Dawg
Тойотовод
Сообщений: 43
Регистрация: 31.5.2006
Город: Мск
Авто: другое

26.8.2006, 20:05

Читал я тут фак и смотрел фотки фанкарги на головной странице и родился у меня такой вопрос: на главной странице есть только один вариант салона - с сиденьями складывающимися в пол. Однако, я тут где-то читал, что бывают и другие машины - у них просто спинка вперед падает. у некоторых - есть столик для пикника, а некоторых нет. вот про витц в факе инфа есть, а про фанкаргу - тютю sad.gif

Так вот вопрос. или, скорее, просьба: не могли бы уважаемые обладатели фанкарг сфоткать свои машинки изнутри и выложить здесь вместе с наименованием модели машины? Думаю, такая информация была бы полезна многим, желающим купить фуню и должна вообще пойти в фак.

я до сих пор (хотя уже полгода читаю форум) не знаю точного количества и исполнений салона sad.gif

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Rena
Тойотовод
Сообщений: 58
Регистрация: 19.6.2006
Город: Волгоград
Авто: Toyota Funcargo

27.8.2006, 19:43

Ну вот осталась аукционная фотка моей Фанни. NCP20. 2000г, июль.
Сиденья полностью складываются, столик (забава детям smile.gif, правда бутылки из него на резких виражах вываливаются cool.gif )

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   ________1______.jpg
Тяга к прекрасному - в красном :) FunCargo. Red. ;)

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

27.8.2006, 20:12

Рен, аподлокотник на водительском сиденье есть?
А подголовники чем обшиты? Как будто кожзам. Ну или кожа smile.gif
Сюрпризы в салоне были? Тотемы-амулеты? У меня ничего не было.

По теме: в NCP-25 (4WD) то же самое, но на задней двери крепится запаска изнутри салона.
А в NCP-20, 21 комплектации G поручни по всему верху салона, над солнечными козырьками - нычки для бумаг-очков, на задней двери - полочка для подгузников+обязательно полка.
ЗЫ. Вся инфа доступна в виде фоток и таблиц ыв каталоге на auto.vl.ru wind48.gif
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

27.8.2006, 20:13

Их великое множество модификаций и конфигураций. Основные отличия:

велкаб - инвалидка. Взад закатывается инвалидная колеска по специальному помосту.

паирбенчи - сплошные задние сидения.

Классическая - как на картинке сверху, середина (спинка столик) отцепляется (бывает с подголовником или без), остальное убирается в пол в ровень с полом, у 4 ВД в ровень не получается изза моста, у них еще запаска на двери весит причем внутри салона.

Ливинг - сплошные (почти в притык) передние сидения.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

27.8.2006, 20:17

Справедливости ради стоит заметить, что вровень совсем чуть-чуть не получается - перепад высотыне более 3 см, причем - "спрямленный" пластиковыми крышками
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Rena
Тойотовод
Сообщений: 58
Регистрация: 19.6.2006
Город: Волгоград
Авто: Toyota Funcargo

28.8.2006, 11:01

Рен, аподлокотник на водительском сиденье есть?

Нету.
А подголовники чем обшиты? Как будто кожзам. Ну или кожа

Черт! Я даже не задумывалась.smile.gif Ща пойду понюхаю, посмотрю. smile.gif
Сюрпризы в салоне были? Тотемы-амулеты? У меня ничего не было.

Салон был до противности чистый dry.gif только в бардачке мануал и сервис книжка. Сразу видно - хозяйка была дамочка аккуратная. Ну хоть бы какой презент оставила... rolleyes.gif
Тяга к прекрасному - в красном :) FunCargo. Red. ;)

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

28.8.2006, 11:19

Меня порадовал подлокотник на водительском кресле. Думал заморачиваться с самодельными придеца - привыкли на другой семейной машине к этой буржуйской штучке.
Еще у меня была дополнительная пепельница (кроме штатной) - круглая, с крышкой на пружине. Обрезиненная какая-то.
Удивительно, но прожегов обивки - ни одного! Было три пятна и подлокотник грязный - все убралось волшебной пенкой за 5 минут.
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Rena
Тойотовод
Сообщений: 58
Регистрация: 19.6.2006
Город: Волгоград
Авто: Toyota Funcargo

28.8.2006, 22:44

Mini Me а зачем подлокотник? blink.gif Мне вот невдомек че с ним делать то? rolleyes.gif Чай не кофу пью, а рулю изо все сил biggrin.gif

Еще у меня была дополнительная пепельница (кроме штатной)

А у меня и штатной нету. Придется бросить курить.smile.gif Прикуривателя тоже нет, только разъем и монетница рядом. tongue.gif Зато подстаканники. Это у всех?
Тяга к прекрасному - в красном :) FunCargo. Red. ;)

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

28.8.2006, 22:57

А у меня и штатной нету. Придется бросить курить.

Не надо - я тебе пепельницу привезу... Бездвоздмездно smile.gif
Правда, она круглая и без каких-либо креплений... если только ставить ее в дырки, что по бокам торпедо.
Подстаканники у меня тоже есть. Мой яп и пил, и курил. smile.gif
И монетница - там без нее никуда.
Подлокотник- жутко удобная штука. Оценишь, когда привыкнешь к машине. Моя тоже пока рулит изо всех сил smile.gif А я рядом развалясь юзаю водительский подлокотник smile.gif
ЗЫ. Фотки получил - красавицы обе!!!
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Dawg
Тойотовод
Сообщений: 43
Регистрация: 31.5.2006
Город: Мск
Авто: другое

2.9.2006, 22:14

Привет всем!
Доступ к инету у меня сейчас ограниченный, поэтому прошу прощения за скорость реакции.

Rena, спасибо за фотографию!

Mini Me
Спасибо за ответ. Однако, на авто вэ эле довольно сухая и отнюдь не вся информация. Про все то, что Вы написали там нет ни слова. Поэтому такая информация наиболее интересна. Был бы рад прочим деталям и фоткам! =)

Как машина? 119 ткм - это не шутка. особенно для 1nz-fe, который называют "одноразовым" и обладающим меньшим ресурсом, по сравнению с более старыми тойотовскими движками...

nemo
Тоже спасибо! =)
А можно поподробнее про паирбенчи и ливинг? про ливинг вообще не понял, а про паирбенчи - что со спинкой можно сделать? просто вниз уронить? и какова высота получается?

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

2.9.2006, 23:46

Ну ливинг это когда передних сидений два, котаются независимо, но расстояние между ними почти нет.

Задние сидения могут быть из трех отдельных сидений как на фото на верху, а могут быть низ всегда сплошной, а спинка либо тоже сплошняком как на 09 либо 2/3 + 1/3
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Dawg
Тойотовод
Сообщений: 43
Регистрация: 31.5.2006
Город: Мск
Авто: другое

4.9.2006, 21:34

nemo
А какой смысл в ливинге? чтобы перелезть с сиденья на сиденье удобнее было?

И как называются версии с разрезными спинками? Можно ли их по версии отличить? Да, и какой принцип опускания спинки? вот в москвиче можно вынуть сидушку и, уронив спинку, получить ровный пол, а тут как?

Кстати, а в какой-нибудь версии задние сидения вперед-назад двигаются?

Mini Me
Тойотовед
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое

5.9.2006, 8:05

Renchik
вот осталась аукционная фотка моей Фанни

Рена, я давно хотел спросить: а твоя Фанни в девичестве не Каплан? laugh.gif
user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0