Serega
Тойотофил
Сообщений: 376
Регистрация: 7.12.2005
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Platz

12.10.2007, 7:34

Берётся скотч, яркая цветная бумага, на бумаге печатаются любые добрые слова, бумагу к скотчу и к машине, не поймут - клей момент поможет)
Toyota Platz 1.5 X Champagne Metallic
Honda Fit 1.3 W White pearl - был, впечатлил, но продан

wise_07
Тойотофил
Сообщений: 277
Регистрация: 17.2.2007
Город: Самара
Авто: Toyota Yaris

12.10.2007, 7:46

меня один раз запер какой то козел на примьере с номером 444, подхожу к машине, спереди тротуар, сзади он заботливо оставил мне полметра пространства, справа забор, слева 10ка с двумя девушками, которые уже сидели там минут 40, а самое главное, что сзади этого козла еще машины запарковали......
помог девушкам, с горем пополам вывели их десятку, потом по тротуару сам кое как вылез, все это заняло минут наверное тридцать - не так много - но это время моего обеда...
на память о себе спустил ему пару колес))
ссылка

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

12.10.2007, 9:34

Злые вы все, надо парковаться там где точно не запрут, хоть за 500 метров от нужного места, зато надежно.
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Diol
мечтатель
Сообщений: 552
Регистрация: 9.6.2007
Город: Moscow
Авто: Не скажу

12.10.2007, 9:42

А я в своем дворе одного товарища вылечил, путем спускания всех 4ех колес.

процесс лечения происходил в три этапа (1 - 2 колеса, 2 - 4, 3 - 4), и о чудо, он здоров, и паркуется просто замечательно =))

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

12.10.2007, 10:56

irrrik
А кто мешает взять скотчик или клеющуюся бумагу и маркером написать отчетливо...... можно даже взять логотип с идиотпаркинг для проформы)))) laugh.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

12.10.2007, 11:07

Да, пару дней назад звонит подруга, мне спустили колесо...я ничего не делала.... за рулем она 2 недели где-то....
ну что, поменяли колесо... поставили запаску.... потом на следующий день ей процарапали гвозьдем машину новую совсем еще.... и докололи еще пару дырок в колеса.... уверяет, что просто так.... странно, но по-моему, так просто не бывает.... это надо либо чтобы машина орала все ночи напролет, либо запереть какого-то психа.... blink.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

12.10.2007, 11:50

Queenmari
Скотч отдирается быстро и просто. А на записки народ никак не реагирует(рука уже писать устала) wacko.gif Я думаю еще пару таких раз и я начну колеса спускать. Пусть это грубо,но если люди не понимают-нужно их лечить.

А насчет подруги-есть дворы в которых только за то,что ты поставил машину на чье-то место и царапают, и колеса спускают. Моему знакомому зеркало разбили за то,что он припарковался не где обычно(там было занято), а чуть подальше.
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

12.10.2007, 11:55

Идиоты.... чесслово.....
а по поводу колес, не обязательно колоть, можно просто нипеля выкрутить.... помогает)))) laugh.gif
Как-то так знакомый поступил когда его мало того, что заперли, так еще и обматерили сверху из окна, за пинок по машине запершей.....
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

12.10.2007, 13:18

Я думаю, что наклейки можно самим напечатать, займусь на досуге. Правда еще появилось желание лепить на стекла наклейку с надписью "Я езжу как идиот", прям на ходу.

alexe_i
Ага, а я сама злая.
Меня заперли как-то год назад в день моего рождения...вместо банкета пришлось куковать в машине, и как я могла догадаться, что чуваки встанут вторым рядом при паралелльной парковке wow.gif
Они спохватились только тогда, когда я попросила служебного водителя тросом оттаранить эти тачки, мы уже трос привязали...жаль эти чудики выбежали не во время... rolleyes.gif
icq 239627379

irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

12.10.2007, 14:36

Самое смешное,что люди так паркуются уже не первый раз (запирая машины), а когда они выходят их переставлять(спустя не менее 10 минут после начала пинания их машины),так еще и не довольны и ругаются,что их потревожили и заставили к машине спуститься. ПРОСТО ПИПЕЦ
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0