Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

7.6.2006, 21:59

ПРИВЕТ ОДНОПОЛЧАНЕ! Я НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ВЫВАЛИЛСЯ ИЗ РЯДОВ АВТОМОБИЛИСТОВ ИЗ-ЗА ОДНОГО УРОДА ВЫЕХАВШЕГО МНЕ НА ВСТРЕЧНУУ В ПОСЛЕДНИЙ ГОЛОЛЕД ЭТОГО ГОДА 5 МАЯ.... С НИМ РАЗЬЕХАЛСЯ, А ВОТ С ОТБОЙНИКОМ НЕТ.. НУ СЛАВА БОГУ ЗАСТРАХОВАН ТАК ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.... ВОТ ТОЛЬКО ТАЧКУ УЖЕ ПОЧИНИЛИ А СТРАХОВАЯ ЕЩЕ ТЯНЕТ.... УРОДЫ ОНИ.... ВОБЩЕМ СКОРО НОВЫЕ ФОТКИ ВЫЛОЖУ - ПО ТАМУ КАК , ЕЕ НА СЕРВИСЕ ТЮНИНГНУЛИ ЧУТОК! АМИНЬ БРАТЬЯ! НА ФОТО УЩЕРБ НЕ БОЛЬШОЙ - НА САМОМ ДЕЛЕ ВЛЕТЕЛ НА ТРИ ШТУКИ.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   ___________________________21.JPG
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

DJ.LIS
Полировщик
Сообщений: 461
Регистрация: 27.2.2006
Город: Москва Юзао
Авто: другое

7.6.2006, 22:26

Мои сочуствия! А почему аж на 3000 попал?
Профессиональная полировка авто
-8-926-207-32-89- Алексей (ЛИС)
Скидки для клуба 20%!!!

NISMO
витц, сук@, ПРОДАЛ!
Сообщений: 982
Регистрация: 2.2.2005
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

8.6.2006, 4:43

Twin17
Мужик, сочуствую. А за фото-креатив спасибо. Валялся под столом.
распиши если можешь ценники на зап. части.
DAIHATSU YRV 4WD TURBO

user posted image

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.6.2006, 8:05

Ну "не сильно" мягко сказано: капот, переднее крыло правое и бампер передний под замену. Фары передняя и задняя правые тоже на замену. Декоратвная решетка радиатора на замену, бачок омывателя скорее всего лопнул, ну а там и моторчик иже с ним. Передняя панель под вытяжку на стапеле...ну и там соответственно заднее правое крыло выпрямлять нужно... Ну и покраска. Так что наверно с учетом покупки всех з/частей нормально

AndrewKor
Тойотовед
Сообщений: 154
Регистрация: 27.3.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Platz

8.6.2006, 16:21

Nika
На счет замены ты погорячилась. Есть спецы из ЭТОГО могут сделать КОНФЕТКУ. В Литве например делают такие чудеса без замены. У нас тоже фирмочка есть, но дороговато, зато результаты просто поражают.
Toyota Platz 1999 г.в. 1SZ

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.6.2006, 16:41

У нас тоже фирмочка есть, но дороговато,

У нас тоже есть, но в том то и дело ,что цены такие, что иногда проще купить новое. Если в данном случае бампер и можно сделать ,то крыло как не вытягивай, все равно будет рельеф, слишком сильно оно деформировано. А капот двойной, так что его либо действительно отдавать "супер спецам", которые посредством просверливания одного тонкого отверстия все это "выдувают-выталкивают" либо распаивать по периметру, выпрямлять и спаивать, что будет заметно, либо же новый покупать. Так что не собо я тут погорячилась wink.gif

Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

9.6.2006, 6:42

Охотно поделюсь "чё по чём"
и так: как было правильно подмечено Нокией дешевле на самом деле было заменить - капот 3,6 руб, решетки 1,2 руб, фары 5 руб (две, так как та что осталась целой с ресницей да и по цвету уж сильно отличается от новой, а если ставить то пару), крыло перед 2,5 руб, фара зад 1,9 руб, бачек омывателя (дифицит) 0,9 руб, ролик гидрача и сам гидрач - банка конкретно 4,5 руб, радиатор (дешевле вышло поменять, по таму как его просто пробило, востановка 3,2 руб, а новый 2,9 руб, контракт разумеется)

и так только на замену около 22 руб.

