nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

17.12.2005, 21:59

Цена по сплетням около 2 тысяч за комплект на два сидения. На чеховском сервисе вроде как за сто баксов такое ставят.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

20.12.2005, 20:11

Хм... у накидочек есть один маленький недостаточек: если попытаться резко крутануть руль, можно не менее лихо прокатиться самому на этой накидочке до двери, вместо осуществления задуманное... Правда, к подобному эффекту приведет и вальяжная посадка в неотрегулированном кресле, и слишком высоко задранная петля ремня на стойке, и сильно скользкая одежда...
ПМСМ (IMHO), на водительском кресле больше к месту нагреватель под обивкой... В идеале - под обивкой "спортивных" сидений с развитой боковой поддержкой (ыххх... кто ездил в "чашках", хорошо представляют, как они облегчают "процесс неожиданного руления").

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

21.12.2005, 10:41

Кот
Пгистегиваться надо , батенька , чтобы никуда не улетать .Это и пгавила тгебуют . hi2.gif
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

21.12.2005, 12:13

nemo @ 17.12.2005 - 21:59
Цена по сплетням около 2 тысяч за комплект на два сидения. На чеховском сервисе вроде как за сто баксов такое ставят.

А на заднее реально ставить, я там дочьку вожу, само-то тепло с накидкой, а ей...утром на холодное сиденье садиться, салон прогревается, когда уже до школы доезжаем.... пока спасает лишь, то, что выхожу раньше прогревать....а если проспим.....то греемся на ходу unsure.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

21.12.2005, 12:30

Bird
Есть еще один простой вариант . Покупаете кусок ковровой дорожки с хорошим ворсом , примерно 50 см погонных , при высоте от 80-100см.
Ворс , желательно длинный и плотный .Этот самый коврик с вечера кладете на батарею или рядом с ней , утром выходите с дочкой и этим ковриком .
Пока ваше сидение прогреется , дочка уже сидит на теплом коврике .Вот и вся операция . Хороший коврик такого размера будет стоить от 100 до 150 р.
В любом случае дешевле , чем сама накидка и работа с ней . Только потом не забывайте забирать домой - это единственный минус .У меня когда подогрева не было я так свой зад спасал . biggrin.gif
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

21.12.2005, 12:46

Встроить подогрев в задние сиденье также легко как и в переднее. Токо провода длиннее.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Вернуться в “Вопросы обслуживания и Эксплуатации (архивный)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0