Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

12.5.2012, 19:26

5451600
Конечно можно, только вечером..., пиши в личку, договоримся в какой день user posted image

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

12.5.2012, 21:54

SerK
Начну с последнего вопроса
зачем усь под сиденье? ему там смертный приговор!

Если честно вообще не понял кто такой ему вынесет смертный приговор user posted image это ваше личное ошибочное мнение.
Висит практически в воздухе..., от пола 2см., до сидения много..., не проверял, но достаточно, на днях спецом замерю..., дефлекторов печки нет..., Вы об энтом..., если нет, поясните пожалуйста..., да и вообще он при длительной работе постоянно холодный..., и задача стояла багажник не трогать СОВСЕМ - его и так нет user posted image
Кстате похожее размещение уся с кондером, делают многие..., в инете например, можно почитать ссылка
нах кондер?

Я не хочу допускать просадку напряжения..., напрягает подмаргивание лампочек, в такт басам, я в часности с этим казусом на своей машине вплотную столкнулся..., да и это на многих других машинах наблюдал, а вообще о конденсаторе много разговоров, кто говорит он необходим..., кто что бесполезен..., у каждого свое мнение, а вам бы следовало добавить ИМХО (ИМХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему? скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)), и пожалуйста про новый аккум., типа гелевый, большей емкости..., нового гену..., и т.д. не надо..., у человека бабло строго ограничено (а так, здесь был-бы савсееееем другой инсталлuser posted image), а звук то оооооочень хочется rolleyes.gif а ведь надо еще 2 сабика как-то прикупить...
Кстате это и ответ на вопрос про поканалку, и в названии темы присутствует фраза: "I этап..." наводит на размышления, правда?

SerK
АлКаШнЯ
Сообщений: 829
Регистрация: 18.6.2008
Город: Владивоток
Авто: Toyota Vitz

13.5.2012, 16:27

Alex1259 У меня в вице под сидухой стоял DLS ca450 грелся летом неимоверно, по ощющениям до 60 градусов, если не больше....а в багажнике всегда еле теплый!

Кондер это тупо элемент, который сожрал у тебя денег... кинь нормальные провода и нечего у тебя небудет моргать!

До прошлой недели в витце был чистый, настоящий киловат звука.... штатный гена, акум бош 60, никогда нечего не моргала... так что задумайся об этом!
ссылка

Помогу с поиском и отправкой запчастей на японские автомобили!

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

19.5.2012, 22:39

SerK
У нас ничего не греется, кондер теперь уже снимать не станем..., нам с ним спокойнее...user posted image

Немного оживлю тему.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Кстате фары мы тоже поменяли старые если конечно кому нужны, отдам безвоздмездно.
user posted image

Mozay55
Тойотовод
Сообщений: 8
Регистрация: 3.6.2010
Авто: Toyota Vitz

1.6.2012, 11:39

мне бы пригодились. все транспортные расходы -мои

Yrecc
Тойотофил
Сообщений: 257
Регистрация: 15.9.2010
Авто: Toyota Funcargo

1.6.2012, 12:33

Подскажи что за резиновые фиговины на торцы дверей установил? Где такие купить!?

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

1.6.2012, 21:50

Mozay55
мне бы пригодились. все транспортные расходы -мои

Забирай..., лежат в гараже..., только я в Москве, а лучше пиши в личку user posted image

Yrecc
Подскажи что за резиновые фиговины на торцы дверей установил? Где такие купить!?

Не совсем понял ты про какие фиговины? user posted image ... но наверное купил в магазине user posted image

Yrecc
Тойотофил
Сообщений: 257
Регистрация: 15.9.2010
Авто: Toyota Funcargo

2.6.2012, 14:02

Про те что на торцы дверей!

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

2.6.2012, 23:38

Привет! Отличный истал, только я бы кондер тоже не стал ставить. Подики сам обятгивал или в студию отдовал? Если в студию -напиши плиз, сколько встало.

