Светлана С
Тойотофил
Сообщений: 379
Регистрация: 29.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Will VS

10.10.2008, 16:35

Подруга развелась - досадно, считались обалденной парой! И в самом деле, очень подходили друг другу! Он нашел новую работу. Она, как всегда, узнала последней, что он завел роман... Когда прошел драйв, он узнал, что жена (РОДНАЯ И ДО СИХ ПОР ЛЮБИМАЯ) подала на развод unsure.gif Результат: она с двумя детьми, свободная, он - с нелюбимой полюбовницей (причем с ребенком). Ну и кому хорошо? Может, стоит подумать, прежде чем перепихнуться с кем-нибудь? Сорри...
Will VS 2ZZ-GE САМУРАЙ

FeodoR
Тойотовод
Сообщений: 18
Регистрация: 13.10.2008
Город: Msk, Юао
Авто: другое

14.10.2008, 17:57

Я развёлся, потому что достало. Теперь вот живу весело и радостно. В принципе не исключено, что снова женюсь smile.gif smile.gif smile.gif
Вы горите? Тогда мы едем к вам....
user posted image
---------------------------------------------------------------------------------
user posted image

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

12.7.2009, 10:55

старая тема, недавно попал к вам, прочитал море гадостей о себе, в прямом смысле! Мало того , НЕ ПРАВДЫ! bird! Птица! Галчонок! Опомнись! Свою значимость за мой счет? Ты втоптала меня в такую грязь, я столько нового о себе узнал! А представь, если я просто расскажу правду? Кем окажется ты? Врать на столько извращенно... По моему ты даже веришь в собственные фантазии. А это уже патология! Одно прошу не трогать, тему ребенка! Ну ты даешь! Сел за убийство женщины? Ты прекрасно знаешь за что я сел! Я сел за то что довез людей, которые, как оказалось, убили... А про какой второй раз ты говоришь? Не понял? Не работаю, алкаш, убийца и т.п. бредни, ты о чем? Бил, да! А то что ты не даешь мне даже увидеть дочь, даже на фото, не моя вина. Я писал вам каждый день, рисовал вас, но Анжелки не одно письмо не показали. Кстати я работаю региональным инженером в нефтяной организации. Офис наш до февраля был в Москве. Из за кризиса Москвичей сократили и офис переехал в Тюмень. Ты наверное права, "Я БЕЗ ТЕБЯ ПРОПАЛ! " Я стою на месте, до сих пор ищу по всей матушке России нефть. Ладно, живи как знаешь. За Анжелку обидно..., думаю ей больно.

!

Ваше сообщение отредактировано в соответствии с правилами форума
пп. 3.2. Не используйте в своих сообщениях:
3.2.2. оскорбления других участников;
3.2.5. унижение человеческого достоинства одноклубников как посредством прямого оскорбления участника, так и опосредованно, говоря неуважительно о его городе, друзьях, автомобиле, образовании или ином.
3.3. Запрещается использование и размещение в сообщениях форума и на иных интернет-ресурсах фактов личной биографии (в том числе и фотографий) других пользователей без их согласия.


alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

12.7.2009, 12:38

Давно не читал такого разоблачения по всей форме. Даже если неправда
+1
Подписался на тему
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

12.7.2009, 21:21

Да, любопытно, почему док отредактировал меня, но не делал прежде этого с моей женой? Почему женщине это сходит с рук? Самое главное убрано..И если идет тема о разводе, то почему я не могу сказать о своих причинах. [censored] Женщина растет, как она говорит. [censored] Действительно растет! И все это я прочитал тут, на форуме. Я не мщу, и не пытаюсь зацепить больно. Она сама знает, кто она, и помнит кем была... Ребенка жаль, опять таки, на ее глазах, за не долгую сознательную жизнь, не говорю о раннем детстве, когда дети любят сладости больше родителей, мать поменяла - опять таки с ее же слов 8 мужей, упустим любовников... Вы думаете дети не чего не понимают? ....Мне сейчас все рано, не болит давно уже, дело не в этом. Дело во лжи. Зацепляя моих родителей, неся такую ложь...Моя бывшая жена поверьте не умела готовить, не обстировала мою семью, так как мать просто этого не позволит делать. Имея машинку, жалея ее, сама до сих пор стирает в ручную( старики не исправишь)

