо отзываются. По крайней мере, если выбирать между Медведевым, Ивановым и Собяниным - последний предпочтительнее, на мой взгляд.

Вернуться в “"Кофейня"”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0