Лия
Тойотовод
Сообщений: 36
Регистрация: 31.3.2008
Город: Тюмень
Авто: Toyota Will VS

12.4.2008, 19:41

biggrin.gif Почему обманула???? Неа. Все равно встретимся. Как это ты моего красавца не посмотришь, почти точно такого же как и у тебя! biggrin.gif А ты давай к нам пораньше, вот и встретимся lady.gif

ENEMY
Тойотовед
Сообщений: 180
Регистрация: 7.2.2008
Город: Белоярский, Хмао-Югра
Авто: Toyota Will VS

12.4.2008, 19:47

Лия с удовольствием! работа не дает мне раньше приехать
не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!

продаю FORD EXPLORER 2000г.в. есть все, ценник 400 (торг уместен) по всем вопросам в личку

Лия
Тойотовод
Сообщений: 36
Регистрация: 31.3.2008
Город: Тюмень
Авто: Toyota Will VS

12.4.2008, 20:31

Жаль.... kiss2.gif

ENEMY
Тойотовед
Сообщений: 180
Регистрация: 7.2.2008
Город: Белоярский, Хмао-Югра
Авто: Toyota Will VS

30.4.2008, 10:38

ну наконец-то отправляют на этой неделе мою машину в Тюмень!!!!! wink.gif
теперь по порядку:
1. машину растаможили еще 2 недели назад (успели) и поставили на стоянку, так как ждали второй комплект колес (летняя резина и диски на 16 радиусе) они шли другим паромом
2. когда они пришли то начался переполох на таможне dry.gif (надеюсь все читали на дром.ру) из за всего этого почти целых две недели ждали когда подой дет очередь, ну и буквально три дня назад забрали!!! сказали что сегодня отдают в фирму на отправку (машинку с погруженными в нее вторым комплектом колес).
3. теперь еще 15-20 дней доставки до Тюмени в сетке(((((((( ну да и ладно мне как раз под отпуск подходит, да и так как у нас нет прямой дороги с тюмени до нашего города (т.е. зимой по зимнику, а летом на пароме от Приобрья(город такой у нас на севере) sad.gif ) так что теперь в связи с этой задержкой в 2 недели у меня выходит все как надо!!!!!

P.S. как встречу ее в Тюмени так сразу выложу фотоотчет с уже нормальными колесиками))))))), ну и надеюсь увидеться со всеми Тюменскими обладателями прекрасного авто!!!! grouphugg.gif drinks.gif
не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!

продаю FORD EXPLORER 2000г.в. есть все, ценник 400 (торг уместен) по всем вопросам в личку

Вернуться в “Все о WILL VS”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0