Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.1.2006, 19:08

Вот собственно.... начала копить, Ваше мнение?
Если кто успеет поюзать раньше меня, дайте знать rolleyes.gif

ссылка
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2697
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

14.1.2006, 19:40

А для каких целей он нужен, кроме цены за 1кб
Mолчи и слушай.

iamhere
Тойотофил
Сообщений: 279
Регистрация: 2.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

14.1.2006, 20:34

Хорошо, если после покупки этой или подобной штуки тебя не будет мучать вопрос "зачем???". А может.
И чем дороше стоит штука, тем сильнее wink.gif
Toyota Echo, 1999, 1.3, МКПП

Sergant
Тойотофил
Сообщений: 1833
Регистрация: 17.1.2005
Город: Ярославль
Авто: Toyota Platz

14.1.2006, 21:03

передумалsmile.gif
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.1.2006, 22:14

Sergant
чего передумал? laugh.gif
Vins
давно присматривала себе универсальную вещицу, чтобы телефон и возможность выхода в инет+фотоаппарат всегда были под рукой
просто комп и ноут уже есть, а телефон древний, пришло время его менять rolleyes.gif
iamhere
у меня все покупки/поступки оправданы как правило и потому я никогда не жалею о купленном/сделанном yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.1.2006, 22:33

знаете что огорчает, я хендфри там не вижу, только блютуз....
хотела бы состыковать еще с такой штукой, информации пока мало sad.gif
ссылка
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

14.1.2006, 23:08

Bird
Все таки женщины и техника - друзья форэва. smile.gif Handsfree - это приспособление для разговоров "без рук", т.е. в твоем случае этот хитрый гаджет по ссылке. А блутух - это всего лишь способ связи телефона с этим самым хэндзфри (или любым другим совместимым устройством), так что не переживай - есть блутух, будет и счастье! smile.gif
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.1.2006, 23:16

Wallace & Gromit
а еще проще на пальцах, состыкую с зеркалом без проводов? rolleyes.gif
давно озабочена тем, что постоянные звонки в пути-небезопасны, хочу решить эту проблему для себя
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Wallace & Gromit
Тойотофил
Сообщений: 744
Регистрация: 19.5.2005
Город: Москва
Авто: другое

14.1.2006, 23:26

Bird
Да. Проще некуда вроде. smile.gif
В-принципе, все устройства, поддерживающие блутух, могут соединяться между собой, но корректная работа не гарантируется. sad.gif
У меня гарнитура Jabra, которая исправно работала с обычными телефонами, не очень дружит с нынешним коммуникатором - соединяется, но с разговорами, ответами на звонок и проч. мелочами не очень. Так что перед покупкой все же лучше проверить.
А кьютек, который тебе понравился, реально суперский - если средства позволяют, бери. smile.gif
Была Toyota FunCargo, теперь Nissan Note. :-)

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

14.1.2006, 23:30

Wallace & Gromit
спасибочки wind48.gif совсем голова не варит, жую таблетки, читаю и не догоняю blink.gif
когда буду готова купить, конечно одно с другим попробую проверить в работе yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

URAN
Виртуальный Витцевод
Сообщений: 1162
Регистрация: 18.4.2005
Город: Москва
Авто: другое

15.1.2006, 10:47

При всей моей любви и уважении к продукции компании НТС (сам почти год как пользуюсь Qtek S100 и полностью доволен) никогда не стану покупать эту модель, потому что :
1. для полноценного лаптопа он мал, да и клавиатуру нельзя назвать удобной и полноценой.
2. для КПК, а тем более телефона, большеват, толстоват и тяжеловат.

Если бы мне нужен был маленький ноутбук - я бы выбирал из линейки Fujitsu-Siemens 9", 10" (с тачскрином) или довольно известные модели 12" S200 или S300. Главный минус КПК в том что пока не продают КПК с винчестером (или жестким диском, HDD).

Если бы я выбирал из новых компактных КПК умеющих звонить, я бы взял на замен своему Qtek S100 - I-mate K-Jam (как у кутека называется модель не помню). Хотя я решил пока не появятся в продаже компактные КПК с винчестером, своего "кутю" менять не стану, потому что он меня устраивает целиком и полностью, а уж поверьте я очень требовательный человек.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.1.2006, 13:04

URAN
мне не нужен просто ноут, он у меня есть yes.gif
то что как телефон толстоват- не смущает
любая техника быстро устаревает морально и потому не хотелось бы выбирать заведомо старую модель, из КПК-Qtek 9000 на данный момент лучший, имея его , я легко смогу дождаться КПК с винчестером laugh.gif biggrin.gif
наверняка свой Qtek S100, ты взял когда он только появился и был не дешев biggrin.gif и благодаря потенциалу , достаточно долго можешь смотреть на новинки без сожаления о сделанном выборе
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

xpeH
Тойотофил
Сообщений: 426
Регистрация: 31.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.1.2006, 15:32

Вещица оч хорошая, сам выбрал ее, если повезет тож возьму через месяцок.
Bird
Бери не пжалеешь это полноценный кпк + телефон, короче это лучшее, что пока есть!!!!!
БРАТЬ!!!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили....
Toyota Vitz 2001 литр КРАСНЫЙ



ссылка

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.1.2006, 15:38

брать- не брать, я для себя решила yes.gif
просто хотела знать мнение тех, кто уже взял и поюзать успел, что бы выявить недостатки, а потом решить, могу ли я с ними жить laugh.gif
скорее всего , все же смогу laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0