Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 15:53

Приветствую вас, господа! есть вопрос, который меня серьезно заволновал.
Итак - собираюсь перекрасить свой витс. возможно тема неоднократно поднималась на форуме, ну чтож рискну повториться.

Какова цена вопроса, а главное при ЗАМЕНЕ ЦВЕТА красить нужно весь корпус (снимая салон, двиг. итд) или только видимую часть???

по поводу цены - не рисуйте московские мерки, живу в сибирском регионе.

подведу итоги:
1 - цена работы?
2 - целиком ли перекрашивать?
3 - и проблематично ли переоформление в гибдд (это же новый тех паспорт получется нужен)???

прошу помочь советами знатаков, а не мнениями тех кто, как я нихрена об этом не знает.
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

Nek
Тойотофил
Сообщений: 1029
Регистрация: 8.11.2006
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 15:59

одного не понимаю, почему русские люди готовы спросить кого угодно о чем угодно лишь бы не задать этот вопрос куда следует: в СЕРВИС КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОКРАСКОЙ! там тебе расскажут сколько и как надо красить!
Turbo Forever!!!
Жизнь это иллюзорная реальность, вызванная отсутствием алкоголя в крови!

Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 16:20

Nek @ 18.06.2008 - 16:59
одного не понимаю, почему русские люди готовы спросить кого угодно о чем угодно лишь бы не задать этот вопрос куда следует: в СЕРВИС КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОКРАСКОЙ! там тебе расскажут сколько и как надо красить!



кросавчеГ мать.. перемать.....)))

именно об этом я и просил... не умничать.. ну почему в каждом форуме найдется чел, который начинает гнуть свой айкью с целью показаться еще умнее... разумеется я обращусь куда следует, но на данный момент проще узнать инфу от БЫВАЛЫХ... дабы знать с чем придется сталкнуться..

Глубоко уважаемый Nek, спасибо за ваше мнение о русских тоетоводах, но если нет ничего по делу... не пишите более.
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

Nek
Тойотофил
Сообщений: 1029
Регистрация: 8.11.2006
Город: Krasnoyarsk
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 16:28

Бывалые сидят в сервисе!!! проще не задавать тупых вопросов чем потом утверждать что они ни такие!!! КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ!!!
Маляры красят по 10-15 машин в месяц и люди на форуме в среднем по 2-3 за свою жизнь, так кто лучше знает что такое покраска авто??? у нас по городу ценник на покраску все машины отличаться в среднем на 5-20т.р и это по городу!!! а ты спрашиваешь сколько это будет стоить!!! если прежде чем задать вопрос подумать то очень часто и задавть то потом нечего!!! удачи в покраске...
Turbo Forever!!!
Жизнь это иллюзорная реальность, вызванная отсутствием алкоголя в крови!

Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 16:32

Nek @ 18.06.2008 - 17:28
Бывалые сидят в сервисе!!! проще не задавать тупых вопросов чем потом утверждать что они ни такие!!! КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ И ОТВЕТ!!!
Маляры красят по 10-15 машин в месяц и люди на форуме в среднем по 2-3 за свою жизнь, так кто лучше знает что такое покраска авто??? у нас по городу ценник на покраску все машины отличаться в среднем на 5-20т.р и это по городу!!! а ты спрашиваешь сколько это будет стоить!!! если прежде чем задать вопрос подумать то очень часто и задавть то потом нечего!!! удачи в покраске...

Ну вот! молоток!))) совсем другое дело!
буквально уел дедушку!)))

магЁшь когда хочешь!


Лан! не буду стебаться! и на этом спасибо!
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

DANchik
Тойотофил
Сообщений: 263
Регистрация: 3.5.2008
Город: Moscow
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 17:19

Улыбнул ваш диалог biggrin.gif

SergeyLobanov
Модный
Сообщений: 551
Регистрация: 12.9.2007
Город: Заринск
Авто: Toyota Vitz

18.6.2008, 17:33

Вот и поговорили!!!
Toyota Vitz 2002г.в. 1л. Продан!!!
Купил Toyota Vitz 2001г.в. 1л. Продан!!!
user posted image

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0