Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

15.7.2008, 9:12

skazo4nik
Есть и в подмосковье хорошие места) трактир Алеша, или чайхона У верблюда

Это который у п-та "Солнечная поляна"? Думаю не пойдет.....

На данный запрос должен ответить аргентинский р-н Эль Гаучо (Павелецкая)
ссылка
Недешево, но очень вкусно
wink.gif

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

15.7.2008, 9:22

аргентинский р-н Эль Гаучо

Хорошее место, вкусное.... интерьер стильный, персонал выдрессированный....
нам даже специальное блюдо принесли чтобы народ мог устроить бои для танков маленьких свежеподаренных..... и даже почти не ржали над взрослыми дядьками , запускющими по ресторану радиоуправляемые танчики и вертолетики... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПО восточным прелестям-ресторан Султан на Шаболовке.... Ресторан Ливанской кухни, там очень вкусно))) есть зал с диванами.... единственный минус-танцуют танцы живота, в этот момент очень громкая музыка звучит(((
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

15.7.2008, 9:27

JESS
Пафос-это где??? rolleyes.gif Старик Цао ни разу не пафосный.... (((
Кстати, на Патриаршьих полно всяких кайфовых местечек....
)))
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

15.7.2008, 10:00

Queenmari

Пафос это я про Ваниль

Султан, точнее Великий Султан знаю, еда и атмосфераты права - просто супер, это ресторан моего приятеля smile.gif

Эховод
Спасибки, принято smile.gif


Мне важно не просто вкусно, но и необычно, ну вы же должны меня понимать biggrin.gif
Нашла в инете ресторан, где обедают в полной темноте, даже курить нельзя, типо сближает и дает ощутить все по новому smile.gif

Volosha85
Тойотофил
Сообщений: 1110
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.7.2008, 10:03

JESS
Посмотри ресторан "В темноте"...ну оооочень интересно!!! Такое никогда не забудется wub.gif И безумно необычно, романтично и вкусо!!!
Все происходит реально в темноте......можно выбрать блядо сюрприз! Скушать вкуснятинку, а потом угадывать что это было angel.gif
Витцун продан!!!
скучаю...

MAZDA 2. 1,5. 2008
Улыбалась бы всегда, да не поймут :)

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

15.7.2008, 11:27

Volosha85
Посмотри ресторан "В темноте"



Нашла в инете ресторан, где обедают в полной темноте, даже курить нельзя, типо сближает и дает ощутить все по новому


Но все равно спасибр дорогая smile.gif

-bebe-
Тойотофил
Сообщений: 1132
Регистрация: 21.2.2006
Город: Moscow
Авто: другое

15.7.2008, 11:51

А мне тоже понравится Эль Гаучо и еще Мо-мо на Пятницкой и еще Simple Pleuseurs на Сретенке, вообщем выбор большой!

Volosha85
Ты была в этом ресторане "В темноте"?

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.7.2008, 12:01

Volosha85
наверное тебе дарили подарок "Смайл" user posted image там среди всего прочего есть возможность выбрать рамантический ужин в темноте laugh.gif

я бываю в "Эль Гаучо" на Маяковке (выезд на Садовое, со стороны офиса Би Лайн) yes.gif мой друг считает, что только там могут приготовить мясо лучше его laugh.gif пожалуй в 200$ c носа можно уложиться
может ссылка поизучать ссылка, там и описание интерьера, кухня и средняя цена счета и адреса
выберешь чего виртуально, а мы тут уже поделимся впечатлениями, кто был user posted image
кухня неважно какая, главное романтика?
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

15.7.2008, 13:34

Bird и все

Многие из перечисленных ресторанов очень милые, и там отлично готовят, но я ищу что то необычное, типо коз, рыбок, шатер на воде, темнота, т.е. нужна изюминка idea.gif

Bird
Шикарнейшее мясо с кровью в "гриль баре" на таганке vo.gif
Рейтинги - это не совсем то что надо, например Шварцвальт - отличный пивной ресторан с хорошей кухней (на Наметкина), находиться у моего дома, но это пивной ресторан, но в рейтинге идет на первых строчках.
При этом "На лестнице" находиться во второй половине рейтинга - хотя оч милое кафе.
Так что рейтинг - понятие относительное, а иначе бы я сюда тему не кидала smile.gif

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

15.7.2008, 15:17

Bird
Соглашусь,что восприятие заведения зависит от твоего настроя. Лично мне в Шинке нравятся милые пушистые кролики, а коз и остальную живность я замечаю,только садясь за столик user posted image
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.7.2008, 19:16

Для начала надо понять, что для Вас романтическая обстановка?
не знаю у кого как, но по мне, достаточно со вкусом оформленный интерьер, приглушенный свет, негромкая музыка и конечно же учтивый персонал в купе с хорошей кухней, но все это антураж, главное-мы сами rolleyes.gif
а вот если с изюминкой, то тут могут быть и козы пасущиеся рядом и тренирующиеся аквалангисты (есть и такой ресторан в Дайвинг-центре на Ленинградке) laugh.gif
наверное поглощение пищи в темноте, самое то yes.gif у Volosha85 надо поинтересоваться об ощущениях rolleyes.gif
А рейтинги изучить предложила чтобы иметь возможность посмотреть по ссылкам интерьеры, почитать как они себя позиционируют, чем завлекают, в столице огромное количество ресторанов, все не обойти blink.gif
а так, хоть наверняка отсеешь, то что не в твоем вкусе
Обидно же, в конце рабочего дня притащится по пробкам в новое заведение и разочароваться с порога..
хотя подозреваю, user posted image что ты сделаешь предварительную вылазку, дабы не испортить тщательно заготовленную романтическую встречу rolleyes.gif
Кстати, wink.gif а зеркальный шар висящий над мостом в районе Серебрянного моста, Крылацкого еще не открыли случаем? Прикольно наверное висеть в воздухе над дорогой laugh.gif
в "гриль баре" бывали-вкусно, но в Эль Гауче лучше yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

16.7.2008, 10:13

Bird
Кстати,  а зеркальный шар висящий над мостом в районе Серебрянного моста, Крылацкого еще не открыли случаем?