разумеется это все из расчета "дешевле поменять чем востанавливать"
идем дальше
восссссстановление заднего и переднего бамперов около 3 руб,
вытяжка передней панели, рамы и тд. около 4руб, там еще какую-то фигню выпрямляли - не знаю как называется, плюс краска 8 руб, грунтовка , лаки 2 руб. двери хоть и не помяло, но их тож пришлось красить, так как есть сколы после того как их заклинило (крыльями здавило и перед и зад) и еще спойлер перекрасить (уже моя прихоть, чтоб цвет один в один с тачой был). вобщем за работу с покраской 49 руб, как сами знаете покраска с работой всегда самое дорогое дело.
и того 22 + 17 + 49 = 88 руб.

ГРАЖДАНЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ СОБИРЕТЕСЬ ПИСАТЬ, ТИПА " ДА У НАС ДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ДА ТЕБЯ РАЗВЕЛИ, ИЛИ ДА НУ НАХ... ТАКИХ ЦЕН НЕТ...." ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО РАШКА ФЕДИРАШКА БОЛЬШАЯ, МНОГО В НЕЙ ЛЕСОВ ПОЛЕЙ И РЕК И ЦЕНЫ В АВТО-БИЗНЕСЕ ОСОБЕННО В СЕРВИСЕ ВСЕГДА ПАДАЛИ С ПОТОЛКА НА ГОЛОВЫ ТЕХ КТО ИХ УСТАНАВЛИВАЕТ, МНЕ РАЗУМЕЕТСЯ ПРЕДЛОГАЛИ И ДЕШЕВЛЕ ЗДЕЛАТЬ (ПОБОЯЛСЯ) И ДОРОЖЕ (НЕ ЗАХОТЕЛ) ТАК ЧТО 88 РУБЛЕЙ ЭТО МОЯ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА. АМИНЬ БЛИН!

ВСЕГДА ВАШ БЛОНДИН НА РОЗОВОМ ВИТЬКЕ!
ПАРКУЮСЬ ПО СЛУХУ!)))))))
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

9.6.2006, 7:01

и так: как было правильно подмечено Нокией дешевле

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif Вот это Президента обозвали rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ника=Нокияsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

9.6.2006, 8:26

и так: как было правильно подмечено Нокией

ржунимагу rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Twin17
Тойотовод
Сообщений: 82
Регистрация: 11.8.2005
Город: Кемерово
Авто: Toyota Vitz

9.6.2006, 9:15

А что))) по моему клево!))) хотя конечно не специально! ))))))) за то скажите спасибо что не самсунгом))))))))))))))))))) Прости президент!)))))))) wind48.gif
УХХХАААА - ХХААА -ХААА))))
Мой витек 2000 года пятидверка, розовый металик, кликуха "напуганый литр" собак не боится и на деревья не залазит! бегает оч быстро, тем более вы тут вообще пишите что болше 150 они не ездят - чему мой витек является полным опровежением! и вообще спасите Вилли![COLOR=blue]

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

9.6.2006, 10:16

Twin17
Да ладно, я и не обижалась, сама бывает опечатываюсь как-то Сургут Сругутом обозвала laugh.gif

flanger
flanger
Сообщений: 1482
Регистрация: 16.2.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Echo

9.6.2006, 14:24

скорее замена, всё-таки шрамы на разрыв а не мятины
ребра жескости поломаны

а где тюнинг та? cool.gif
echo 2000г. 1.5

ZAGORYCH
Тойотовод
Сообщений: 32
Регистрация: 13.9.2005
Город: Кривой Рог/Киев,Украина
Авто: Toyota Yaris

17.6.2006, 13:59

сожалею,у меня была подобная проблема,только на моем пути оказался столб,машину занесло так,буд-то в поворот заходил с ручником... у меня заменя подлежало: фара,крыло, подкрылок,рычаг подвески,бачок омывателя,пукля держащая фару и крыло. ничего не тянули. всего 8000грн приблизительно 1600$

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   Image_26_.jpg

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0