Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

10.9.2007, 22:15

конечно ШОХи безголовые сильнонапрягают в городе... но ногой в лицо mad.gif ара конечно урод, но попахивает садизмом...сам их не люблю но не до такой степени
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

10.9.2007, 22:37

Сегодня деньтакой, видимо, меня резанули дважды на Яузе, причем, первый раз какая-то сволочь сначала чуть ли не бампером пихала в правый ряд, а там ехала девушка, с буквой У и скоростью 30 км при моих почти 80.... и в этот момент еще и оттормозился впередиидущий авто.... еле увернулась.... второй раз Мини купер на ту же яузу решил повернуть без поворотников, без ни хрена прмо передо мной.... ну млин, ну у меня тормоза есть, но голову-то они им не заменят?!!! а если бы сзади кто-то так же шел.... и меня бы отрехтовали в два счета.....
На Поварской еле увернулась от девицы, пытающейся отпарковаться прямо в поток машин..... и я не первая и не последняя была.... в итоге, она вообще поперек улицы встала.... ни пройти ни проехать.... что у нас, магнитная буря,чтоль, сегодня???
Такого экстрима я не помню за один день еще.... blink.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Dragon777
Тойотофил
Сообщений: 1739
Регистрация: 11.5.2006
Город: Киев
Авто: другое

10.9.2007, 23:54

Желтый чемодан
он преподавал ПСИХОЛОГИЮ вождения... и это было и оказалось важней чем умение пускать в занос..

при экстренном торможении, высунувшись из окна....спокойненько сказать: "вы бы не хотели об этом поговорить?" laugh.gif

aMster
Белый и пушистый... Свинтус
Сообщений: 1542
Регистрация: 22.12.2005
Город: Урай
Авто: Toyota Vitz

11.9.2007, 5:59

Dragon777
ГЫ...
я месяца полтора-два назад так пообщался...
тоже блин шумахер попался... права за барана купил, шашечки повесил.
сначала принял вправо ( там как раз поворот к кафешке), а потом резко выкручивает руль и начинает разворачиваться... у меня просто на автомате - одна рука на бибикалке, оттормаживаюсь и сам забираю влево -славо богу на встречке никого не было... в итоге остановился я в полметре от его крыла... окошки наши (мое пассажиркое и его водительское) оказались как раз напротив... и я уж тут высказался... все что думал по поводу ездюков в общем и об этом в частности... а этот идиот еще заявил что он оказывается "... поворотник включил" ( хотя если честно - не было поворотника)
RAV4 2.0 2005г. Серебро
OPEL Meriva 1.6 2008 Серебро
Vitz 1.0(99) 3d беленький / продан /

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

11.9.2007, 7:58

Dragon777
"вы бы не хотели об этом поговорить?" 

Садитесь, рассказывайте... yes.gif

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

11.9.2007, 8:16

Я представил,похожая ситуация,подъезжаешь,в окно-Вас что-то беспокоит ?
"вы бы не хотели об этом поговорить?" laugh.gif
он в ответ начинает рыдать и сквозь слезы рассказывать "Ахмет денег,за помидор не дает,жена трахается с ренатом,сын учит не хочит-только анаша курит,дочь блияд.Шакал я паршивий,Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

11.9.2007, 8:31

Алек
выздоровел... yes.gif ?

кстати, как это не смешно, но была история такая (короткая)... у меня еще не было машины и я поймала такси поздно вечером. Мужчина приятной наружности, но сильно брутальной, попытался меня..полюбить, в общем. История кончилась тем, что мы у моего дома сидели в машине и часа два обсуждали его жизнь с женой, его отношение к женщинам и мое отношение к моему (несуществующему, пришлось соврать) мужу. Итогом стало приношение мне цветов в машину, его понимание что есть еще Женщины на свете, и они далеко не все б-ди, и что егоной жене когда она ловит такси тоже есть чего бояться. Вот так за пару часов был восстановлен психосоматический баланс брутального мужчины, мир в его семье, и моя честь не пострадала...

К чему это я.. "поговорить" иногда хочется даже "уродам"...

Лапочка
сучка крашенная
Сообщений: 687
Регистрация: 18.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

11.9.2007, 8:31

ага, у меня недавно ситуация. еду по Люсиновской в крайнем левом ряду, скорость 70.
и вдруг передо мной из ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ряда дебил начинает поворачивать НАЛЕВО через мою полосу !!!!
Я оттормаживался как мог, и даже не предполагал, что у моего Ниссана такие отличные тормоза.

У родственника такая точь в точь ситуация была, с ним дочка в машине ехала, у него девятка, у того не помню чё...Короче мой родственник разворачивается догоняет его, подрезает, монтировку берет в руки, дает обидчику в нос сначала кажется, потом херакс монтировкой по крыше, молча уходит, тот тоже молча уезжает, но наверное в шоке blink.gif
А мне жалко чужую бибику, я говорю в нос достаточно было, погорячился.
Если что он нервный, водитель маршрутки....

