Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

26.9.2007, 11:34

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ РАЗДЕЛОВ!


Раздел РЕГИОНЫ создан для того,
чтобы вы могли в нем обсуждать вопросы с привязкой к определенному региону.



Т.е. встречи в вашем городе,
магазины в вашем городе,
сервисы и
прочие услуги в ВАШЕМ городе!


Общие вопросы типа:
дней рождений, поломок, выбора символики Клуба, житейские проблемы и просто треп целесообразно обсуждать в общих темах,
избегая дубляжа тем в нескольких разделах форума.


Автоклуб, Курилку и Технический раздел никто не отменял.
Замена тормозных колодок, масла и т.д. везде одна и таже.


Убедительная просьба не плодить одинаковые темы и не добавлять модератором работы.

Многие вопросы уже не раз обсуждались на форуме,
имейте это в виду, прежде чем создавать тему!
Поиск великая вещь!

user posted image



Думаю, что за первый месяц мы увидим целесообразность ввода нового раздела.

С вашей помощью в данном разделе появятся все представленные на сайте регионы.
В каждом из них будет свой коллектив, состоящий из любителей и энтузиастов, профессионалов и просто читателей.
Очень надеюсь, что в скором времени в каждом федеральном округе будут общие встречи, не просто по городам, а по краям и областям, как например уже ставшие традицией поездки Москвы в Питер и наоборот.
Кто знает, может быть, когда-нибудь мы все встретимся на одной большой междугородней встрече Клуба. Почему бы и нет
Мне бы этого очень хотелось.

О чем хочу попросить КАЖДОГО, ведь от мнения каждого зависит функционирование сайта - будьте терпимее, ко мне, к Клубу, сайту, форумчанам и к друг другу.

Очень сложно учесть пожелания абсолютно всех и сделать правильно, у каждого грань этого «правильно» своя и мнение каждого может не совпасть с моим мнением или чьим-то еще, поэтому прошу объективно оценивать нововведения, если что-то не нравится, напишите об этом ссылка, ВСЕ пожелания постараемся учесть.

Убедительно прошу сохранять спокойствие и придерживаться конструктивной критики и обойтись без эмоций и возгласов типа "меня не спросили", "моего города нет", «написано не так», «пообещали - не сделали» и т.д.

Считаете что можно сделать лучше или видите где-то ошибку – просто сообщите об этом.

Я тоже человек и могу в чем-то ошибаться, что-то не учесть, просто забыть, опечататься и т.д. и т.п.

Все свои пожелания и предложения вы можете высказать в этой теме ссылка
icq 239627379

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0