Кот
злобный гоблин
Сообщений: 639
Регистрация: 19.4.2010
Авто: другое

25.8.2010, 23:30

брюнеточка
Покушать в макдональдсе (именно покушать, а не закинуть в себя горсть картошки фри) стоит 300-400 рублей. Перекусить - порядка 150.
Бизнес-ланч нормального объема в нормальном кафе можно найти и за 180-250 (то есть "покушать" уже соизмеримо), а плотненько перекусить вечром при минимуме желания можно и за 90-100р (я так иногда делаю).

Но - у Мака есть пара более чем серьезных плюсов:
1) в его еде дофига химии и достаточно жесткие стандарты качества безопасности еды - а это значит, что почти в любой точке мира я получу пищу примерно одинакового вкуса, и от которой я не отравлюсь с непривычки к местным особенностям (для некоторых это весьма актуально).
2) существенная экономия времени на заказе - в большинстве известных мне кафе с приличными бизнес-ланчами за умеренные деньги еду придется ждать около получаса (а то и больше) - так что "перекусить на бегу" не получится...
ну и как бы 3) рано утром пожрать можно вообще только в маке...


alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

26.8.2010, 10:58

Соглашусь наверно тока с первым пунктом - что да химия иногда хорошо - что-что а отравиться в маке наверно не получиться.
А вот с ожиданием - я знаю много мест где быстрее чем в маке раз в 10-20 куплю себе гамбургер из цельного окорочка толщиной 5-7 см в диаметре 20-25 см - которым мы вдвоем наедаемся, а если съесть одному - то будешь сытый полдня и при этом он дешевле малюсеньго гамбургера в маке.

Да и еще насчет дешево да и еще полезно перекусить и не отравиться - кефир в тетрапаке и булочка - без вариантов. в любой точке мира с магазинами yes.gif
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Кот
злобный гоблин
Сообщений: 639
Регистрация: 19.4.2010
Авто: другое

26.8.2010, 18:42

alexe_i
1) где? вот уж где-где, а в РнД как раз сложнее всего было 2-3 года тому назад нормальный хавчик найти (нет, они есть - но либо сильно дорже мака и ждать минут 40, либо харчевня с... хм... не для моего испорченного в студенчестве желудка, короче).
2) "бутылка кефира, полбатона", да? Как перекус сие не самый лучший выход (по крайней мере, по вредности с маком такая еда вполне поспорить может. только вот еще неизвестно, кто выиграет). Да и некоторым кисломолочное нельзя бывает... Кстати, далеко не во всех точках мира это возможно (особенно за пределами отеля или - опять-таки - рано утром)

Сочинец
Тойотофил
Сообщений: 464
Регистрация: 13.8.2009
Авто: Toyota Vitz

27.8.2010, 13:32

Кот
Ты в макдональдсе работаешь?

Кот
злобный гоблин
Сообщений: 639
Регистрация: 19.4.2010
Авто: другое

27.8.2010, 17:43

Сочинец
А ты как догадался?

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0