ssm_01
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 17.10.2013
Город: Чита
Авто: Toyota Vitz

19.4.2015, 8:38

Интересует подключение дополнительного носителя типа плеера, телефона, через кабель Toyota RCA new.
ТОлько вот пока не видел мафон с задней стенке.
Может кто знает возможно ли это сделать на: Штатной голове CN-w61 50838 . Простая без навигации(экрана) Читает мп3, радио.
Vitz 2008
Читал что в тойотах с 2001 года на всех магнитоллах есть такой разъем.

вот фото спереди этой магнитоллы
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 48 )
Прикрепленный файл   DSC_2857.JPG

не хотелось бы разобрав не найти этот разъем. Вот для такого кабеля
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   __________.jpg

Juricho
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

19.4.2015, 9:37

Я провозился с этим подключением много мремени. Нашел кабель, купил, полез снова в иагнитолу и оказалось, что он не подходит, такого раз'ема просто нет. Пришлось вернуть кабель. Так что прежде чем покурать кабель, нужно уточнить, есть ли этот (именно этот!) раз'ем на задней панеле магнитолы.
Вопрос подключения я все равно решил с помощью usb адаптеоа Grom. Советую, отличная вещь. Поключить можно все устройства, несколько разных моделей адаптера с разной функциональностью.


ssm_01
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 17.10.2013
Город: Чита
Авто: Toyota Vitz

19.4.2015, 12:06

Juricho @ 19.4.2015, 10:37
Я провозился с этим подключением много мремени. Нашел кабель, купил, полез снова в иагнитолу и оказалось, что он не подходит, такого раз'ема просто нет. Пришлось вернуть кабель. Так что прежде чем покурать кабель, нужно уточнить, есть ли этот (именно этот!) раз'ем на задней панеле магнитолы.
Вопрос подключения я все равно решил с помощью usb адаптеоа Grom. Советую, отличная вещь. Поключить можно все устройства, несколько разных моделей адаптера с разной функциональностью.

Как раз пытаюсь это выяснить) - есть ли там этот разьем,
Вот только ковырять за зря не хочется..
У тебя такая же магнитолла? Машина какого года выпуска?

Kononenko_e
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2014
Город: Краснодар
Авто: Не скажу

19.4.2015, 18:25

На самом деле снять магнитолу на витце дело 5-10 минут, я сам первый раз снимал, делая музыку через этот самый разъем, и по времени это очень быстро, там нет ничего сложного! Могу найти и дать ссылку на то, как сделать этот самый разъем за 50 рублей и полчаса времени, не покупая никакого переходника, я себе так и сделал, ибо отдавать 1000 за кабель с доставкой как-то не хотелось, а музыка была нужна. Так что если нужно, обращайтесь wink.gif

Kononenko_e
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2014
Город: Краснодар
Авто: Не скажу

19.4.2015, 18:31

И, кстати, чтобы Вам зря не разбирать панель, я нашел фото этой магнитолы сзади, и, к сожалению, огорчу вас, что ничего не получится, такого разъема там просто нет(((

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 40 )
Прикрепленный файл   image.jpg

Juricho
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

19.4.2015, 18:51

Снять обшивку и магнитолу - не проблема, видео на тытрубе есть. Кабель стоил 450 р., отечественного завода, не помню только какого. Несмотря на то, что есть инфа об этом кабеле и магнитолах Тойоты, но на деле раз'ема нет.
Тойота Ярис 2008

ssm_01
Тойотовод
Сообщений: 30
Регистрация: 17.10.2013
Город: Чита
Авто: Toyota Vitz

19.4.2015, 18:58

Kononenko_e @ 19.4.2015, 19:31
И, кстати, чтобы Вам зря не разбирать панель, я нашел фото этой магнитолы сзади, и, к сожалению, огорчу вас, что ничего не получится, такого разъема там просто нет(((

спасибо большое. вот и не пришлось разбирать.. ну чтож буду диски записывать как раньше

Kononenko_e
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 14.12.2014
Город: Краснодар
Авто: Не скажу

19.4.2015, 21:11

Juricho @ 19.4.2015, 19:51
Снять обшивку и магнитолу - не проблема, видео на тытрубе есть. Кабель стоил 450 р., отечественного завода, не помню только какого. Несмотря на то, что есть инфа об этом кабеле и магнитолах Тойоты, но на деле раз'ема нет.
Тойота Ярис 2008

Суть в том, что этот самый кабель делается за полчаса и 50+- рублей. Есть об этом статьи в интернете.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0