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

12.7.2009, 21:51

я бы с удовольствием установил свое фото, но они велики... К сожелению не спец по компу. В моей работе он нужен только чтоб сдавать сводки о проходке. Я может человек грубый, 7 лет отбывал. ...Но в моей жизни все в порядке. Я женат, к стате, на своей первой любови. Вот это женщина! У нее второй брак. В первом она прожила 17 лет! И я точно знаю, что она то не изменяла первому мужу. С нами живет ее дочь. И знаете, супруга не раз не сказала плохо о бывшем. Они общаються. Дочь обажает отца, со мной дружит.Я даже иногда ревную, но жена обьяснила мне, что у ребенка должен быть отец, пусть она любит его, наши отношения и ссоры ее не касаються. И что они у нее будут всегда - мама и папа! Я искал любую информацию о своей дочке, вот и нарвался на это дерьмо обо мне... Разозлило не скрою. Кому понравиться когда обливают грязью, почем зря! Представляю что наговорили дочери..! Одно радует ,что фото ее ,всетаки ,нашел!!! Знаете, я взрослый мужик, был там, не в шнырях ходил, и поверте, за слова отвечать умею! За вранье наказывают! Это я тому кто мне +1 поставил (не знаю что это значит)...

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

12.7.2009, 21:51

cany
Не опускайтесь так низко, уважаемый.
Если Вы, конечно, считаете себя мужчиной.

P.S. Это сообщение таже будет отредактировано в ближайшее время. И, также как и прежнее, - по моей просьбе.
Не люблю, когда мужчина сам себя выставляет быдлом конченным.

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

12.7.2009, 22:16

ну ну! Тебя я тоже читал. Не смеши. Ты далеко и по этому смелый. Я рад что ты знаешь правду. А сплетничять и пи...ть целыми днями, удел Мужчин ! Может я и быдло, ( в Москве знаю это модное слово), но блин развесилил ты меня! Я куколок размещать тут не буду, это вы тут, девочки , улыбочки сажаете кругом... Но , брат, развесилил, ты меня!!! Вообще Москва народ портит, [censored] занимаетесь как бабы! Тошно читать вас было! " Почему вы развелись?" [censored]

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

12.7.2009, 22:19

А с машиной не угадал! Покруче твоей колымаги. Я на мазде еще до подсадки ездил, а это было так давно, ты тогда вообще пешком ходил! Клоун!

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

12.7.2009, 22:33

cany
почему док отредактировал меня, но не делал прежде этого с моей женой?
Сообщения Bird опубликованы в то время, когда Вы не были пользователем форума. Вы были абстрактной личностью. Галя, как и любой человек, имеет право выносить в сеть те факты своей жизни, которые сочтет нужным, но не называя имен.
почему я не могу сказать о своих причинах
Обозначив себя, как бывшего мужа, Ваши сообщения имеют личностную направленность. Это создает прецедент конфликтной ситуации.
Я не мщу, и не пытаюсь зацепить больно.
На самом деле именно это и пытаетесь сделать.
Понятно, что у Вас есть желание обелить свое имя. Но, повторяю, запрещается использование и размещение в сообщениях форума фактов личной биографии (в том числе и фотографий) других пользователей без их согласия. Оскорбления также недопустимы. Выясняйте отношения лично, а не на страницах данного ресурса. Возможно, вам с бывшей женой удастся достигнуть договоренности и она сама уберет то, что Вас так возмутило.

P.S. А готовить Галя, насколько мне известно, не только научилась, но стала мастером кулинарного искусства.
Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

doc
Грешу оптимизмом!
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.9.2007
Город: Киев
Авто: Новый Yaris

12.7.2009, 23:28

Кот
Лёш, я бы его и так отредактировала. Ты же с форума практически не вылазишь, потому и пост увидел раньше меня. Спасибо за доклад thanks.gif

cany
Еще одна попытка перейти на выяснения отношений или оскорбить кого-либо из участников форума и переведу в режим only read.

Живи и давай жить другим!
Yaris 2006 г., 5 дв. хэтчбек,1,3л, VVT-i, 5MMT, Sol КрасЯрис!

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

13.7.2009, 10:44

cany
1) я что-то не припоминаю, когда мы с Вами на брудершафт пили.
2) "вести себя как быдло" в конкретной ситуации и быть таковым по жизни - разные вещи. Надеюсь все-таки не увидеть Вас во ворой категории.\
3) да мне, собственно, пофиг на вашу машину. Но, уж коли Вы захотели завести об этом разговор - я очень рад, что у Вас крутая машина (и особое Вам почтение, если это настоящий баварец), и Вы успели поездить на Мазде, пока я еще в школу ходил. А я, если не возражаете, буду ездить на своей колымаге - уж коли денег не заработал на [censored] Бентли.
4) если Вы считаете, что здесь цирк, и зашли на клоунов посмотреть - не забудьте билетик оплатить.

