JOKER
bB SpeedRacer
Сообщений: 248
Регистрация: 12.1.2006
Город: Хабаровск
Авто: Toyota BB

8.6.2006, 0:53

В машине стоит блок - (TV, Navi, CD, кассетник, радио). Компашка зимой иногда подглючивала - не определяла формат RW-шных болванок, покупные CD читала исправно. А щас... сначала читало через раз, затем играет нормально, потом - бах и ошибка. В ремонте почистили - не помогло - грят линза (или что там) нормальная - трабл якобы в механике. Какая то шестеренка рассыпалась, замены нет. Посоветовали поискать подобный привод на разборках. Тока его ведь хрен найдешь...
У меня изначально чего то стояло ниже панели управления климатом - когда машина пришла там было пустое место - 1 Din.
Вот я и думаю - или CD пытаться ремонтировать или что то мультиформатное пихать в дыру.
Господа поделитесь советами плиз. Предпочтительнейшим вариантом для меня таки оказался бы наименее затратный. yes.gif
Toyota bB 2000 г. - 1,5 VVT-i
черная b`lack B`ox
Сумасшедшая табуретка.

Leo
Lowrider
Сообщений: 591
Регистрация: 15.9.2005
Город: Ангарск
Авто: Toyota Vitz

8.6.2006, 4:08

Возьми нормальную голову Пионер даже из 5й серии. в 5 тыщ уложишься. А весь ТИВИНАВИЦДКАССЕТНИК только место занимает.

Можно наверно и дешевле. Но по моему не стоит ниже 180-200 баксов опускаться.
Темно-серая Камри Грация 2000г 4WD

JOKER
bB SpeedRacer
Сообщений: 248
Регистрация: 12.1.2006
Город: Хабаровск
Авто: Toyota BB

8.6.2006, 9:09

Leo
Скока места занимает? 2 дина - зато в интерьере смотрицца. У меня над пепельницей говорю же дыра - вот туда можно ченить воткнуть - только что лучше? Желательно уж с DVD.
Toyota bB 2000 г. - 1,5 VVT-i
черная b`lack B`ox
Сумасшедшая табуретка.

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

8.6.2006, 10:41

Вот такая доступная и не плохая штука
ссылка
Ну либо , вещь получше
ссылка
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

8.6.2006, 14:10

Юра @ 8.06.2006 - 00:41
Ну либо , вещь получше
ссылка

А нафига это челенджер нужен. Если ДжиВиСи уже такую же за эти деньи купить можноссылка
Всяко лучше.
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

8.6.2006, 14:20

Я бы в данном случае сделал пояснение .
Что , если Вы хотите сделать домашний кинотеатр на базе самой магнитолы без дальнейших вложений , то хорош Челленджер , так как он имеет 5 каналов, если вопрос стоит о том , что у вас будет целая система и вы поставите усилителИ , чтобы сделать все хорошо и дорого , то однозначно JVC.
Я бы так выбирал себе голову из этих моделей .
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Аллеша
Тойотофил
Сообщений: 249
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Yaris Verso

8.6.2006, 20:51

Я бы в данном случае сделал пояснение .
Что , если Вы хотите сделать домашний кинотеатр на базе самой магнитолы без дальнейших вложений , то хорош Челленджер , так как он имеет 5 каналов

без усилителей всеравно не получиться.т.к 5каналов линейные выхода а встроенный усилитель обычный стерео

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

9.6.2006, 0:13

Смотри,если тебя твой устраивал то он стоит 3-4 тысячи рублей,у перегонщиков.Или берешь самую дешевую магнитолу сони с мп3,за 2500р, и получаешь нормальное радио и звук лучший чем выдавала твоя шарманка.Кстати сони сейчас лидер по звуку в начальном уровне,хотя раньше был одним из худших.Пятиканальник в машине ,нецелесообразно,так как маленький монитор и эфект присутствия,вещи несовместимые.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0