Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

23.1.2011, 16:00

Всем добрый день.
Являюсь страховым агентом страховой компании "Согласие"
Компания работает на рынке страхования с 28 сентября 1993 года .
Осуществляет более 90 видов страхования и входит в первую десятку страховых компаний .
Одним из совладельцев страховой компании "Согласие " является
ПРОХОРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (ООО Группа ОНЭКСИМ)

Партнеры компании по страхованию за рубежом Munihc RE Hannover RE Swiss RE Scor

Компания имеет две лицензии на ведение страхования:
-на осуществление страхования C №130777
-на осуществление перестрахования П №130777
-на осуществлению деятельности по хранению информации(военная тайна)

Финансовые показатели компании"Согласие":
3.3млрд.р.- уставной капитал
2.37млрд.р.-собственные средства компании
7.21млрд.р.-собственные средства компании

Суверенный рейтинг рейтингового агентства ЭКСПЕРТ RA- РЕЙТИНГ А+

На сегодня является одной из надежных компаний по выполнению своих обязательств перед клиентами - а это гарантии выплат по возникшим страховым случаям в полном объеме.
Отзывы по компании можно прочитать в огромном количестве в интерне, причем именно положительных .
СК "Согласие"- имеет задачу войти в пятерку сильнейших компаний в ближайшие три года , работая открыто и честно со своими клиентами и партнерами по бизнесу .


С огромным удовольствием хочу предложить застраховать свои автомобили , грузы , гражданскую ответственность в нашей компании .
Задавайте вопросы , постараюсь ответить на все .

Для расчета ОСАГО и КАСКО , можно оставлять свои данные в этой ветке или в личку .

Какие данные нужны для страховки :
-Автомобиль , год выпуска по ПТС(начало эксплуатации)
-Объем , мощность двигателя
-Примерно , какие противоугонные средства установлены(сигнализация штатная или есть доп, установлен блокиратор руля , капота .КПП)
-Страховая сумма , на которую хотите застраховать автомобиль
-Возраст и стаж владельца автомобиля
-Кто будет вписан в страховку (возраст и стаж)
-Что вы хотите застраховать (например ущерб ,хищение , дополнительное оборудование , гражданская ответственность , несчастный случай)

Телефон для связи указан в подписи

Всем удачи на дорогах и безаварийной езды
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

rel
Тойотофил
Сообщений: 483
Регистрация: 18.6.2009
Авто: другое

29.1.2011, 18:49

А скидки какие-либо предлагаете?

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

6.2.2011, 12:29

Не только скидки , но и сопровождение договора в течении срока действия
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Дениск@
Укротитель ктулхов
Сообщений: 2007
Регистрация: 16.10.2006
Город: Ступино МО
Авто: Другое

26.2.2011, 12:21

вы лучше раскажите, как СК урегулирует убытки.есть ли проблемы с выплатами, как сильно занижают выплаты?
где находитятся офисы помимо г.Москва в МО,которые зарегистрированы как юр лица в налоговой, а не отделения продающие полиса?

реально интересно, так как о такой компании как СК"Согласие" первый раз слышу. может просто привык, что РЕСО,РГС,РОСНА,РОСТРА на слуху и их офисы повсеместно.

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

1.3.2011, 15:35

Ну вы просто фантаст какой то .
Любой страховой случай - это фактически персональное решение по каждому случаю, оно может быть либо положительным , либо отрицательным и я не могу решать за кампанию , что будет в итоге .
Если вы сели за руль не трезвым и попали в аварию , то ни одна страховая платить не будет , если сдвинулись с места аварии , та же канитель , только вот народ этого не понимает и строчит потом какой он весь положительный , а кампания Гамно .Так и появляются отрицательные отзывы в интернете
Компания Согласие находится на подъеме, по сумме ВЫПЛАТ!!! за последние три месяца входит в первую тройку лучших страховых компаний , имеет положительный рейтинг выплат по всему спектру аварий .Сейчас не каждая компания сможет этим похвастать .
К сожалению много компаний еще уйдут с рынка .
Такая плачевная судьба , например ждет РОСТРУ, офисы которой вы видите , везде . Компанию уже пол года как лихорадит , последние два месяца она вообще прекратила выплаты по всем направлениям , сменила генеральный состав кампании , но зато стоимость страховок своих подняла вдвое , дотянув до стоимости Согласия,Ингосстраха, РЕССО ,Росно.
Те народ видит офис , идет туда страховаться , платит немалые деньги , а при наступлении страхового случая , получает отказ.
Если Вам нужен офис , то просто наберите название компании в Яндексе , там есть региональные подразделения .Я так предлагаю страхование в Москве .
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Дениск@
Укротитель ктулхов
Сообщений: 2007
Регистрация: 16.10.2006
Город: Ступино МО
Авто: Другое

