Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 16:11

ты совсем не интриган и не коварный
а ты стало быть такая? laugh.gif все началось улиток в лимонном соке или клубники со сливками laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 16:22

Bird
Ни фига laugh.gif с красного бургундского

ну а интрига и коварство наверно присущи большинству женщин flirt.gif

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

30.11.2006, 16:46

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.

Опять начала с "жареной баранины" и - результат другой. И все же я - не Портос и не Ришелье, скорее Атос, но тесту виднее.

А вот в школе, когда училась в 8 классе, на новогоднем вечере, который был костюмированным, пришлось выступать в роли Миледи. Эта история могла окончится печально для меня. А начиналось все так красиво: подготовка к Новогоднему балу, выбор персонажа, костюма. Готовиться начали за месяц. Бабушка сшила мне атласный черный комбинезон и все в классе сказали, что быть мне Миледи. Через день мне принесли письмо, написанное, а точнее разрисованное узорами, украшенное печатью из пластилина - от Графа Де ля Фер! Завязалась переписка в которой участвовал весь класс. Никто не знал, кто этот человек, писавший от имени графа. Потом выяснилось, что это 7-классник, Алексей некий. Мне в 8 кл. было 15 лет, ему - 14 соответственно. Я - 170 ростом, он - 180. Такой крупный подросток, на свои года не выглядел. Короче, подружились и он меня пригласил на свой День рождения. Я пришла, но больше никого не было, крогме его мамы, которая сразу заявила, что когда она будет входить в комнату, где сидим мы, будет ПЕТЬ! Тут я начала понимать, зачем меня пригласили, да и попытки Алексея завалить меня на диван, лишили меня иллюзий окончательно. Мне в 15 лет было не до секса. Я хорошо училась и думала совсем о другом. Кое-как мне удалось выбежать из квартиры без всяких последствий.
После этого начался кошмар. Он меня преследовал повсюду: караулил в подворотне, после шлолы, писал, звонил и объяснял мне, дуре, что "любовь без поцелуев - не любовь" и пр.
В итоге он заявил, что на школьном балу поставит мне на плечо клеймо, как у Миледи. НО у нее то понятно за что, а мне оно зачем? Весь класс меня охранял на этом вечере... Все закончилось хорошо, потом Алексей от меня отстал, когда я сказала, что расскажу все родителям.
Сейчас случай кажется смешным и нелепым, а тогда было реально страшно и одновременно стыдно, например рассказать родителям.

Прошло несколько лет. Я закончила эту школу, потом закончила еще 2 класса другой школы, потом училась в пед. училище и ехала на практику в детский сад в автобусе... открываются двери, заходит Алексей... выходит на следующей остановке - на сиденье записка. Читаю. Текста сейчас не помню, но что-то типа: "Прости за все... Граф Де ля Фер..."

Вот так я была однажды Миледи...

Рушан
Тойотофил
Сообщений: 792
Регистрация: 11.5.2006
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 17:16

Портос, т... ма..ь.
Но я не очень толстый.......(вообще-то, я Д*Артаньян, ну или хотя бы Боярский).
Витц 2000 г.в., 1 л. был, теперь Функарго 1,5 л. , 4 вд,золотой цвет,тоже 2000 г.

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 17:30

granata
да, школьные годы....один второгодник, которого и учителя побаивались, угрожал мне ножом, хотел таким образом заставить с ним дружить...каждый день-пытка, пришлось побить laugh.gif Вы знаете, отстал, не сразу, но он после того случая со своим карате, что на мне испытывал, да обламался-стал посмешищем.....позднее видела на дискотеке (мы жили в разных поселках, училась я в их школе) он сильно изменился, тихим стал, вежливым, попросил у меня кольцо с руки на память...
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Roxy
вайбовод
Сообщений: 610
Регистрация: 26.7.2006
Город: Люберцы
Авто: Toyota Vitz

30.11.2006, 18:35

Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы невыносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета.
wow.gif

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2705
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

30.11.2006, 19:49

Alter.spb
SergeyK
Коллеги, и я туда же
Mолчи и слушай.

