Китти_
Тойотовод
Сообщений: 29
Регистрация: 24.3.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Vitz

25.3.2008, 22:07

Мужчины, я, конечно, понимаю, что мнения расходятся, но все-таки хочется услышать в наш адрес.... smile.gif
ссылка

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

25.3.2008, 22:40

непродохнуть

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

26.3.2008, 7:58

1. фпоиск!!!!!!

2. у меня есть ряд знакомых девушек которые водят по женски, но при этом никому не мешают и т.д.

3. женщина за рулем ОПАСНО!

PS только сейчас подумал. Почти все девушки, которых я знаю, сидят на разлинчх форумах и водят лучше. Остальные водят как попало.
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

27.3.2008, 7:51

antonio
я думаю, если все будет идти также, я уволюсь из автошколы... и все в основном из-за тупых блондинок! :/

elivener
а че так?

antonio
скажу честно, я терпел многое - жалобы на слишком холодный руль, неудобные педали, старался стойко переносить вопли горечи и отчаяния в связи с переломом ногтя! Но когда на простой вопрос "что находится на приборной доске?" я слышу ответ "прибор", мне хочется орать матом
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Roman
Тойотофил
Сообщений: 874
Регистрация: 10.2.2005
Город: Москва, Понаехал Тут.
Авто: Toyota Funcargo

27.3.2008, 8:43

Отношение как к водителю, сел за руль и пофиг кто ты, мен или вумен.

Среди мужиков такие лошарские чайники попадаются, даже матюки не подобрать. biggrin.gif
FunCargo 1999, 1.3, золотой.
FREED 2010 1.5, бордо. Фунтик всё равно лучший.
Век живи, век учись, а дураком помреш.

Китти_
Тойотовод
Сообщений: 29
Регистрация: 24.3.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 9:04

antonio
скажу честно, я терпел многое - жалобы на слишком холодный руль, неудобные педали, старался стойко переносить вопли горечи и отчаяния в связи с переломом ногтя! Но когда на простой вопрос "что находится на приборной доске?" я слышу ответ "прибор", мне хочется орать матом



и такое бывает? biggrin.gif я в ужасе....
ссылка

CheGeWARa
Персонаж особо повышенной вредности....
Сообщений: 1023
Регистрация: 14.12.2007
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 9:12

Пока не могу сказать. Вот сигодня жена права получит и через недельку другую я думаю у миня будет точный ответ......

А пока, пусть сидит за рулем..... главное чтобы ничиго не трогала!!! biggrin.gif
Toyota Vitz Clavia 1.3, 2003г.

ссылка

SergeyK
Тойотофил
Сообщений: 2040
Регистрация: 6.9.2005
Город: Щелково Мо
Авто: другое

27.3.2008, 9:18

А я хорошо отношусь. Особенно когда я рядом с женщиной за рулем, или на заднем диванчике smile.gif
А чайников и среди мужиков хватает...
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
*******************************************
С Уважением, Сергей К.
Ex-Toyota bB, 2000, 1500cc, Silver Gray
Toyota Mark II, 2000, 2000cc, Pearl
Honda Giorno - чудо-табуретка

CheGeWARa
Персонаж особо повышенной вредности....
Сообщений: 1023
Регистрация: 14.12.2007
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 9:30

SergeyK @ 27.03.2008 - 11:18
А я хорошо отношусь. Особенно когда на заднем диванчике smile.gif

Так будет правильней.....!
Toyota Vitz Clavia 1.3, 2003г.

ссылка

Igor134
Тойотофил
Сообщений: 2643
Регистрация: 1.7.2006
Город: Красноярск-Химки
Авто: другое

27.3.2008, 9:38

При всем уважении к женщинам, ну как увидишь машину с неадекватным поведением... а там.... тетенька сидит laugh.gif blink.gif


p.s. Причем она это делает потому что ей так удобно. rolleyes.gif А мужик едет так потому что ЕМУ так нада! laugh.gif
в личку не пишите - не работает, одмины злые. )))

Хоттабыч
Тойотовод
Сообщений: 80
Регистрация: 5.9.2007
Город: Москва
Авто: Scion xA

27.3.2008, 10:12

Резко отрицательно!
И никто уже не в силах меня переубедить (я уже 13 лет за рулём).
5% нормальных женщин-водителей погоды не сделают. 95% - это [цензура].

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 11:01

Из рассказа одной моей знакомой:
" еду - впереди машина, причем прется так что не обьехать... я и так и сяк... в конце концов обгоняю, смотрю - точно, там за рулем баба!"
на мой взгляд, не важно какого пола человек за рулем, важно чтоб у него в мозгах было все нормально. И если девушка не рискует лететь под 200 по городу- это не значит что она плохо водит. Впрочем, касательнотого придурока что летит с такой скоростью - тоже маловероятно что он умеет водить, просто дури в башке и под педалькой слишком много...

RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

27.3.2008, 12:41

на примере моей мамы и сестры, которые ездят на Фунтике:

ездят достаточно аккуратно, хотя не ЧУВСТВУЮТ ГАБАРИТОВ. Из-за этого могут спокойно ехать примерно по середине дороги, занимать не свою полосу, оставлять слишком большое расстояние перед собой и еще ряд подобных косяков.


а так же (по непонятной причине) при перевозе 2х мешков цемента (2х50кг) моя мама едет 40км/ч что бы не давать большую нагрузку на машину, но когда в эту же машину садятся 3 тетки каждая месом под 80-100 кг почему-то таких мыслей не возникает.
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

27.3.2008, 14:27

Ха... позавчера в лефртовский тоннель приехал дедушка машину починить, видимо... проезжала эту жуткую трубу 28 минут.... а все из-за дедули...не соизволил доехать хотя бы до выезда из тоннеля.... оставалось метров 300...с трудом верю, что рак резво все умерло....между правым и средним рядом, что характерно.... в своем ему не ехалось. yes.gif
вот даже уже не девушки раздражают, а дедушки повылезавшие с приходом весны из гаражей на запорожцах и прочих тазиках... со скоростью 40 км\ч ползущие посередь рядов.
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

LenyaG
ленивый SAPер
Сообщений: 2165
Регистрация: 6.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

27.3.2008, 14:49

Queenmari
а дедушки повылезавшие с приходом весны из гаражей на запорожцах и прочих тазиках... со скоростью 40 км\ч ползущие посередь рядов.

ну ничего не сделаешь, они тоже люди...и на тазиках и москвичах ездят не от хорошей жизни.....
з.ы.Вообще безумно жалко пенсионеров...... Всю жизнь пропахав на страну получили кукиш с маслом и доживают свой век, влача жалкое существование..... sad.gif

CheGeWARa
Персонаж особо повышенной вредности....
Сообщений: 1023
Регистрация: 14.12.2007
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 15:06

Нинада о грустном.....
Toyota Vitz Clavia 1.3, 2003г.

ссылка

Olaf
Тойотовед
Сообщений: 104
Регистрация: 4.3.2007
Город: Москва, Вао
Авто: Toyota Vitz

27.3.2008, 19:25

слишком большое расстояние перед собой

Просто соблюдают дистанцию. Мне, например, не очень комфортно, если расстояние между мной и впередиидущей машиной будет меньше 2-х секунд.
А еще у меня жена водит. Так вот, когда она за рулем, я чувствую себя в безопасности и педали ногами не ищу smile.gif
A man who began with nothing and having reached the Top is worth respecting

verka82
Тойотофил
Сообщений: 361
Регистрация: 8.6.2006
Город: Иркутск
Авто: Toyota Vitz

28.3.2008, 5:35

aMster
user posted image к высказыванию твоей знакомой. сама постоянно говорю тоже самое. И про женщин и про скорость. У меня знакомый, мягко говоря, не любит ездить медленно user posted image И ездить-то впринципе умеет хорошо и габариты чувствует до милиметров. Просто не всегда успеешь на большой скорости отреагировать.... ну вот как результат - две машины не подлежат восстанавлению за последние пол года user posted image
Витцик, 1л, 2001
ссылка

Dibl
Тойотофил
Сообщений: 759
Регистрация: 24.7.2006
Город: Кемерово
Авто: Toyota Ist

28.3.2008, 16:23

"Старая песня" ни о чем - бла бла бла....

Как человек занимавшийся в недалеком прошлом ДТП с очень тяжкими последствиями, да и до кучи всякой лабудой по ДТП - аварийность от пола водителя не зависит.

Так же и по повседневному "общению" на дороге - везде есть те кто неплохо или хорошо водит, а также и те кто водить вообще не умеет, при этом во всех категориях есть очень осторожные водители.

PS: будьте взаимовежливы на дороге и у Нас всех все будет хорошо biggrin.gif
TOYOTA IST (イスト) 1.5s L edition '03 FF

Хоттабыч
Тойотовод
Сообщений: 80
Регистрация: 5.9.2007
Город: Москва
Авто: Scion xA

28.3.2008, 21:51

аварийность от пола водителя не зависит.


А причём тут аварийность в теме опроса? Ну и пусть аварийность не зависит от пола, моё отношение к женщине на дороге не поменяется. Речь идёт не об опасности женщины на дороге, а раздражение, которое ОНА вызывает своей манерой езды. Есть простой принцип: "Не мешай другим" и он чаще нарушается именно женщинами.

Вернуться в “Поволжье (Приволжский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0