5.3.2011, 15:34

Юрий,
про фантаст поясните пожалуйста, если вы мне написали, так как не пойму к какой моей фразе это можно применить.

вы как то агресивно отреагировали на мое сообщение-что вас задело если не секрет?

я реально сейчас выбираю СК для каско, и поинтересовался у вас насчет офисов не просто так.вы видно читаете между строк и делаете какие то свои выводы в свою сторону.

меня не интересуют просто офисы, торгующие полисами, список которых я могу увидеть на сайте. думаю вы понимаете зачем меня интересуют офисы, которые зарегистрированы как юр лица.

отзыв о компании меня интересовал имено от вас.
а обычны отзывы я и так могу почитать, причем рейтинг компании на которую вы работаете не очень высок- но это исключетельно основываясь на мнениях людей с простора интернета, которые не будучи выновными в страховых случаях не могут дождаться выплат , или получают невразумительные отказы (к сожалению объективно их не оценить).
но такие отзывы есть по всем страховым компаниям РФ.

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

6.3.2011, 14:43

Никакой агрессии с моей стороны нет . Я старался без приукрас и воды , донести до вас информацию . И объяснил в моем прошлом сообщении , что идеальных страховых случаев не бывает .
Самый простой пример последнего месяца , который мне пришлось частично отслеживать . У одного форумчанина были повреждены при аварии бампер , крыло и дверь и он без проволочек получил направление на ремонт , а у второго была получена царапина на бампере во дворе , так страховая дала ему отказ ,мотивируя , что бампер не является кузовным элементом !!!!
Бред , но тем не менее факт , пришлось выяснять суть мотива отказа , в итоге человек только сейчас получил направление на ремонт и это все одна страховая компания . Представляете какой отзыв должен быть у первого человека и второго,сколько добрых слов он поместит в интернете .
Важен результат - оба владельца машину отремонтируют .
Поэтому еще раз объясняю ,что получение выплаты или направление на ремонт после аварии -это в какой то мере удача.
И мне гарантировать , что на следующий день после аварии у вас будет направление на ремонт , не стоит , так как это решение принимает группа людей внутри компании .
Но то что вы его получите в Согласии - это имеет большую вероятность , чем в Ростре , 1РСО,ВСК ,офисы которых , действительно чаще встречаются в Москве и области . Надеюсь все объяснил
По поводу офисов скажу еще раз , на сайте компании вы можете посмотреть адреса официальных представителей , находящихся в подмосковье .
Если вы приезжаете в Москву , то договор можно заключить у меня , либо в центральном офисе компании на Гиляровского 42 и все сомнения по агентствам агентам и будут закрыты . Здесь , что кому удобно .
Удачи в выборе
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Дениск@
Укротитель ктулхов
Сообщений: 2007
Регистрация: 16.10.2006
Город: Ступино МО
Авто: Другое

6.3.2011, 17:56

Юрий,
спасибо за раскрытый ответ ,
он + как доп реклама и инфо для потенциальных страхователей!к когда в будущем буду продлять свой полис,напишу вам посчитаем, раскажите с какими СТО есть договора по конкретной марке

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

7.3.2011, 10:23

Незачто , моя задача не лапшу повесить , а правильно донести информацию , тогда люди больше доверяют и агенту и страховой компании .
Если машина на гарантии , то к официалу , если гарантия закончена , то на выбор либо к официалу либо в обычный сервис .
Марку машины мне напишите в личку , я посмотрю
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