Вот тоже про него пытаюсь узнать, пока ничего не узнала dry.gif

хотя подозреваю,  что ты сделаешь предварительную вылазку, дабы не испортить тщательно заготовленную романтическую встречу


ну мать, есссесно, ты ж меня понимаешь friends.gif

А рейтинги изучить предложила чтобы иметь возможность посмотреть по ссылкам интерьеры, почитать как они себя позиционируют, чем завлекают




Огромное псибки kiss.gif
что для Вас романтическая обстановка?


Понимаешь, фишка в том, что просто романтик я и сама дома устроить могу без проблем, да и такой что фиг какой ресоран переплюнет, а хочеться чего нить эдакого, ну такого что не пробуешь каждый день.... ну блииииииииин, ну не знаю я как объяснить....

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

16.7.2008, 22:32

йеех, да понятно уже, yes.gif тока мне самой искать ресторан для романтичиского ужина пока не приходилось, (странно даже unsure.gif какое упущение user posted image ) обычно мужчины это делать пытались rolleyes.gif потому были козы, водолазы, рыбки под ногами, медведи в клетках blink.gif
но в отличии от нас женщин, они все же подходят к выбору места с меньшим энтузиазмом, user posted image для них еда - главное laugh.gif
но ты была бы не ты, если бы поступила так же friends.gif поделись, если что нароешь интересное user posted image
а Седьмое небо в Останкино, со стеклянными полами и афигенной понорамой действует ведь еще?
вот уж где не была ни разу, shuffle.gif если он не москвич, может и понравилось бы (если конечно высоты не боится) laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

16.7.2008, 23:52

Седьмое небо ещё не открылось заново. Шар в районе Крылатского тоже ещё не запустили

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

17.7.2008, 9:24

Вчера была в офигительном романтическом ресторанчике....
Кетама угол Б. Дмитровки и Камергерского пер.
Кухня мароканская, обстановка просто чудесная...даже не полумрак, о только свеча на столике.... подушки, на полу ковры... по антуражу просто бесподобно... есть веранда на втором этаже крытая, там зал лежачий просто подушки..низкие столики.... друзей наших нашли только по звонку, никого не видно.... при этом офигительно вкусно... есть еще отдельные места наверху над залом, как бы в лепестке лотоса для парочек.... выглядит просто Ах....у меня аж дух захватило.... правда....
Вход-белая кованая дверь... над ней табличка на арабском..... между входом в какой-то Игровой клуб и Китайским рестораном, кстати, там тоже обстаовка чудо))) мы промахнулись, сначала не туда зашли)))
диваны на веранде лучше заказать заранее...
тел. 6929268
адрес ул. Б Дмитровка5\6 стр.5
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Volosha85
Тойотофил
Сообщений: 1110
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

17.7.2008, 9:31

Queenmari
Кетама

а мне не нра там! Как то места мало... umnik2.gif
Витцун продан!!!
скучаю...

MAZDA 2. 1,5. 2008
Улыбалась бы всегда, да не поймут :)

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

17.7.2008, 10:50

Bird

Да москвич, москвич, еще какой москвич laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На самом деле, просто хочу другу сделать приятное, поэтому ищу что-нить неизбитое. Как бы так выразиться помягче... что он, что я, мы давно уже наелись всяких пафосных и дорогих и не очень и просто дешевых мест. Щас поуши в работе, он работает по 20 часов в сутки (да и специфика профессии просто брррр) вот и хочу сделать ему приятное, такое что бы отдохнуть и душой и телом smile.gif

Queenmari
Кетама


Прикольное место, оооч нравиться, как раз вчера с друзьми вспоминали о нем, чуть туда не забурились biggrin.gif Там шикарно на афтопати, особенно в этой карзинке на верху валяться biggrin.gif
Ты самое главное забыла сказать - там все ходят босиком biggrin.gif
А про вход, мы когда первый раз искали, мимо двери раза 4 промахнулись - фиг найдешь laugh.gif

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

17.7.2008, 10:57

JESS
Там тапочки парчовые офигительные дают, да))))))) cool.gif


I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

17.7.2008, 12:39

Bird

Вот, смотри что откапала:

Мороженое со вкусом оливье: В Москве открылся русский ресторан Анатолия Комма

Тяга к заморским диковинам иногда мешает разглядеть удивительное рядом. Мы так привыкли к набившему оскомину русскому национальному колориту, что, кажется, традиционные атрибуты нашего житья-бытья не интересны в принципе.

далее читать здесь ссылка

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

17.7.2008, 13:17

JESS во-во, всё это надо подавать в темноте, чтобы редкие машины под Вами, просматриваемые через стеклянный пол с золотыми рыбками, едва касались бокалов бликами фар, а вокруг козы, аквалангисты rofl.gif
а если серьезно, то классно yes.gif необычный выбор еды, но как там с интерьером не понятно user posted image хотя спасибо за наводку friends.gif я со своим схожу на днях, нам романтики пока хватает, будем просто наслаждаться мороженным-оливье laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0