FCG
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 17.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

26.8.2007, 9:49

kidAnn Анютка!Напиши пожалуйста контакты парней которые делают обвесы! Или может вместе проедем к ним на днях? Оставил платза себе теперь хочу сделать из него игрушку(Диски.обвес.музыку rolleyes.gif )

Vzik
Тойотовед
Сообщений: 188
Регистрация: 28.1.2006
Город: Анапа
Авто: Toyota Vitz

28.8.2007, 1:36

kidAnn
Не за что! Всегда к твоим услугам! wink.gif А наклейку наклею обязательно, правда из 3-х у меня осталась только мышь, остальные выклянчили анапские Витцеводы.

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

28.8.2007, 17:54

я длома... tongue.gif
тока сегодня прилетела...
отпешусь и выКЛАДУ biggrin.gif фотЫ ноченькой...
фоты витс - ссылка

FCG
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 17.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

29.8.2007, 12:48

Ну"шо Южане.Мы в субботу едем на шашлык или чо ?Давненько я ваши рожи личики не бачил biggrin.gif Думаю будет ап чем по гутарить biggrin.gif Я нашукал гарно мисто мижду смоленкой и тхамахой wow.gif аграмадная поляна рядом речка(не вонючка) моно в мячик погулять и мафынки наши попасуться.свежу травку пощипять biggrin.gif Так шо парни слезайте с *горища,дивчата сымыйте *напыздники и айда гуливанить *горища-чердак *напыздники-фартук или передник(укр.)

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:05

FCG
Димуся, продлить не получилось…
Поезжу пока так, а там посмотрим…


Итак, дорогие мои…
В 6 часов утра в понедельник 20 числа, я выехала на таптобусе (жестоком и с беспощадными водителями) в Сергиев Посад. На месте мы были 21 в 10 утра, и сразу на экскурсию… Дофига всего смотрели…
Источники, соборы, церквушки – всего и не упомнишь, хотя честно говоря с 24 часовой дороги мне особо ничего не надо было… Так что Сергиев Посад остался в беспамятстве… blink.gif
Сразу от туда в Переславль Залесский, много всего и Синий камень какой-то и Никитский мужской монастырь, Спасо-Преображенский собор, Церковь А.Невского, Сорокосвятская церковь, Никольский монастырь, я истошно орала, что бы мы заехали в музей паровозов под открытым небом, но на меня прикрикнули и сказали, что в программу это не входит, и в этот самый момент я поняла, что с ними делать нечего. mad.gif
Отойдя немного от рассказа скажу, что из 24 человек 22 – были, даже не знаю как их назвать, короче в каждой церкви, а в каждом городе их было штук по 5, эти 22 человека писали бумажечки – за упокой, за здравие, 40-уст, ставили свечки и много чего ещё… wink.gif
ВОТ, потом переезд во Владимир… Сломался автобус, простояли 2 часа, поехали дальше…

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   сергиев.jpg
фоты витс - ссылка

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:08

Владимир встретил нас отличной погодкой, но к вечеру я поняла, что напрасно не взяла кофты с длинным рукавом… Жили на базе за 10 км от города, вместе со съёмочной группой «Солдат» (кто не знает – сериал по рен тв). Ночью хотела махануть в Москву с 23 нормальным человеком (девочка Ксения), но тётя моя на меня наорала и сказала, что я не в своём уме…
Утром (22 число) завтрак и на экскурсию, во Владимире заехали в Княгинин монастырь и поехали в Суздаль…

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   владимер.jpg
фоты витс - ссылка

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:10

Суздаль - музей деревянного зодчества, там я встретила за всё время одного из 2 витсов за время всей поездки. unsure.gif Далее Суздальский кремль (там снимались эпизоды «Иван Васильевича»), yes.gif Ризоподложенский монастырь, Александровский монастырь, Спасо-Ефимский монастырь.
Потом церковь на Нерли – 1,5 км пешком, ohmy.gif и назад во Владимир…
Обэорная по городу, обед, а потом мы с Ксенькой поняли, что не вар с ними тусить, плюнули, купили карту и до 2 часов ночи тусили по городу… В конце таксист хороший попался и покружа нас по городу рассказал больше чем наш экскурсовод… Оставил телефон, так что если кто соберется, то – есть знакомый таксист-экскурсовод. tongue.gif Ночь на базе…

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   музх_дер_зот.jpg
фоты витс - ссылка

