zOOm
Тойотовод
Сообщений: 36
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz

2.3.2006, 19:18

минут 40, и я у тебя любимая

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

2.3.2006, 20:58

Ant
ага, я читал про митинг, постараюсь тоже приехать.
***
тебя ждать в воскресенье? очень хочу послушать как и что у тебя бренчит-гудит, чтоб знать на будущее.
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

2.3.2006, 21:35

Кариес
да, естественно :)

насчет митинга. несмотря на репутацию сайта 19may.ru, так и не смог отыскать на нем правила поведения на подобного рода мероприятиях. вот не улыбается мне чего-то быть оштрафованным за непристегнутый ремень или какую-нибудь еще фишку, которой я не знаю. а иначе наши менты с такими митингами вроде бороться пока не уполномочены.

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

2.3.2006, 21:46

Да эти ГеИ с полосатыми штучками придумывают всякую ерунду, как бы сорвать тугриков с автовладельцев.
С одной стороны я согласен, что фары должны освещать проезжую часть как это принято у леворуких. Пусть те, кто хочет меняет фары, но например я, выкидывать зря свои тугрики не собираюсь. Просто небольшой фокус с лампочками и ни какого мошенничества.... и за всё 500 р.
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

TeRRoR
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 19.11.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

2.3.2006, 23:32

Постараюсь присутствовать в воскресенье. В субботу не смогу... на работе.
Toyota Platz 1500куб.см. 2000 г.в. MКПП+110л.с. (синий самолет... был)
Subaru Forester 2.0 turbo 2001г.в. МКПП+240л.с. (красная ракета.... есть)

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

3.3.2006, 7:27

Кариес
Белый Витц с721ок

Я думал это наша серия номеров. Слишком уж много их бегают по Сургуту.

ospratur
Тойотовод
Сообщений: 16
Регистрация: 12.12.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Platz

3.3.2006, 19:52

Привет Всем Тойотоводам!
Письмо с приглашением получил, постараюсь в воскресенье быть в 14-00! До встречи!
PLATZ серебро № в951нт86
PLATZ 2001 1.0 silVER

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

4.3.2006, 11:54

ну что, кто-нибудь кроме меня был на праворуком митинге сегодня?

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

4.3.2006, 12:55

Хм, мы приехали в 11.30 и никого не обнаружили. Разве митинг был?!
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

4.3.2006, 17:17

Вобщем наклейки не хотите, и не надо.
Обклею ими себя по кругу tongue.gif

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

4.3.2006, 17:21

Кариес
точность - вежливость королей. сказано в 11, знач приезжать нужно было в 11 ровно. в 9 минут 12го я ехал по менделеева со стороны 60 лет, хотел по малой кузоваткина вывернуть на 5П, а мне навстречу - остатки колонны, бибикающие и с аварийками направляющиеся на омскую. ну я за ними, подключился, на работу не поехал. :)

и где, по-твоему, был митинг на самом деле? ;)
новости посмотри.

rocket1
фотку только здес вывесь, посмотреть хочу :)

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

6.3.2006, 10:47

А отчета о встрече витцеводов разве не будет? (с фото)

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

6.3.2006, 16:59

с фото - точно не будет. :)

все было более чем скромно. собрались на площадке пятеро, поздоровались, представились никами и именами, посмотрели друг на машинки друг друга, поискали отличия, пожалились на движки, ну и потом как-то разъехались за подарками женам.

лично вот я прифигел с машинки Terror'а. я бы столько денег, сколько он на неё истратил, на платца не переводил :P , купил бы что-то более другое.

все дружно прифигели с моего пробега, посочувствовали моему движку, поинтересовались где я беру запчасти и где буду ремонтироваться.

потом, найдя какие-то поперечные тяги в передней подвеске платца Террора, кинулись искать их на своих. больше ни у кого не нашли.

еще искали у меня задний дополнительный стоп-сингал. не нашли. еще я узнал, что багажник, оказывается, открывается кнопочкой снаружи, а Кариес узнал, что рядом с внутрисалонным рычажком открытия бензобака есть рычажок открытия багажника (у него выломан) и можно открывать его изнутри машины.

оказалось, что кроме меня, на нашем митинге никто не был. я поделился впечатлениями с мероприятия.


в общем, вот так как-то.

да, чуть не забыл: тем же вечером попытался вспомнить витцеводов по именам и номерам машин, и конечно же, не смог :)

TeRRoR
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 19.11.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

6.3.2006, 22:43

Мдаа... Встреча вправду была скромной... но полезной! Теперь я точно знаю, что у меня одной громыхалкой (стабилизатор) в передней подвеске больше, чем у других. Нисколько не жалею, что приехал! Хоть посмотреть в живую с кем общаешься! Может летом словимся где-нить! Короче ВИЦЕ-ПЛАЦЫ рулят!!! cool.gif
Toyota Platz 1500куб.см. 2000 г.в. MКПП+110л.с. (синий самолет... был)
Subaru Forester 2.0 turbo 2001г.в. МКПП+240л.с. (красная ракета.... есть)

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

7.3.2006, 10:16

Да жаль что фото нет!! но все равно молодцы что собрались! так держать Витцы - Платцы!
TeRRoR, а что там у тебя за машинка, что все удивились ее стоимости?
любимая! да ты и собеседник!

ospratur
Тойотовод
Сообщений: 16
Регистрация: 12.12.2005
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Platz

