Тони
Инженер на версо
Сообщений: 717
Регистрация: 1.11.2005
Город: Раменское
Авто: Toyota Yaris Verso

15.6.2006, 14:47

aMster
Бывают, только это очень большая редкость... Дефицит...
Черный - черный Yaris Verso 1.3
ссылка
Автомобиль может быть любого цвета, лишь бы этот цвет был черным. Генри Форд

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

15.6.2006, 14:55

Leel
Bird
Yulkin
Вот -вот Я и говорю В автошколе это были так школьные поцелуи с мальчиками. А вот превый настоящий секс вы совершили с праворульными автомобилями. Поэтому и так за них ратуете. Вот если бы вы были лесбиянками вы бы точно так же ратовали за однополую любовь. И вам казалось бы что "так удобнее", что "дело привычки", что "страшно садится с мужчиной",

T-Vt
Да уважаемый, допускаю! НО только после того как сформируется так сказать нормальное половое мировозрение. Т.е. надо начинать на левом руле, и получить все базовые навыки на нём. А уж если вас так мучает ваша перверсия (см. тему Pontiac Vibe) - то флаг вам в руки и вперед к однополой любви! праворульным машинам.

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

15.6.2006, 15:13

ссылка

Только вот она там стоит 7750==>$9715 ну минус ихний НДС = $8750 плюс таможня 3000 итого ==> 324000 рублей. Минимум....

Если я не правильно считаю - поправьте....

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

15.6.2006, 15:35

Примерно так и получается свежая европейка , поэтому нет смысла переделывать японца на леворукий аналог , а покупать сразу разыскивая европейца . Но пробег и ушатанность у европейца всегда будет больше . yes.gif
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

Нати
Тойотовод
Сообщений: 2
Регистрация: 15.6.2006
Город: Moscow
Авто: другое

16.6.2006, 11:56

Спасибо ВАМ всем большое...... wink.gif
прочитала все и поняла, мне не стоит покупать праворукий витз..
я левша и мне удобно переключать коробку автомат правой рукой.. тк левой я должна держать руль..она так сказать у меня основная .....



Может быть со временем...
особое спасибо Alter.spb и wink.gif tongue.gif

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0