Кирилл
Тойотовед
Сообщений: 133
Регистрация: 15.7.2005
Город: Ханты-Мансийск
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 7:16


 ! 

Отмодерировано

Mazda Atenza 2002
Был Vitz 2001 V=0.997cm3 5-Doors Silver

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

30.11.2006, 7:42

Кирилл

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   relax.jpg

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 8:03

В "курилке" автофорума остались только обьявления о продаже квартиры(???), приглашения в свадебный кортеж и игра "ассоциации".

а чего вы хочете увидеть в курилке? обсуждение как лепить обвес? или выяснения кто станет следующим чемпионом DTM?
Люди в курилке общаются на те темы которые им интересны. А вот мне например всевозможные акции которые устраивают непонятно какие люди в "поддержку" праворульности ( или своей пиар акции) непонятны, неприятны и ничего кроме глухого раздражения не вызывают. Вы можете МНЕ долго упорно рассказывать что если Я не выйду на акцию, то завтра машины с правым рулем запретят, но тем не менее, ничего не изменится - если я выйду на акцию, и буду весь день ездить вокруг нашей администрации с белым флагом, включенными фарами и постоянно бибикая - никому до лозунгов под которыми я это буду делать не будет никакого дела. Потому что в моем городе никто ничего не решает, как впрочем и в остальных городах. И никакая акция ни к чему не приведет, если будет сформированно и принято( там наверху) решение. Да насрать они хотели на все эти бушующие толпы - не отвечает требованиям (сертификации, техосмотра, безопасности- короче нужное подставить по желанию) - запретить. Вон казахи запретили, наши посмотрят на их опыт, посчитают статистику - а КАК посчитают, это не важно, и скажут - вот казахи запретили, у них аварийность упала на ХХ%! бля, нам надо тоже запретить!.


У меня есть ответное суперпредложение! чтобы водителей праворуких автомобилей понастоящему заметили, надо сделать вот что - с понедельника каждый водитель праворукого автомобиля начинает ездить согласно правилам левостороннего движения. Тогда эти сволочи на мерседесах, вольвах и камазах мимо нас не проедут... они же, получится, будут ехать по нашей встречке! тут то мы их и забодаем.

Как вам идея? ничуть не хуже подарка ВВП японского автомобиля. (Нах он ему вообще нужен? что он не знает что это такое?) давайте ему лучше праворукий Ролс-ройс подарим, нам то пофик на что деньги собирать.

Короче, тов. Кирилл! У меня к вам деловое предложение. Вы нам не рассказываете о чем НАМ в курилке общаться, а мы вам не будем говорить куда вам идти. ОК?

RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

30.11.2006, 9:29


 ! 

Отвечено в личку. (Причина удаления - дубль тема). Тема закрывается.
Тов. Кириллу 2 недельный рид-онли за создание дубль-темы и публичные оскорбления после её удаления в адрес администрации и пользователей форума.


Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0