DENZZZ
люди любят жизнь, а я люблю жить
Сообщений: 1774
Регистрация: 8.12.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 10:18

marsel83 thanks.gif
_-=DENZZZ=-_
продам Toyota WiLL VS 2ZZ-GE 2001г. серебро 360тр

max_vax
Тойотофил
Сообщений: 202
Регистрация: 13.8.2007
Город: Новосиб-Деревушка
Авто: другое

15.5.2008, 11:15

ИМХО: Чемал, Телецкое, Ая, Берюзовая катунь - это пройденый этап, который можно охарактеризовать для туристов -экстремалов (коими мы теперь являемся tongue.gif ) как отдых в пансионате-лечебнице! )))) Да там есть своя прелесть - все более менее цивилизованно, красиво (но как то не сравнивается с тем, куда мы ездили), удобно, просто чтоли...

ТО ИЛЮХА: Ты не дрейф, клеща на попу не подцепишь, если голой на землю садиться не будешь, а за кустиком - есть совя прелесть! wink.gif 2 дня пешком прогуляться - так это же прекрасно, что ты тут в городе все на машине в пыли да в смоке!!! А в хорошей компании с пивом (коньяком, водкой, ромом, мартини - нужное подчеркнуть) - это же само счастье. Зато потом, поверь у тебя самоуверенность, амбициозность и чувство собственного достоинства и веры в свои возможности поднимется на ту же высоту, что и Белуха!!!\

Я думаю Лунатик, МЫ С ТОБОЙ!!!
Лучше быть, чем казаться, если не можешь казаться тем, кем хочешь быть.

ТоляМ
Тойотовод
Сообщений: 69
Регистрация: 6.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Funcargo

15.5.2008, 11:46

Я тоже в "Теме" я с вами!!! Пешие прогулки полезны для сердечной мышце.

Жася
Тойотовод
Сообщений: 7
Регистрация: 30.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

15.5.2008, 12:31

marsel83
где были, чем занимались? просто пили или вылазки были? russian.gif

DENZZZ
люди любят жизнь, а я люблю жить
Сообщений: 1774
Регистрация: 8.12.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 13:01

Жася вот нарыл для тебя читай ссылка
_-=DENZZZ=-_
продам Toyota WiLL VS 2ZZ-GE 2001г. серебро 360тр

Lunatic
Тойотофил
Сообщений: 387
Регистрация: 30.10.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 14:05

Жася
Ты говоришь про Север Телецкого озера. А я про Юг. Посмотри по карте. Природа абсолютно разная. Да и по пути много чего интересного. (Например самый большой водопад в евразии (Это не тот, до которого всех на теплоходе возят)). Доехать можно либо на теплоходе, либо на машине (до этого говорили что только на джипе полноприводном). Вот и появилось у меня желание мой полторашечный вилл испытать.
А воду и правда пить можно. Она чистая.

Lunatic
Тойотофил
Сообщений: 387
Регистрация: 30.10.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 14:21

ИМХО: Чемал, Телецкое, Ая, Берюзовая катунь - это пройденый этап, который можно охарактеризовать для туристов -экстремалов (коими мы теперь являемся  ) как отдых в пансионате-лечебнице! )))) Да там есть своя прелесть - все более менее цивилизованно, красиво (но как то не сравнивается с тем, куда мы ездили), удобно, просто чтоли...

ТО ИЛЮХА: Ты не дрейф, клеща на попу не подцепишь, если голой на землю садиться не будешь, а за кустиком - есть совя прелесть!  2 дня пешком прогуляться - так это же прекрасно, что ты тут в городе все на машине в пыли да в смоке!!! А в хорошей компании с пивом (коньяком, водкой, ромом, мартини - нужное подчеркнуть) - это же само счастье. Зато потом, поверь у тебя самоуверенность, амбициозность и чувство собственного достоинства и веры в свои возможности поднимется на ту же высоту, что и Белуха!!!\

Я думаю Лунатик, МЫ С ТОБОЙ!!!


max_vax thanks.gif
Полностью согласен с первым абзацем. Сам так давно думаю, но не рашался сказать... Для такого отдыха, есть база, дача, заграница, хотя и там поваляться тоже можно. Но в данный момент времени, хочется чего то активного, нового, ведь мы же еще молодые. А потом, в старости, можно будет валяться в шезлонге, не берегу катуни, попивая Хеннеси.)

По поводу второго: Я даже Вилл свой чуть больше стал любить, после того как на перевал поднялся.)

_ILYA_
-=ЛёТЧИК=-
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.2.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 14:39

max_vax
Про user posted image я так просто ляпнул...
Я и не говорил что против
хорошей компании с пивом (коньяком, водкой, ромом, мартини - нужное подчеркнуть)

Ты не дрейф, клеща на попу не подцепишь
и по этому поводу особо не переживаю.... Просто в тот момент что думал то и написал...
А вообще ты в курсе что я всегда за активный хороший отдых в приятной кампании! friends.gif
WiLL VS, 2003, 1ZZ, AeroStylishVER

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS - Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

DENZZZ
люди любят жизнь, а я люблю жить
Сообщений: 1774
Регистрация: 8.12.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

15.5.2008, 18:32

_ILYA_ да ладно тебе илюха возьмешь на горб биотуалет и проблема твоя решится
_-=DENZZZ=-_
продам Toyota WiLL VS 2ZZ-GE 2001г. серебро 360тр

_ILYA_
-=ЛёТЧИК=-
Сообщений: 1482
Регистрация: 3.2.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Will VS

16.5.2008, 3:44

max_vax
DENZZZ
выставили меня засранцем laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
user posted image
WiLL VS, 2003, 1ZZ, AeroStylishVER

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS - Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

max_vax
Тойотофил
Сообщений: 202
Регистрация: 13.8.2007
Город: Новосиб-Деревушка
Авто: другое

16.5.2008, 5:56

friends.gif biggrin.gif
Лучше быть, чем казаться, если не можешь казаться тем, кем хочешь быть.

Вернуться в “Западная Сибирь (Сибирский федеральный округ)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0