7.3.2006, 12:49

Опять в последних рядах, МЛИН!
Отчет о первом "партийном" собрании ВИТЦЕВОДОВ в Вартовске:
в общем, личные впечатления от встречи: думаю, на первый раз неплохо.
Во всяком случае, когда подъехали с супругой к обозначенной точке предполагаемой дислокации Витцеводов в воскресенье, обнаружили одиноко стоящий Платц-ракету TeRRoRа. Сразу мелькнула мысль, что видимо вся встреча ограничится диалогом двух владельцев обозначенных авто, но через минуту подъехал Ant на своем Витьке и сходу заявил, что смотреть преимущественно будем "чего у него там стучит" :-). Ну собственно говоря и посмотрели. Действительно - стучит. Не то чтобы "всё плохо", но звук неприятный. Тем более, владелец сам уже вынес вердикт - в ближайшее время на сервис. Затем посмотрели и послушали машину TeRRoRа - просто самолет какой-то. Упакована машина славно, да еще и 110 л.с. (если не ошибаюсь). Но и стоимость "мафыны" не в сравнение с моей стандартной комплектацией!
А потом и КАРИЕС подъехал. Посмотрели его Витька, обсудили кто на каком бензине катается, послушали Antа, принимавшего участие в субботнем митинге всех "праворуких", а потом я попрощался с участниками и уехал с женой в спортзал. Возвращался в 15 часов, на всякий случай заехал к Церкви, но никого уже не оказалось.
В целом все скромно и без помпезности, но главное то, что хоть кто-то смог приехать. Надеюсь, следующая встреча Витцеводов будет проходить с участием большего количества Витьков и Платцев, а может даже будут Фуньки! Вот если наберется машин 15-20, то можно будет и турне по улицам города совершить по заранее оговоренному маршруту, может кто в пути присоединится.
Вот так вот.
А насчет фото - не подумал, у жены тело Нокиа 6230i - там же камера, надо было хоть пару фоток сделать, в принципе днем получились бы вполне сносного качества. Но ничего, лишний повод встретиться еще раз.
PLATZ 2001 1.0 silVER

TeRRoR
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 19.11.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

7.3.2006, 22:54

asalk
Машина как машина! Ну 1.5(110л.с.) под капотом+механика(ваще летит)...ну климат-контроль....ну заводское литье и заводские брызговики.... ну стандартная магнитола, но 4 динамика (заводское)... ну воткнул Webasto и подсадил его на пульт к автозапуску... Ну зеркала еще складываются (странно, почему они у Витцев не складываются). Короче простая машина и даже не тонированная! cool.gif
Toyota Platz 1500куб.см. 2000 г.в. MКПП+110л.с. (синий самолет... был)
Subaru Forester 2.0 turbo 2001г.в. МКПП+240л.с. (красная ракета.... есть)

Кариес
добрый стоматолог
Сообщений: 1257
Регистрация: 12.10.2005
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

8.3.2006, 22:12

Реанимировав компьютер добавим:
после того как Ant потряс и поприжимал какую-то штуку под моим капотом (которой нет у него), пытаясь разабраться что это за хрень
ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛА ВИБРАЦИЯ НА D!!!!!!!!!!
так что у кого проблемы - все обращайтесь к волшебникуsmile.gif)))))))
С грустью узнал что сломан рычажок багажникаsad.gif(
GAASTRA совсем пропал с форума, может в командировке или еще куда уехал...
Надеюсь встречу повторим, хотя бы в таком составеsmile.gif) Но в более теплое время, а то ноги замерзлиsmile.gif
И Ant - волшебник своего Витька отремонтирует.
Нас трое и мы в тельняшках:)))))Toyota Vitz 997 куб. см. 2002 г.в. АКПП двиг. 1SZ

TeRRoR
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 19.11.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

8.3.2006, 22:52

Кариес
Может он и у меня поприжимает какую-нибудь хрень под капотом. А то когда мотор прогревается у меня вся машина колбасится, даже выхлопуха. На что у тебя эта штуковина была похожа?
Toyota Platz 1500куб.см. 2000 г.в. MКПП+110л.с. (синий самолет... был)
Subaru Forester 2.0 turbo 2001г.в. МКПП+240л.с. (красная ракета.... есть)

Ant
гастарбайтер
Сообщений: 396
Регистрация: 15.8.2005
Город: Нижневартовск
Авто: другое

9.3.2006, 6:07

TeRRoR
у тебя я могу попробовать куда-нибудь загнуть стабилизатор в передней подвеске. его тоже, кроме тебя, ни у кого нет laugh.gif

UPD: кстати. я могу вам сказать, почему исчезла вибрация smile.gif

сейчас погода какая? - холодная. движок держит обороты чуть повыше, чем нужно, и вибрации нет. а вот потеплеет, и все вернется, поверьте мне. или можно еще в мегион и обратно съездить, прогреть хорошенько движок и подкапотное пространство, чтоб дмрв подумал, что уже тепло, и снизил обороты. и всё. как говорится, увидите сами.

а мож обороты в теплую погоду - это побочный эффект. мож нужно что-то чистить опять, форсунки там, или датчики, или заслонку воздушную, - в общем, не знаю. факт такой, что нужно поднять обороты ХХ примерно на сотню.
почему я так думаю? - потому что, когда я стоял на диагностике, у меня была отличная возможность смотреть на диагностирующий комп и видеть изменяющиеся параметры работы. так вот, когда я только заехал в бокс, обороты ХХ были 850. потом, постояв минут 10, погазовав и т.д. успокоившись и оттаяв, движок скинул обороты до 600. и вот тогда-то и появилась вибрация.

такие дела.

Вернуться в “Урал (Уральский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0