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

11.9.2007, 8:39

в нос достаточно было

не понимаю я этой агрессии. Сама сколько раз видела такие разборки, была в ужасе... из-за какого-то манёвра бить человека? Может он этим своим разворотом задержал Вас, и "спас" от чего-то другого? Вы же наверняка сразу стали ехать аккуратней? Ау, люди... так же нельзя...
Я понимаю, когда Лешка-Нескажу вступил в драку, надо было спасать себя, но первым..и не понятно за что.. unsure.gif

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

11.9.2007, 8:43

Желтый чемодан Нет еще.А ты потеплела?

Лапочка
сучка крашенная
Сообщений: 687
Регистрация: 18.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

11.9.2007, 8:52

не понимаю я этой агрессии.

Иногда это самый весомый аргумент, к сожалению сама не могу такого сделать , но иногда очень хочется...максимум 3 этажа нецензурной брани в окно, это в продолжении не хотите поговорить об этом...

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2705
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

11.9.2007, 8:54

Вот интересно, поступил бы ли так автор, если бы ехал допустим то же на жигулях
Mолчи и слушай.

Алек
Тойотофил
Сообщений: 997
Регистрация: 18.8.2005
Город: Москва
Авто: другое

11.9.2007, 8:55

Я вобще не нервничаю из за людей подобных,для меня это необходимость преодоления препятствий,вызванное неумением,30 % водителей полноценно вести машину.Такие ситуации возникают почти каждый день,и я рад что мой мозг не воспринимает их как одушевленные предметы.Могу в пример привезти моего друга,который,пока проедет расстояние от цетра до окраины,например,раз десять будет орать матом,пару раз будет пытатся кого-то догнать и зажать,чем сводит с ума и себя и меня.

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

11.9.2007, 9:09

Алек
не потеплела, средняя температура тела - 35,4 cool.gif

меня это необходимость преодоления препятствий,вызванное неумением,30 % водителей

+100. Если убивать свою нервную систему из-за подобных мелочей..ничего не останется хорошего для других и себя.

Лапочка
сучка крашенная
Сообщений: 687
Регистрация: 18.10.2006
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz

11.9.2007, 9:09

Могу в пример привезти моего друга,который,пока проедет расстояние от цетра до окраины,например,раз десять будет орать матом,пару раз будет пытатся кого-то догнать и зажать,чем сводит с ума и себя и меня.

я иногда тоже так езжу.... и мне иногда стыдно за это blush2.gif

Vins
Тойотофилин
Сообщений: 2705
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso

11.9.2007, 9:14

Лапочка
я иногда тоже так езжу.... и мне иногда стыдно за это

Это пройдет с годами,когда насмотришься всего и поймешь что лучше опоздать на полчаса чем потерять больше времени в разборках и починках.
Что не все вокруг дураки и неумеют ездить.
Mолчи и слушай.

МАКС 7557
Бывалый симоронист
Сообщений: 985
Регистрация: 2.5.2007
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

11.9.2007, 9:57

2 Lector
Если бы ты его съел было бы прикольнее! biggrin.gif
TOYOTA Vitz 2000 1,0
BMW Х5 2004 3,0

VaVlaG
Тойотофил
Сообщений: 472
Регистрация: 1.12.2006
Город: Бийск
Авто: Toyota Funcargo

11.9.2007, 18:26

Дураков хватает. Меня сегодня прессовал к левому поребрику Пазик с правого ряда. Наверное через мой гудок было слышно что я о нем думаю. У нас пазоводы вообще "славятся " на дорогах.
Funcargo 1,5 4WD 1NZ

granata
Тойотофил
Сообщений: 3051
Регистрация: 24.7.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

11.9.2007, 19:14

А я еду сегодня с туристами на автобусе в пробке на Ваське, перестраиваемся, а перед нами крутится и крутится машинка беленькая с неправильным рулем! biggrin.gif Смотрю сзади наклейка автоклуба нашего! Я чуть микрофон не проглотила. Рассказываю на автомате про дворец Меншикова, а сама по сотовому номер набираю героя нашего, чтоб не крутился и нам дал проехать, а он не слышит (потом сказал, что музыку громко слушал). В общем, это был Ares собственной персоной. Так что, смотрите не только по сторонам, но и вверх, где я на большой птице типа Неоплан, могу и на хвост наехать! biggrin.gif

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

11.9.2007, 19:50

крутится и крутится машинка беленькая

В общем, это был Ares собственной персоной

laugh.gif а чо, он ездить разве не умеет?

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0