А не создать ли нам дополнительно "женский форум"?

Да!
3
Нет!
9
 
Всего голосов: 14
Marko
Тойотофил
Сообщений: 1431
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

22.1.2005, 20:52

Внимание! Речь идет не о том, чтобы "изолировать" smile.gif куда то женщин (из за женоненависничества некоторых мужчин wink.gif ). Вовсе нет! Женщины являются и будут являтся всегда полноправными участничами данного общего форума...

Просто я сегодня общался с одной милой девушкой, владелицей Витца. И она рассказала мне, что форум наш она смотрит, ей многое интересно, но задать вопрос она просто боится, так как боится (в глазах мужчин прежде всего), показатся идиоткой из за своих глупых вопросов (несмотря на то, что имеет 2 высших образования). А вот если бы это был бы чисто женский форум, то ей было бы это не страшно.... и мол таких как она достаточно много...

Я задумался над ее словами.... и кажется нашел один выход из ситуации.


user posted image

Речь идет о том, чтобы содать внутри нашего форума дополнительно(!) еще один отдельно форум только для женщин, куда мужчинам будет вход воспрещен, а женщины и девушки (владелицы и любительницы Втцев, Ярисов и т д) могут обсудить между собой все что угодно, не боясь, что мужчины форума как то на это отреагируют... они просто не смогут физически это сделать (писать в данном форуме что-либо).

Как Вам идея??? smile.gif smile.gif smile.gif Проголосуйте (вверху темы) и напишите что Вы думаете...

С уажением, Марко.

P.S. Не подумайте ничего плохого... Я очень хорошо отношусь к женщинам, более того, я их просто обожаю, мне нравится ухаживать за ними, говорить комплименты и (чего греха таить) даже пытатся соблазнять... rolleyes.gif Но я прекрасно понимаю, что как бы я не хотел проводить с той или иной женщиной 24 часа в сутки, тем не менее женщинам иногда нужно побыть исключительно с подругами... Просто есть вещи, о котрых она со мной (как и с другими мужчинами) не будет говорить никогда, а поговорить надо...

Marta
Тойотовед
Сообщений: 108
Регистрация: 18.1.2005
Авто: Toyota Vitz

22.1.2005, 23:01

Ммм...странно как-то...если, конечно, девушка хочет проконсультироваться, насколько ее помада максфактор тон№191 подходит к цвету витца "РОЗОВЫЙ доконцанеОПАЛ", то, ИМХО, нужен женский форум.

А если у нее вопрос реально касающийся машины -эксплуатации, обслуживания - думаю, логичнее такие вещи адресовать мужчинам...иначе те, кто боится спрашивать у мужчин, будут задавать свой вопрос в женском форуме, а потом те, кто не боится спрашивать у мужчин, будут дублировать его в общем форуме.

Vitz, 1.3, 4WD, 5 дверей, синий

Pons
ФунФан
Сообщений: 693
Регистрация: 17.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

22.1.2005, 23:37

Может и стоит, но это пусть решают дамы biggrin.gif
ссылка
Fun Cargo 1,3

Sergant
Тойотофил
Сообщений: 1833
Регистрация: 17.1.2005
Город: Ярославль
Авто: Toyota Platz

23.1.2005, 14:44

Угу. И будет как в той рекламе "..я знаю там маховик есть-да там столько всего"
Пущай спрашивает в общем все равно как я понял тут одни студенты сидят.
У меня самого то опыт вождения 6 месяцев гы гы гыsmile.gif
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

23.1.2005, 21:00

Женский форум?..... Возможно это и не плохая идея, но на сайтах другой направленности wink.gif
Женские темы и вопросы можно обсуждать и на других сайтах, ведь их масса (уж поверьте biggrin.gif )
Согласна с Мартой, в конце концов поднимаемые вопросы на женском форуме рано или поздно будут выплывать в общий, так как здесь можно получить гараздо более квалифицированый ответ cool.gif Никоим образом не хочу ущемить женщин, хорошо разбирающихся в технике, но уж поверьте, мужское мнение в данном случае гораздо более авторитетно.

Karabas
Тойотофил
Сообщений: 418
Регистрация: 24.1.2005
Город: Bat-Yam
Авто: Toyota Yaris Verso

7.2.2005, 14:35

Nika
Marta
Sergant

Согласен с вами...
В крайнем случае можно обратиться Личным Сообщением ...
Toyota Yaris Verso 1.3 2NZ-FE, 2004, 240 тыс.км.
ГБО Тартарини со 190 тыс.км. + вариатор www.60-2.ru

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

7.2.2005, 15:02

Ага, будет отдельный женский форум, и на вопрос "Как мне вот эту фиговинку сделать вон той хреновинкой", будут приходить ответы, аналогичные той схеме, которую я выкладывала в приколах. Извините, дорогие МУЖЧИНЫ, нонам от вас, по-моему, нету смысла выделяться...
А то грохнутся наши витцики, эхочки, ярисы и платцики...
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Adairt
Microsoft
Сообщений: 335
Регистрация: 17.1.2005
Город: Пермь
Авто: Toyota Will Cypha

7.2.2005, 15:29

Пусть дамы решают сами !
Чувства отношения и софт предпочитаю в подлинике

Budka
Хря!
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое

7.2.2005, 17:31

Вот я и говорю, не надо mad.gif
Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0