За сим общение с Вами заканчиваю. Не вижу смысла что-то добавлять к написанному здесь.
Хотя нет, еще одно все же напишу публично: я ни от чего из написанного Вам в личных сообщениях не отказываюсь (хоть и не считал нужным выносить написанное в них на публику - потому что это только мое мнение и касается исключительно данной ситуации). Так что - можете их сюда скопировать, пусть заодно и народ посмеется над клоуном.

cany
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2009
Авто: другое

13.7.2009, 11:29

Я не хвастаюсь машиной, я ее по настоящему заработал. Настоящим рублем, а не фальшивыми накрученными в Москве. Я от Азовского моря, до Сахалина объездил всю страну. Зимой на Тунгуске, на Ямале... в 65 мороза, поверь, работают настоящие мужики. А не жирные задницы! Там нет кока колы, туда двумя вертолетами летят... С теми ребятами кто там пашет, не пьют на брудершафт. На х. пошлют. Там просто говорят. А не трещат как вы тут.И мужики знают что жены ждут, а не как моя... Абстрактное лицо говорите? От этого дети бывают? Я бы хотел одного, чтоб эта, мастер разных "искусств", совершенствовалась дальше, не трогая меня. Всех 8 , она [censored], нашла того, кто дал больше всех, и поверьте, даже если он будет обладать всеми качествами этих восьми, она будет терпеть, эти качества, правда до тех пор, пока что то имеет... А вообщем то мне плевать, я рад что она не со мной. Очень рад! Все что она здесь несла, о себе, я же знаю ее, все это рисовки, Артистка! Вокруг одна шелуха, фигура, внешность, а внутри гнилье! вообщем трепайтесь дальше... развивайте темы... и рожицы вставляйте... что еще делать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.!? А я не мужик работать пошел..!

Ходжа_Насреддин
____Зеленый____человечек____ _____Шут гороховый____
Сообщений: 3985
Регистрация: 9.11.2006
Город: Провинция
Авто: другое

14.7.2009, 12:36

cany
я бы с удовольствием установил свое фото, но они велики...

Присылайте свои фото на электронную почту.
Надоели придурки - ушел в туман ...
Статус пользователя - только чтение, все вопросы - в личку.

Lozz
....у попа была собака он ее любил, чертов зоофил, я его убил....
Сообщений: 888
Регистрация: 4.4.2008
Город: Екатеринбург-Сысерть
Авто: другое

15.7.2009, 13:25

жесть. мегаинтересная развязка раздела сплетни нашего городка))

cany поддерживаю, свое слово всегда должно быть последним. и пусть все думают че хотят, но свое имя нужно хоть попытаться отмыть.

тоже от разных людей слышал, как моя бывшая меня грязью поливала в своих "узких" кругах общения. Но все тайное явным становится, причем в самое неожиданое время. очень блин неприятно. но для себя решил что до ее уровня никогда не опущусь. Да жили. Да хорошо все было. ну нестало ничего. Все.
что ты можешь знать о жизни, если ты не жевал гудрон?!

asalk
Тойотофил
Сообщений: 520
Регистрация: 28.7.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

19.7.2009, 0:23

Ого, не то чтоб я на форуме давн не был..... но почему кто то развелся я понял)
любимая! да ты и собеседник!

topgindas
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2009
Авто: другое

22.7.2009, 19:47

А мы развелись, потому что я хотела сделать пластическую апирацию и достала его своими просьбами выделить мне деньги. И он... не выдержал натиска.
А теперь у меня новый бой-френд, пока не муж-но я не жалею..
Кстати, здесь вот тусуюсь по пластической хирургии ссылка.

Super LOL
Тойотовод
Сообщений: 6
Регистрация: 19.7.2009
Авто: другое

22.7.2009, 20:07

Пока не расстались biggrin.gif

Alex2051
Тойотофил
Сообщений: 584
Регистрация: 17.2.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

23.7.2009, 8:29

topgindas
Наверное твой бывший теперь самый счастливый человек на свете))))
FunCargo 1.5 FF 2000

Крап
Тойотовод
Сообщений: 52
Регистрация: 20.3.2009
Авто: другое

23.7.2009, 9:07

да не наверное, а точно smile.gif
тоёта Порте

Вернуться в “"Кофейня"”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0