зануда
зануда
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

28.4.2007, 13:36

бубу
Один мальчик на свой день рождения захотел сохранить уши и одел к приходу гостей водолазный шлем. Гости не растерялись и перекрыли ему 12 раз кислород.
Вы говорите: Меня Ельцин обидел. Чего-то не сделал, чего-то не дал.

Он меня не мог обидеть, мы с ним даже не знакомы, он не сделал самого главного, вы меня спрашивали, чего он не сделал я уже несколько раз повторил. Дать он мне тоже ни чего не мог, у меня как и у вас половину доходов просто отбирают.
Ни какого сослогательного наклонения, что было-то было, просто по разному оценивают.
Каспаров не герой моего романа...
Ярис-2 синий ММТ 2008 г.
бБ 1,3л синий 2001 г.
Был VITZ 1999г.

oxygen
Пенсионерка форума)
Сообщений: 2380
Регистрация: 23.1.2007
Город: Москва САО
Авто: Toyota Funcargo

5.6.2007, 14:47

А вот и продолжение истории:
Наину Ельцину попросили освободить госдачу по закону
Вдова первого президента России Наина Ельцина съезжает с госдачи в Барвихе, где она и Борис Ельцин прожили последние 15 лет. Уведомление об освобождении дачи, которое получила Наина Ельцина 31 мая от Управления делами президента, ее огорчило.

Наина Ельцина переехала бы в личную дачу в Горках-10, которую ее муж купил в 1995 году, но там идет ремонт. Поэтому Ельцина временно поселиться у одной из своих дочерей. Обе живут на Рублево-Успенском шоссе, пишет «МК».

Дача в Барвихе была построена в конце 1980-х специально для генсека Михаила Горбачева. Она занимает 66 га. К президентской резиденции отведено русло Москвы-реки, тут же и собственный пляж.

После уходя Ельцина с поста президента дача была закреплена за ним в пожизненное пользование. Все расходы взял на себя федеральный бюджет. Когда же Ельцин умер дача отошла в собственность государства, что прописано в законе «О гарантиях президенту России, прекратившему свои полномочия, и членам его семьи» от 2001.

Наине Ельциной осталось ежемесячное пособие, равное шести минимальным пенсиям, размер которой устанавливается на день смерти экс-президента. За вдовой остается служебный транспорт и право на медобслуживание.


Нет выхода только из гроба, так что не нойте...

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0