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

30.11.2006, 21:32

Так, господа Короли и Королевы - подвиньтесь.
Я, оказывается, Анна Австрийская:
Королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

AlexNG
Тойотофил
Сообщений: 218
Регистрация: 14.8.2006
Город: Люберцы
Авто: Toyota Vitz

1.12.2006, 0:25

Итак, Вы оказывается Миледи:
- она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

Да, Миледи коечто понимала в жизни... но не долго...
Toyta Vitz 2000 1,3 4WD NCP15-AHPNK-D поношенное серебро
Pontiac Vibe AWD 2005 1,8 белый

Era
Троллькерия
Сообщений: 776
Регистрация: 25.8.2006
Город: Москва Юао
Авто: Toyota Echo

1.12.2006, 2:03

Итак, Вы оказывается Миледиuser posted image
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

Очень интересно...user posted imageuser posted image
TOYOTA Echo 2000г.,1,5 голубенькая
ссылка

ссылкаЖить, хорошо, а хорошо жить еще лучше...

karina
Во всем прекрасна!!!!
Сообщений: 909
Регистрация: 3.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

1.12.2006, 8:34

И я тоже миледи blink.gif

Итак, Вы оказывается Миледи
она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.
Теперь две машинки рядышком, Витз и ВВ-шка))) Кто первый, того и гараж

DaRLing
жена рокет-сана
Сообщений: 76
Регистрация: 5.9.2005
Город: Сургут
Авто: Toyota Vitz

1.12.2006, 9:39

Итак, Вы оказывается Граф Рошфор
Самый доверенный розведчик кардинала Ришелье, эдакий французский Джеймс Бонд 17-ого века. Вы хитры, ловки и прекрасно осведомлены на чьей стороне лучше сиграть на благо себе и Франции. Дерзкий, умный, холоднокровный авантюрист, обладающий в нагрузку острым языком, с которого нередко срываются слова полные ядовитого цинизма.

гм smile.gif похожа кажись smile.gif
маленькая девочка на розовой машинке

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

1.12.2006, 10:23

DaRLing
Садись, четвертым Рошфором будешь smile.gif.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

1.12.2006, 10:27

Так, у нас тут уже четыре Анны Австрийских: Я, Немо, Пух и Кот....
т.е. я и мужчины.....наверно повод задуматься umnik2.gif

D}I{EK.
гоньшег Спидди
Сообщений: 451
Регистрация: 14.10.2005
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

1.12.2006, 11:33

...а спонсор нашей передачи мазь "Д'Артаньян"
Мазь "Д'Артаньян" - три своего мушкетера.
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Roxy
вайбовод
Сообщений: 610
Регистрация: 26.7.2006
Город: Люберцы
Авто: Toyota Vitz

2.12.2006, 0:55

Представляю если темку почитает какой-нибудь психиатр rofl.gif
Так, всех рассодить по палатам:
в палате № 1 сидят миледи:
в палате № 2 Рошфоры и т.д. и т.п. friends.gif

dplachov
Тойотофил
Сообщений: 311
Регистрация: 5.4.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.12.2006, 12:53

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.
был,да сплыл...Yaris 1,0 99г. теперь спринтер 4везде! Питер dplachov@mail.ru
My page

Аннушка
Считаю звезды, ем варенье
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris

3.12.2006, 15:40

Итак, Вы оказывается Констанция Бонасье
Очаровательное кроткое существо, но лишь на первый взгляд...Тот, кто считает Вас легкомысленной и простодушной впадает в заблуждение. Вы достаточно хитроумны для того, чтобы участвовать в придворных интригах. И главное Вы верны и преданы своей покровительнице. Ваше сердце чистое и доброе, Вы сохранили в нем тепло и свет вопреки всеобщему хаосу и пороку.
Интересно, а кем бы я была, если бы вместо овощного салата сыр выбрала??? blink.gif
По моему не совсем про меня! Хотя в детстве завсегда назначали Констанцией.... mad.gif или овчаркой пограничника! Мда, захочешь в себе разобраться - начинай с игр в детском саду!!!! laugh.gif
Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...

verka82
Тойотофил
Сообщений: 361
Регистрация: 8.6.2006
Город: Иркутск
Авто: Toyota Vitz

4.12.2006, 6:47

Итак, Вы оказывается Анна Австрийская
королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!
Витцик, 1л, 2001
ссылка

verka82
Тойотофил
Сообщений: 361
Регистрация: 8.6.2006
Город: Иркутск
Авто: Toyota Vitz

4.12.2006, 6:48

Nika
Привет королевам! wink.gif
Витцик, 1л, 2001
ссылка

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0