Korneyev
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое

12.5.2015, 21:34

Продам
Toyota Yaris (5-и дверный хэтчбек) 02.2000 г.
2NZFE 1300CC 16V MANUAL TRANSMISSION
VIN: JTDKW183403014686
ссылка
ссылка

Авто моё 2 года (около 60 ткм). за это время особых проблем не было. Замена масла раз в 5-7 ткм, масло не расходует - между заменами не доливаю. Эксплуатация бережная со средним расходом 5.8 - 6.5 л/100 км., до максимальной скорости так ни разу и не разогнался)).

из плюсов:
+2 года назад - новые передние тормозные диски брембо+колодки брембо, замена масла в мкпп,
+1 год назад замена всех резинок/сайлентблоков/шаровых в подвеске на полиуретан;
+ восстановлена АБС+замена и прокачка тормозухи; кстати, задние тормоза - дисковые;
+ установлена обманка после катализатора (теперь его можно удалить);
+замена на новые - датчик дпдз и клапан ввти;
+свечи - иридий от денсо, дроссельная заслонка чищена;
+ оно ездит и не требует много внимания, джеки чан не горит

из минусов:
- отсутствует кондиционер (и никогда не было)
- состояние кузова - в идеале под покраску, но мне как-то не охота заморачиваться)), в подарок отдам правое переднее крыло в цвет;
- ошибки с подушками ( но в подарок отдам - руль (уже поставил, ошибка пропала), подушку пассажира (сейчас стоит не взорванная, но ошибка есть), не стрелянные ремни безопасности и датчик срс с левого лонжерона);
- колхозные передние стекло подъемники (от какого-то ваза)
- автомобилю 14 лет))

цена для форума 145 килорублей, на авто пока стоят передние сиденья от витза РС, так же, пока, в подарок отдам полный набор прокладок на выхлопную и полный набор фильтров и резинок на топливный насос.
кому интересно - покупал вот ссылка
Yaris 2NZ-FE продан

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

16.5.2015, 22:09

проще говоря авто было увалено мордой и следовательно крашено и точнее крашено некачественно вследствии чего и сгнило
в общем понятно
был бы кондер я думаю б ушла быстро - а так вроде и ярис но без кондера в лето....
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Korneyev
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое

17.5.2015, 22:47

не не не))
авто не гнилое, лонжероны ровные и красивые, а пороги можно выставлять на конкурс 15и летних авто))
я просто никого не наебываю, продаю как есть, все вопросы отвечу в этой теме.
ценник на "подшаманить под продажу" мне назвали от 20 килорублей))) а мне оно надо?))
самый геморр - это заднее левое крыло (на фото видно)

а ценник выставил тот, за который сам купил бы + самое дешевое предложение на левый руль и 1,3!
Yaris 2NZ-FE продан

Korneyev
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое

23.6.2015, 16:31

пробег 270000 ткм. Масло-фильтр заменены. Помыт двигатель. Заменены ремни безопасности.
Yaris 2NZ-FE продан

Korneyev
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое

9.7.2015, 12:15

цена 140 т.р. для покупателя с форума

оффтоп. первый раз так по-чудному продаётся авто))) за 2 месяца 16000 просмотров (на авто.ру) и с десяток звонивших))). Уже появляются дурные мысли подкрасить, поставить кондей, убрать до конца колхоз и оставить себе))))))))))))
Yaris 2NZ-FE продан

ermol
Тойотовод
Сообщений: 19
Регистрация: 3.3.2012
Авто: Toyota Vitz

10.7.2015, 12:18

Korneyev @ 9.7.2015, 12:15
цена 140 т.р. для покупателя с форума

оффтоп. первый раз так по-чудному продаётся авто))) за 2 месяца 16000 просмотров (на авто.ру) и с десяток звонивших))). Уже появляются дурные мысли подкрасить, поставить кондей, убрать до конца колхоз и оставить себе))))))))))))


купи красивые бампера, поставь спойлер, подкрась и катайся сам!
я 2 года назад отдал Витца литрового, твоего года. В Воронеж за 220 т.р.
Всему свое время, на каждый авто свой покупатель. Просто твоему еще кредит банк не оформил!)
ссылка
2008 год, живого места нет biggrin.gif

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

16.7.2015, 10:56

2 года назад всё было иначе
щаз без кондера в зачуханном состоянии дороже 100 ваще не берут
кому нужна машина 16 лет от роду под покраску? когда можно взять в эти деньги в идеале калину 7-8 года
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Korneyev
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое

16.7.2015, 12:15

я бы взял бы: для учебы или как поджопная/временная.
по цене: чем дешевле, тем лучше))) года берут своё, как в кино "есть наган, но совсем не надежный - ВРЕМЯ сточило ударный механизм))))))".

в сухом остатке:
обменял моё авто+245тр = камри солара 2 (2004гв акпп + 2az) среднее состояние))
Yaris 2NZ-FE продан

Ares_070
Тойотофил
Сообщений: 316
Регистрация: 25.11.2013
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

21.7.2015, 8:34

alexe_i @ 16.7.2015, 14:56
2 года назад всё было иначе
щаз без кондера в зачуханном состоянии дороже 100 ваще не берут
кому нужна машина 16 лет от роду под покраску? когда можно взять в эти деньги в идеале калину 7-8 года

ты прям эксперт в каждой статье пишешь...сам то на чем ездишь?! на калине ? Вполне адекватная цена...в свое врея сам убирал кондер потому что не пользовался ,разгрузил подкапотное пространство и немного облегчил...цена на лево рукого яриса вполне ничего...добавь 60 руб. и будет у тя в красивом цвете.(идеально покрашенный) с мотором 1,5 (110 лошадей) и леворукий!

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

25.7.2015, 11:47

Ares_070 @ 21.7.2015, 9:34
ты прям эксперт в каждой статье пишешь...сам то на чем ездишь?! на калине ? Вполне адекватная цена...в свое врея сам убирал кондер потому что не пользовался ,разгрузил подкапотное пространство и немного облегчил...цена на лево рукого яриса вполне ничего...добавь 60 руб. и будет у тя в красивом цвете.(идеально покрашенный) с мотором 1,5 (110 лошадей) и леворукий!


Имею опыт юзания много чего
правильно говоришь - кондер вообще вешь не нужная - сразу в салоне как купил надо снимать чтоб ехать не мешало и катализаторы всякие тоже


Автора поздравляю, солара это конечно через класс вверх перепрыгнул, но там и расходы поболя
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Вернуться в “Продам автомобиль "Toyota Yaris" (левый руль!)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0