denis-19
Тойотовед
Сообщений: 115
Регистрация: 4.5.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

13.9.2009, 13:10

Вот как то скушно было. Написал письмо на центральный завод Тойота в Японию. Кому интересно и кто шарит в ангийском - читайте smile.gif

Само письмо (отрывок):
Hello. My name is Denis.
I have Toyota Vitz (2001 year manafacture, 1.0l, 4AT, 4-doors).
VIN: SCP10-0289099
I live in Russia (Rostov-on-Don, South Russia region) and use my car every day. It's small and very cheep in use. I proud of my car. It's older car, but i don't change it on athother. May be in future on new model, but can't afford it now (crisis). My child like car too.
In my country we have autoclub (www.vitz.ru). We talk about our cars in forums.
Thanks you for so good vehicle.

Ответ из Японии:
Mr. Uryukin,
Thank you for your positive comments regarding the Vitz.
As Toyota Motor Sales, U.S.A., Inc. only handles inquiries for vehicles in the continental U.S. and Alaska; we would recommend you contact the independent distributor in Russia, www.toyota.ru, so that they can become aware of your enthusiasm and the car club you have created.
We again thank you for your enthusiasm about our products and hope that you will continue to consider Toyota for your driving needs.
Jay Spencer
Toyota Customer Experience
Когда меня укачивает, я всё время что-нибудь отвинчиваю (с) мультик
Vitz Club, Matiz Club, Ростовский Шэви-Дэу клуб

СеНьКа
Тойотофил
Сообщений: 3842
Регистрация: 17.8.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Не скажу

13.9.2009, 14:06

Моя половина не понимать! sad.gif

Zampolit
VitZscukoZaibatiY
Сообщений: 1840
Регистрация: 16.6.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

13.9.2009, 14:24

Моя не понимать меньше чем половина cool.gif
user posted image

SerK
АлКаШнЯ
Сообщений: 829
Регистрация: 18.6.2008
Город: Владивоток
Авто: Toyota Vitz

13.9.2009, 15:46

Ацкий перевод от промта =)

Привет. Меня зовут Денис.
У меня есть Toyota Vitz (2001-летний manafacture, 1.0l, 4AT, 4 двери).
ВИН: SCP10-0289099
Я живу в России (Ростов-на-Дону, Южная область России) и использую свой автомобиль каждый день. Это является маленьким и очень писк в использовании. Я гордящийся моим автомобилем. Это - старший автомобиль, но я не изменяю это на athother. Может быть в будущем на новой модели, но не может предоставить это теперь (кризис). Мой ребенок как автомобиль также.
В моей стране у нас есть автоклуб (www.vitz.ru). Мы говорим о наших автомобилях на форумах.
Благодарит Вас за так хорошее транспортное средство.



Г. Ериукин,
Спасибо за Ваши положительные комментарии относительно Vitz.
Как Toyota Motor Sales, США, Inc. только, обращаются с запросами для транспортных средств в континентальных США и Аляске; мы рекомендовали бы, чтобы Вы связались с независимым дистрибьютором в России, www.toyota.ru, так, чтобы они могли узнать Ваш энтузиазм и автомобильный клуб, который Вы создали.
Мы снова благодарим Вас за Ваш энтузиазм о наших продуктах и надежде, что Вы продолжите рассматривать Тойоту для своих ведущих потребностей.
Джей Спенсер
Toyota Customer Experience
ссылка

Помогу с поиском и отправкой запчастей на японские автомобили!

курон
Тойотовод
Сообщений: 96
Регистрация: 3.4.2009
Авто: Toyota Vitz

13.9.2009, 15:58

cockroach.gif
2009 год. отдал витька супруге. сам на служебной двенашке. ощущения- как в тракторе(((
2022 год. жена отдала витька дочке, себе купила рафик, а мне ларгус достался на работе. опять я как в тракторе.

Romano
Тойотофил
Сообщений: 3162
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

14.9.2009, 12:28

Вот это ДААААааааа
АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.

viktory
Тойотофил
Сообщений: 717
Регистрация: 11.9.2007
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Vitz

15.9.2009, 17:42

denis-19
Знаешь дальше писем с благодарностью это не доходит , хотя бы скидку дали на обслуживание , хотя лучше не ослуживаться в TOYOTA сервисе , по крайней мере в Новороссийске !!!!

А вообще смотрела передачу , о том как производители кажеться мини куперов , поддерживают такие клубы материально в первую очередь , было бы конечно не плохо !!!!
Золотое правило модератора : Семь раз прочитай один раз порежь !

user posted image

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

15.9.2009, 18:02

Если бы им (москвоским диллерам) написали владельцы ярисов=левый руль, то поддержку можно было ожидать и такую поддержку в Москве уже оказывают диллеры тойоты, точно дрес клуба сейчас не скажу, но там клуб по всем тойотам.
icq 239627379

Вернуться в “Кубань, Ростов-на-Дону и весь Южный федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0