irrrik
Тойотофил
Сообщений: 2570
Регистрация: 9.2.2005
Город: Москва, Юзао
Авто: Toyota Yaris

12.11.2006, 19:52

Подай на угон, если мужик объявится-договоришься с ним мирным путем.Он же может придти в милицию и сказать,что именно он нашел твою машину. Затем спокойно оформишь на него документы и снимешь ее с учета. Либо сходи в гаи , сними машину с учета, как давно умершую. Напиши заяву,что машина давно сгнила и поэтому ты просишь снять ее с учета.
Toyota Yaris,2000г,1.3,АКП

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

13.11.2006, 9:25

Он же может придти в милицию и сказать,что именно он нашел твою машину.

Он не придет в милицию, а его поймают на этой машине на каком нибудь посту, и машину на стаянку, а его в каталашку. И поймают я думаю быстро, так как ездеет он на моей машине того же цвета и даже с темеже госномерами.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

cyx
ПУХЛЫЙ БРАТ,великий комбинатор....
Сообщений: 754
Регистрация: 5.7.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris

13.11.2006, 12:21

Веселая тема.... тут с одним человеком знакомым такое получилось....
купил парень девятку жыгуль, в прошлом году перед новым годом его волга вытеснила на встречку..... чего там только не побилось, последним воткнулся в него порше... но не о том....
парень продал за 600 баксов руины от 9- ки по рукописной доверенности, купил бэху М3, такая же срань- разе...л к куски и за 700 баксов продал.....
тут его вызывают в ГАИ, приезжает, а ему отдают его девятку, сделанную, не докопаешься... и чурбаны какие- то просят чтоб он снял машину с учета для них, мол, купили они её за 3000 баксов, небитую, некрашенную, но по рукописной доверенности, которая просрочена была на данный момент.... менты этих чурбанов пугнули и отдали машину владельцу. Он её тут же продал за 2600......
Я его часто подкалываю, мол, Серега, когда тебе бэху вернут???
история не вымышленная, так как это мой хороший знакомый.
вот как оно бывает yes.gif
.....еще десять тысяч вёдер, и золотой ключик наш...
езжу на древней королле и немного на квадроцикле

RomanMSK
Маран-афа
Сообщений: 2154
Регистрация: 14.4.2005
Город: Москва Ювао, Вешняки
Авто: Toyota Platz

13.11.2006, 12:34

какой-то лох у тебя машину купил...
Даже птс не забрал... smile.gif

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

13.11.2006, 15:21

RomanMSK
Он далеко не лох, кинул целый керамзитный завод. Просто он купил средство передвижения по цене велосипеда, чтобы перетоптаться между продажей/куплей приличной иномарки (продавал он пассат универсал не старый). Может он ее уже бросил давно гденибудь под забором и забыл про нее.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0