alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

12.2.2006, 9:37

sssss
Мне не нужны дилеры. Ты так не напрягайся. В теме ищут людей кто имел опыт и хочет рассказать, а не на ком то денег подзаработать. Тем более у меня щаз их точно нет.
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

sssss
Тойотовод
Сообщений: 22
Регистрация: 2.2.2006
Город: Краснодар
Авто: Toyota BB

12.2.2006, 9:56

Я ,что писал куплю для тебя авто. Было написано, что помогу.

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

12.2.2006, 17:11

Прошлой весной я немало полазил по сайтам посравнивал цены и пр. Даже заключил договор с Японской Тюменией (или наоборот Тюменской Японией?) дал задаток 40т. Потом догадался сравнить входные и выходные данные - задавал вопрос: какова будет конечная цена если на аукцион будеь стоить столько-то (с доставкой ракетовозом до Новосиб)? и наоборот - какая максимальная аукционная цена, чтобы в Новосибе была такая-то. И понял, что Автобесты, Прары, Правто, Автоагенство Сурф все они дороже АвтоВлРу на сотни баксов. В АвтоВлРу до этого несколько раз покупал запчасти и вроде все нормально было. Так чтто купил и не жалею. scp-10 2000 года с пробегом 18000 на литье обошелся в 7100 с доставкой до Новосиба. Единственно, что долго и при транспортировке на ракетовозе какие-то к-лы лазили в салон через открытое окно в грязной обуви и загадили салон.

dvstar
Тойотовод
Сообщений: 22
Регистрация: 13.1.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

20.2.2006, 1:41

УРА!
наконец-то получил весточку о том что, якобы сетка с Vitz-ем моим выдвинулась таки из владика (16.02)...
даже номер вагона знаю, интересно, за сколько реально до москвы она докатится?! Через пару недель ровно 100 дней этим мучениям!!!!!!!!!!!!!

бухать будем всем миром!!!
;-)

MAIKOL
Тойотовод
Сообщений: 72
Регистрация: 24.3.2006
Город: Новоросс
Авто: Toyota Funcargo

26.3.2006, 21:40

Недавно нарыл вот такую контору в Краснодаре

ссылка

Цены у них реально на 300 - 500$ ниже чем в J-Car
опыта покупки через них нет да и отзывов тоже не слышал но если порыть я думаю найдутся товарисчи покупавшие у них авто.
Хотя непонятно как тачки идущие через Новорос стоят дешевле в Краснодаре. Похоже сказывается накрутка на Новороссийск здесь всё на 300 - 500$ выше чем везде. Моряки торгашей раслабили mad.gif

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0