Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

5.5.2008, 13:19

Bird
Измена лишь следствие того, что в семье что-то не ладится и виноваты в этом, они оба! Один делал вид, что все хорошо, другой решил добрать на стороне то, чего недополучает дома, устав искать компромисс. Порой это не только секс, яркие ощущения, убитые бытом, но и понимание, близость, которой не стало, а взамен-сплошные претензии и безразличие...

А где же хваленая женская солидарность не брать чужого, хоть он и не нужен жене вроде? Зачем обласкивать, когда готовых и благополучных и так полно.
Мужчины не женщины, всегда готовы к измене, это природа. Что ты для него не делай, кобель есть кобель. И не факт, что жена в конце концов устала его лелеять, что то объяснять. Просто забила на него и живет понимая что у детей должен быть папа.
Mолчи и слушай.

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

5.5.2008, 15:18

во всём виноваты бабы - вечно капризные.
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

CheGeWARa
Персонаж особо повышенной вредности....
Сообщений: 1023
Регистрация: 14.12.2007
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

5.5.2008, 15:32

Фокс @ 5.05.2008 - 18:18
во всём виноваты бабы - вечно капризные.

Интересная позиция....
Toyota Vitz Clavia 1.3, 2003г.

ссылка

konstruktor
техно маньяк :)
Сообщений: 785
Регистрация: 10.4.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

5.5.2008, 15:44

В семьях с хорошими отношениями, мужик никогда не пойдет на лево.

+1

Измена лишь следствие того, что в семье что-то не ладится и виноваты в этом, они оба! Один делал вид, что все хорошо, другой решил добрать на стороне то, чего недополучает дома, устав искать компромисс. Порой это не только секс, яркие ощущения, убитые бытом, но и понимание, близость, которой не стало, а взамен-сплошные претензии и безразличие...

+1

в супруге нравится всё.. но блин не задача.. наши сексуальные потребности сильно не свопали.. я "добираю" (как тут кто то вырозился) слева.. (у любовницы тоже муж семья..)..и все довольны..
сам НЕ курю и вам НЕ советую
Vitz 2000г.(почти литр)+ заниженые пружины, обвес, прямоток, фанари задние, фары евро свет, казырёк, салон от RS`ки, обогрев зеркал, перетянутый потолок и салон, перекрашеный салон, Тотальная шумка, Pi-neer DEH-P88RS II->Calcell HF200.4->DLS UP5А+Сalcell HF350.2-> Kicker SSMB8
Asm-Club.ru

CheGeWARa
Персонаж особо повышенной вредности....
Сообщений: 1023
Регистрация: 14.12.2007
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

5.5.2008, 15:55

konstruktor @ 5.05.2008 - 18:44
сексуальные потребности сильно не свопали..

+1
Я думаю у многих так... по крайней мере меня тоже это затронуло!
Toyota Vitz Clavia 1.3, 2003г.

ссылка

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

5.5.2008, 16:16

Все люди разные... все отношения индивидуальны...
возможно, вывстретились слишком поздно и у одного или обоих есть семья, и разрушить ее по некоторым причинам не представляется возможным ни для вас, ни для него...
возможно, вам хорошо с мужем как с собеседником, но в силу возраста он не может быть любовником.... так бывает, находится замена мужу только лишь для физической близости, есть какие-то условности, есть много чего....
очень редко бывает, когда в человеке устраивает все на 100%, да и привычка друг к другу играет тут немалую роль, обыденность убивает, надо новых чувств, желаний, возможностей... разьве нет???
Для многих людей нужна новая кровь, надо как животному, задрать лань, насладиться ее свежей кровью, а потом уже вернуться в логово, сладко потягиваясь.... и не всегда это касается только мужчин.... murzik.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

5.5.2008, 16:37

Для многих людей нужна новая кровь


+ 1

Знаю точно, что даже если мужа/парня его жена/девушка устраивает на все 100% в постели, он все равно может пойти на лево.

Я сама наверное странно к измене отношусь, я с Юлькой согласна, я всегда всем своим парням ставила 2 условия:
1. Милый, пойдешь на лево, приложи максимум усилий чтобы я не узнала biggrin.gif
2. Пользуйся презервативами biggrin.gif

Общение с женатиками, что дает? Лично мне, больше чисто по издеваться, не знаю, они меня как то забавляют меня, когда начинают особенно свою жену грязью обливать, а на хрен спрашивается ты с ней живешь. Если мужик свою жену обливает грязью, я его на пушечный выстрел не подпущу, поиздеваюсь и исчезну, лучше пусть просто молчит.
Были конечно случаи, но это была страсть, думаю не более, продорлжительных отношений не допускала, нафиг надо, влюблюсь еще laugh.gif
А еще, согласна с Птичкой, бесит ограничение во времени, брррр, прям ужас blink.gif

Да и в конце концов, холостых то сколько yahoo.gif

konstruktor
техно маньяк :)
Сообщений: 785
Регистрация: 10.4.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

5.5.2008, 17:11

1. Милый, пойдешь на лево, приложи максимум усилий чтобы я не узнала 
2. Пользуйся презервативами 

biggrin.gif
сам НЕ курю и вам НЕ советую
Vitz 2000г.(почти литр)+ заниженые пружины, обвес, прямоток, фанари задние, фары евро свет, казырёк, салон от RS`ки, обогрев зеркал, перетянутый потолок и салон, перекрашеный салон, Тотальная шумка, Pi-neer DEH-P88RS II->Calcell HF200.4->DLS UP5А+Сalcell HF350.2-> Kicker SSMB8
Asm-Club.ru

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

5.5.2008, 17:20

1. Милый, пойдешь на лево, приложи максимум усилий чтобы я не узнала 

если он это не скрывает, то муж просто сволочь. wacko.gif
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

5.5.2008, 17:24

если он это не скрывает, то муж просто сволочь.