игорь21
Тойотофил
Сообщений: 762
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

18.3.2011, 7:44

пару лет назад в согласие страховал новый Ярис (на тот момент машине было пол года) был страховой случай, какой-то предмет попал в передний бампер.выбило противотуманку и образовалась трещина на бампере длинной 2-3 см. делал у официалов,где и работаю сам,вышло со всем вместе 3000р Согласие перечилило мне на счет около 18 т.р. был доволен.Единственное при оформление страхового случая со справками побегал я,выплаты ждал достаточно долго т.к. в компании кто-то что-то потерял или забыл куда-то отправить, в свяи с этим были накладки.


Вы только каско и осаго делаете?Сам на мото катаюсь,перед сезоном хочу застраховать жизнь и здоровье,в этом помочь сможите?

[uHcnekTop]*Dami...
Тойотофил
Сообщений: 323
Регистрация: 22.11.2011
Авто: Toyota Vitz

22.11.2011, 23:04

Присоеденюсь к Юрию и поддержу как коллегу. Если Вас интересует страхование по московской области ( СВАО, САО, ВАО, Щелково, Юбилейный, Королев, Мытищи, Пушкино, С-Посад, Софрино, Фрязино,Железнодорожный, Балашиха, Монино и т.д. ) могу предложить помощь в страховании, выехать застраховать а так же проконсультировать (скидки гарантирую для клубных и не только smile.gif, работаю в компании "СОГЛАСИЕ" штатным сотрудником, Территориальное Агентство " Королев" 8-925-000-72-82 Алексей!
Я соглашусь что про компанию слышали не многие хотя она на рынке более 17 лет, но однако очень стабильная страховая и с большими перспективами на будущее, по моему мнению руководство компании скупится на рекламу. В Королеве ни одной не видел, в Москве только одну рекламу smile.gif

LIMONCHIK037
Тойотовод
Сообщений: 20
Регистрация: 3.3.2012
Авто: Toyota Vitz

15.5.2012, 16:55

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!ПОСЛЕ АВАРИИ КАМАЗ МНЕ РАЗБИЛ ЗАБНИЙ СТОПАК,ПРОДРАЛ БАМПЕР, МНЕ ЗАПЛАТИЛИ В СОГЛАСИИ 2400!!!!ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!!!НА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НОВЫЙ ФОНАРЬ НЕ КУПИШЬ!!КОРОЧЕ ВСЕ КАК ВСЕГДА!
НО ДОПУСТИМ С РЕСО У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО!!!!У НИХ БЫЛО ВСЕ РАСЧИТАНО РЕАЛЬНО!!!!А ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КАРАУ!!!!ТВАРИ!!!
ВСЕМ ДРУЗЬЯМ УЖЕ СКАЗАЛИ,А В СОГЛАСИЕ ПОДАДИМ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕРАСЧЕТ!!!ЕСЛИ ОТКАЖУТ ,ТО ПОЙДУТ В СУД!!!!!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ-СОГЛАСИЕ!!!!!!ОНИ ПРОСТО СКОТЫ!!!!И ЖЛОБЫ!!!!ЗАТО ЗА СТРАХОВКУ ДЕНЕГ БЕРУТ ИСПРАВНО!!!

Павел Страийчук
Тойотовод
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Другое

26.12.2012, 13:40

Юра @ 23.1.2011, 17:00
Всем добрый день.
Являюсь страховым агентом страховой компании "Согласие"
Компания работает на рынке страхования с 28 сентября 1993 года .
Осуществляет более 90 видов страхования и входит в первую десятку страховых компаний .
Одним из совладельцев страховой компании "Согласие " является
ПРОХОРОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (ООО Группа ОНЭКСИМ)


Бурные, продолжительные аплодисменты!
Юра, что может ответить компания входящая в первую десятку (с какого края?) по делу 78000/12 полис №20091041?

Миша Прохоров, верни деньги и голос!

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0