С пищами можно поигарться, если что-то будешь менять попробуй послшай с торпеды. У меня похожий истал, только усь в багажнике. Сделали небольшой фаль пол получилось удобно место почти не съел. Вот саб, это да.. А сабик нужен.. куда ж без него в авто.
YRV 1.3T

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

4.6.2012, 22:34

RB20
Я же специально выставил фотки, как это делалось...user posted image,
Делали ВСЕ сами user posted image
Кстате, если посмотреть внимательно... можно увидеть частично и сам гараж в котором делали... user posted image, да и столик на котором делали ... ..., тоже сами делали user posted image
Студия, в которой делали - это тоже мы user posted image
По расходам, точно не считали, но примерно два подиума около трех рублей, это если принять в расчет что кожзам у нас бесплатный user posted image
Если заинтересовался, пиши в личку, здесь это не обсуждается user posted image
ссылка много чего интересного.
Да..., прежде чем делать, наигрались вдоволь и с твиттерами, и с мидами, в результате и сделали именно этот инстал, направление мидов - на ручку в паркинге, по лазорной указке, направление пищей - в центр задних боковых стекол, тоже с лазорной указкой и монтажным скотчем в центре стекла. user posted image а то луч теряется...
Кароче сделали так, как понравилось всем user posted image
Сабиков будет, две восьмерки в боковины, где задние пассажиры, оформление - как передние подиумы..., изначально ставилась задача, в багажник НИЧЕГО не ставить, я же уже моему писал об этом user posted image вобщем смотри фотки, там все есть, и кондер мы оставим..., с ним ИМХО, лучше, на каждый цвет, фломастеры разные user posted image

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

5.6.2012, 0:08

RB20
Извини, невнимательно прочитал..., ты про обтяжку, 270руб. - банка клея, ну и пиво user posted image

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

7.6.2012, 20:23

Делаете клево - молодцы. Восьмерки в задние крылья, это коненчо же одно их самых лучших мест для них в этом авто если все грамотно сделать. Я сам бы туда поставил, но т.к. делал своий инстал в студии, это было самое не бюджтное решение)) поэтому собственно - багажник. Еще как вариант стелс сперди, где коробка, но мне в крылья больше нравятся.

Вопрос по обятжке именно профессиональный, т.к. знаю многие студии которые делают подики сами, но обтягивать хоть и умеют, но отдают в студии именно по обтяжке,обшивке.

Вообщем, ждем продолжения инстала.
YRV 1.3T

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

7.6.2012, 20:30

У меня вот такие подики в дверях:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   IMG_5794_1.JPG
YRV 1.3T

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

7.6.2012, 20:31

И вот такие ВЧ (первый вариант, сейчас другие вч, но подум похож)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Прикрепленный файл   21012012229._1_jpg.jpg
YRV 1.3T

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

7.6.2012, 20:36

Вот как сделан фальш-пол в багажнике, место реально мало занял )

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   IMG_0383_1.JPG
YRV 1.3T

va1thr0n
Тойотофил
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz

7.6.2012, 21:39

а голова какая?чем управляется?
no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD

Alex1259
Тойотовод
Сообщений: 45
Регистрация: 25.4.2012
Авто: другое

8.6.2012, 0:17

RB20
Очень достойно выглядит..., двери..., подиумы на торпедо, вообще ураган user posted image
В багажник бы стелс user posted image , хотя ИМХО, лучше как я придумал, а вообще круто сделано user posted image я качественно инсталированных Витцев, просто не видел..., а оказывается есть... user posted image
Респект и Уважуха friends.gif
А у тебя в багажнике тоже нет пластика, где замок?...
И еще, может кто знает где взять черный кожаный руль, желательно таетовский?... но для Витца user posted image

RB20
Тойотофил
Сообщений: 313
Регистрация: 24.6.2010
Авто: Toyota Vitz

8.6.2012, 1:22

Там где замок справа и слева нет пластика-железо.
Руль есть родной кожаный - идет на РС версии. Думаю из Владика можно заказть, также как вариант перешить имеющийся, саму баранку хорошо перешивают, но вот средняя часть(где подушка) бывает по разному, у кого-то гуд, у кого-то плохо смотрится.

Стел просится - согласен. Но до него руки так и не дошли)
YRV 1.3T

Sania23
Тойотовод
Сообщений: 27
Регистрация: 14.10.2011
Авто: Toyota Vitz

8.7.2012, 12:45

Хороший отчет!! Подиумы Суперские!!!!

Speaker
Тойотовод
Сообщений: 48
Регистрация: 30.6.2012
Авто: Toyota Echo

4.8.2012, 23:57

Атас! Где такие кулибины в Москве живут?)
Если бы людей собирали в Toyota, они бы не ломались.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0