Ну либо его уже настолько достали, что он таким способом дает понять, что ему с вами не айс совсем....
но как же надо достать человека для такого???
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

5.5.2008, 17:30

Queenmari
а нах тогда жить с таким? это мазохизм или трусость beee.gif при таких отношениях расходиться нужно, а не гулять в открытую lens.gif
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

5.5.2008, 19:08

насчет расходится. есть огромное количество проблем. даже без раздела имущества. это и дети, и жалко бросать - пропадёт, и все же не чужие.

Хорошо разбегаться когда ничего не связывает. и оба проживут и врозь. а если нет?

Фокс
Тойотофил
Сообщений: 1808
Регистрация: 5.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

5.5.2008, 19:10

во всём виноваты контрацептивы lens.gif
моя машинка -Смарт - лоринзер ,
ещё на кадилаке езжу !

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

5.5.2008, 19:22

irrrik
Ну много факторов есть, удерживающих людей от развода... это бизнес общий, это дети, это еще какие-то тараканы.... мало ли что....
вопрос, надо ли нам повторять судьбы этих несчастных...
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Лапочка
сучка крашенная
Сообщений: 687
Регистрация: 18.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

5.5.2008, 20:21

CheGeWARa
wink.gif
Светлана С
Все это блуд и похоть 
один раз живем ведь.


doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

5.5.2008, 20:41

Милый, пойдешь на лево, приложи максимум усилий чтобы я не узнала
+1
много факторов есть, удерживающих людей от развода... это бизнес общий, это дети, это еще какие-то тараканы....
надо новых чувств, желаний, возможностей...
+1
Состояние влюбленности (не важно: женат или холост, владеют вами платонические чувства или грань уже пройдена) способно окрылять, дарить новые творческие горизонты, заряжать неведомой доселе энергией angel.gif это стимул быть лучше во всех отношениях user posted image user posted image
А где же хваленая женская солидарность не брать чужого, хоть он и не нужен жене вроде?
Имеется и солидарность, если человек настолько привлекателен, что с самого начала понимаешь: легкой интрижкой тут дело не ограничится.
Вообще, со многими во многом согласна. Хотя в роли "разлучницы" никогда не была.
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

5.5.2008, 21:10

Если мужчина решил уйти ... он уйдет , не важно, к тебе или кому-то другому... он сделал выбор в голове.... а если нет, то можно и так и эдак пытаться его уводить, разводить-бесполезно. Это решение не любовницы-разлучницы, а выбор человека, никакого отношения к влюбленности не имеющий по большому счету.... так как человек проситывает свою жизнь наперед, у или пытается это делать, и делает он это с холодным разумом, лишь изредка в любовной горячке,это как правило-исключения....
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2702
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

5.5.2008, 21:28

а если нет, то можно и так и эдак пытаться его уводить, разводить-бесполезно

Думаю целеустремленной женщине это по плечу, да и поумней женщины в этом вопросе чем мужчины, просто разочарование наступает
Mолчи и слушай.

JESS
Пупс :)
Сообщений: 1157
Регистрация: 10.8.2006
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Will VS

6.5.2008, 0:47

irrrik
Queenmari


Девочки, я не много не о том.
Не скажу точно в процентах, но большенсво мужчин хотя бы раз он от своей любимой, при том заметте, я без под..ба и кавычек, действительно любимой женщины ходят налево (по разным причинам), так вот, либо все мужчины у меня были такие умные и осторожные, либо еще что, но я искренне верю, что встречавшись со мной, ни один мне не изменял. Т.е. потом, он все равно возвратиться к любимй, но один может тупо в кармане забыть ее сережку (потому как мешала целовать ее в ушко и он ее снял на время laugh.gif ), а другой любимой еще и букетик притащит или колечко на худой конец biggrin.gif

Да и вообще, по моему, измена, это вещь на столько философическая, вот моральное предательство - в жизни не прощу, а физическую измену, хм, фиг знает, пока не приходилось (тьфу 150 раз), но думаю, в принципе, наверное смогла бы если любила, не знаю, все относительно.
По моему, вообще, жизнь и чел отношения, это не тот случай чтобы делать котегорические выводы, просто проще надо ко всему относиться smile.gif - ИМХО

Лапочка
сучка крашенная
Сообщений: 687
Регистрация: 18.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

6.5.2008, 3:53

но я искренне верю, что встречавшись со мной, ни один мне не изменял.

сними очки розовые, всем так хочется думать что ты самая самая, и от тебя он вот точно он не пойдет на лево. Просто осторожно делает.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0