Alhena
Алёнушка и её братец Витцик
Сообщений: 779
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

18.1.2005, 22:38

Теперь к Вашей милой компании присоединилась и я. Всем мое пламенное приветствие. Для меня этот сайт просто находка, потому пребольшущее спасибо его создателям. Жаль активного участия принять не могу потому как опыта у меня нет и поделиться пока нечем, но я с жадностью читаю всё что здесь написано. Моя малышка (Vitz) ещё только плывет ко мне, но я её уже люблю и очень жду. Темболее что это будет моя первая машина. Поэтому хочу узнать о ней побольше , дабы не обидеть её неправильным отношением. Всем кто помогает мне в этом спасибо большущее biggrin.gif

Marko
Тойотофил
Сообщений: 1431
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.1.2005, 5:42

2 Nika

Как и обещал! smile.gif Специально для Вас wub.gif один из самых необычных и женских (в хорошем смысле этого слова) и безумно милых rolleyes.gif видеороликов про Toyota Vitz под названием "Зонт"!!! Искал его я долго и случайно нашел... в архивах японского телевидения, скачал и залил на наш сайт... smile.gif

user posted image

Скачать его и насладится просмотром Вы сможете здесь!

Единственная важная вещь!!! Так как это чисто японский ролик, то он достаточно в редком формате rm. И посмотреть его можно, если на Вашем компьютере установлен проигрыватель "Real Player" (скорее всего он у Вас есть... но если у Вас его вдруг нет, то можете его скачать бесплатно из интернета и установить на свой компьютер, он Вам еще не раз пригодится в будущем). Это достаточно легко и быстро!!!

С уважением, Марко


-------------------------------------------------------------------------------------


Уважаемая Alhena!!!!

Девушек на нашем сайте и форуме становится все больше и больше! И от этого только теплее становится на душе!!!! smile.gif Поверьте, Вам все всегда будут здесь рады (а если кто то вдруг ненароком Вас обидит - Вы мне скажите и я быстро "отключу его IP адресс" от ресурса... ). Договорились??? smile.gif

Ну а чтобы доказать Вам наше расположение и вызвать у Вас желание чаще нас посещать, то теперь специально для Вас... еще один необычный женский видеоролик про Toyota Vitz под названием "Бутик"!!!

user posted image

Скачать его и насладится просмотром Вы сможете здесь!

P.S. посмотреть его можно, если на Вашем компьютере установлен проигрыватель "Real Player" (скорее всего он у Вас есть... ну а если вдруг нет, то значит пришла пора скачать его бесплатно из интернета и установить.... smile.gif

С глубоким уважением, Марко.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

19.1.2005, 9:27

To Marko
Спасибо за ролик biggrin.gif Он действительно безумно милый rolleyes.gif
В двойне приятно, что он появился на сайте с такой предысторией biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А насчет тех, кто если вдруг обидит, так конечно помощи будем искать у Вас, СРАЗУ ЖЕ biggrin.gif

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

19.1.2005, 10:18

Буду спорить с Бандерасом rolleyes.gif Главное - драться не будем cool.gif Помнится давеча намекнул Сержанту что хорошо бысайт создатьsmile.gif а потом ужеи Бандерас поднял тему unsure.gif
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

19.1.2005, 10:19

2 Alhena
Привет сестричкаsmile.gif
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Alhena
Алёнушка и её братец Витцик
Сообщений: 779
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

19.1.2005, 21:06

Marko
Спасибо за теплое приветствие и за ролик и за покровительство. Боже мой, до чего же приятно когда так встречают.
al2000
тебе привет братишка.

denver
аЦЦкий провокатОр
Сообщений: 2874
Регистрация: 12.3.2006
Город: Moscow City Зао
Авто: Toyota BB

17.2.2008, 6:10

up!
Спустя 3 года smile.gif

Всем привет!

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

17.2.2008, 12:30

надо было убить его еще в зародыше. а то перверситы объеденились.

Эховод
ВОЖДЬ!!!
Сообщений: 816
Регистрация: 13.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

17.2.2008, 17:25

"Боже как давно это было,
помнит только мутной реки вода...." cool.gif

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

17.2.2008, 20:26

ух ты.. а Марко еще тогда предвещал тему "для Души"
А вообще уверен, что мы тут Вам (девушкам) будем не только темы, но еще и стихи посвещать.... Вопрос только во времени...
- Кассандра прямо... rolleyes.gif

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

17.2.2008, 22:59

Желтый чемодан
Нет он тогда еще жену не нашел smile.gif

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0