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:16

Утро 23 завтрак и отъезд в Плёс – на родину Левитана… painter.gif
Афигенной красоты место…
Потом в Кострому
Размещение в гостинице (на фото вид из гостиницы), обзорная по городу, ИПАТИЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ, вечером ужин и я ушла до 4 часов ночи гуляла с … coquet.gif air_kiss.gif
24 утром в Ярославль, и тут мы с Ксеней окончательно поругались со всем автобусом… ph34r.gif
Сказали что пошли в магаз, а приходим и видим, как наш автобус отъезжает… Не растерялись, и пошли сами с картой гулять по городу… И случайно через 2 часа наткнулись на наших, поперегавкались, послали их, и пошли дальше, но им то не вар без нас в Ростов уезжать и по этому нам начали звонить…

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   кострома.jpg
фоты витс - ссылка

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:24

Днём переезд в Ростов Великий, обед, и экскурсия с замечательным экскурсоводом по Ростовскому кремлю, как раз там бегал Иван Васильевич по стенам от свиты, rofl.gif музей финифти, и вроде как домой…

Но Ани то домой то не охота, fool.gif поэтому я поехала назад в Кострому, и была там……. wub.gif Замерзала просто на сквозь по вечерам... snow.gif

Обратно на поезде до Москвы, а там самолётом…
Вот я и дома…

Впечатления в целом – потрясные, кормили хорошо, гостиницы хорошие, экскурсоводы тоже не плохие, особенно в Ростове великом – Денис – мегя наша группа даже засватать пытались… Только вот хоть убейте, если на церковь или собор на фотке посмотрю, не вспомню как называется, blush2.gif но название только одного монастыря я запомню на всю жизнь…………………




1 сентябра куда едем??????????????????????
И куда опять все делись... wow.gif
Ну никак вы без меня не справляетесь... wife.gif slave.gif
стоит бросить и всё - как детки малые - разбегаетеся в разные стороны...
grouphugg.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   ростов.jpg
фоты витс - ссылка

Хочу все знать
Любопытная Варвара
Сообщений: 364
Регистрация: 31.7.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:41

Классный отчет, молодца!!
Меня бы на столько церквей не хватило...А как ты думаешь подобную экскурсию на машине можно осилить? Меня автобусы с их содержимым не очень-то впечатляют. и еще - что произвело самое большое впечатление?
Ой, как же жить хорошо!..... А хорошо жить еще лучше!!

Хочу все знать
Любопытная Варвара
Сообщений: 364
Регистрация: 31.7.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

30.8.2007, 14:49

Эй, товарищи члены клуба!
Четверг на исходе - а воз и ныне там...
Вносите предложения по встрече!
Меня-то вообще работа лимитирует, зараза такая! и то я переживаю! wink.gif
Кстати, не обязательно так далеко ехать куда-то. можно, например, встретиться где-нибудь в районе Затона или Юбилейного. А что? Река -есть, природа - имеется, шашлычок где пожарить (мангальчик, столик, лавочки) -тоже! Плюс - цивилизация рядом (может пригодиться) и ехать далеко не надо!
Вы как?
Ой, как же жить хорошо!..... А хорошо жить еще лучше!!

FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

30.8.2007, 15:21

Хочу все знать Хваьтит со всеми нянькаться(сиськи на всех не хватит).Соберемся 1-го спантанно(лучше получиться yes.gif )Завтра веччером спишимся и решим.Давай наверно в городе yes.gif
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

bf23
Шкодник
Сообщений: 1256
Регистрация: 3.4.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

30.8.2007, 18:44

Я може тоже подтянусь, если не уеду куда-нить, стукните в аську как надумаете собирацца.
Skoda Fabia
ссылка

Diol
мечтатель
Сообщений: 552
Регистрация: 9.6.2007
Город: Moscow
Авто: Не скажу

30.8.2007, 21:11

2 ФЦГ если куда соберетесь - отзвонись плз, может тоже с женой подтянемся...кста сегодня тебе звонил - чаго трубку не берешь?
Зы получил машинку - миниотчет в подписи....есть желающие взглянуть - контакт через ПМ или через ФЦГ - он мой телефон знает =)

kidAnn
скромный организатор регионального отделения
Сообщений: 705
Регистрация: 28.3.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz

31.8.2007, 8:39

Хочу все знать
самый вар на машине, yes.gif а к экскурсиям если что можно примазаться, к нашей группе оооочччч много приСТРОЙвалось...

что произвело самое большое впечатление?

ну.... wub.gif кострома и суздаль, я б ещё раз поехала...
фоты витс - ссылка

Вернуться в “Кубань, Ростов-на-Дону и весь Южный федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0