Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

8.3.2006, 23:47

Собственно, темой все сказано. Командировка на выставку ПТА-2006...

Прибываю в Питер в 6:38 утра понедельника поеездом 026.
Сваливаю в 0:22 ночи с пятницы на субботу поездом 055.
Зависну в гостинице Прибалтийская (не переврал? короче, которая на западной оконечности Васьки)

Главное - около 18:00-18:30 я все эти дни освобождаюсь в районе Ленэкспо (Морвокзала)
Так что - мой труп с удовольствием пообщается за рюмочкой кофе (активные мероприятия тоже поддерживаются).
Контакт: +7 916 4571751

Геть! до встречи!


ПыСы
может, кто, случайно, знает, где такси недорого вызвать в Питере через диспетчера и с квитанциями?

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

9.3.2006, 9:06

Кот, WELCOME!
От Ленэкспо до Прибалтийской 5 минут лету на маршрутке.
Про такси с квитанциями - не помогу, я вообще не припомню чтобы у нас такое практиковалось. А такси от вокзала до гостиницы нужно?
О рюмочках кофе тож мысль неплохая!

Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

9.3.2006, 14:02

Вот как раз от вокзала до гостиницы и потом обратно и нужно... а то коробки-стенды и все такое.

От Прибалтийской до Ленэкспо полчаса против ветра (ветер в харю. а я шпарю...) smile.gif

Ну а про рюмочки кофе - дык кто у нас за аборигена Питера? или нам, гостям, об достопримечательностях знать больше полагается? дык обеспечим! 211.gif 211.gif

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

9.3.2006, 15:15

Кот а стендов - коробок много? Вдруг в "Волгу" таксишную не влезут?
Зачем же пешком гулять до Ленэкспо? Там попутного транспорта выше головы.... тем более лишние полчаса сна..... smile.gif
А главные питерские аборигены как-то пропустили эту тему..... может еще прочитают.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

mashuka
happy and beautiful Vitz owner
Сообщений: 493
Регистрация: 10.6.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Vitz

9.3.2006, 15:58

Я здесь! lady.gif
Все вижу, все слышу!
Дни, конечно, рабочие, но для тебя, Леш, постараюсь найти время!! Обязательно!
Работаю, правда, уже совсем в другом районе...
От Ленэкспо до Прибалтийской, уверяю, ходит много маршруток. Там совсем близко!
Насчет такси: я всегда пользуюсь услугами такси 700-00-00. Возможно, есть и дешевле, не знаю. Вызов, естественно, через диспетчера, квитанцию обязательно дадут, можно будет отчитаться за расходы. По цене: трансфер от Московского вокзала до гост. Прибалтийская обойдется в 270 рублей.
Такая вот информация. Спрашивай, если что-то еще необходимо smile.gif
Toyota Vitz 1.0 F, 5 doors, белый, 2000 г.
"Оружие: Любовь как стрелы, юмор как щит." Б. Вербер

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

9.3.2006, 16:07

Между Ленэкспо и Прибалтийской даже ходит бесплатный автобус для участников выставки...
Только вот пешочком-то тоже хочется (а то неправильно - из тепла, на теплом автобусе, в теплый павильон... А просыпаться когда???)

Маша, спасибо огромное за телефончик такси. Мне не столь важно сколько стоит, главное - чтоб с квитанциями и через диспетчера.
И спасибо, что найдешь время для меня smile.gif

Аннушка - влезет в Волгу таксишную, -
в Ниссан-Альмеру без проблем вошло (да и Витца впихнутся запросто) - они маленькие, 70х100 см стенды в пару пальцев толщиной, да пара коробочек размером с "командировочную" сумку (ака маленький чемоданчик)


Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

9.3.2006, 16:15

Кот, а-а, ну тогда без проблем. Главное, увернуться от таксистов, стоящих прямо у вокзала, ибо уж у них квитанций нет точно.
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

9.3.2006, 22:53

Ну, с привокзальными-то таксистами мы привычные...
"А куда я свою дену?" - и отваливают, как родные...

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0