Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

24.5.2006, 14:58

Народ, решилась я тонировку сделать, только вот не совсем обычную.
Хочется ,что бы была зеркалка серебристая, но легенькая, просто что бы отливало. Глухую напрочь не хочу, ни к чему это blush2.gif
Просто диски у меня яркие, серебристые, решетку радиатора я поставила тоже хром, сетку алюминиевую хочу поставить внизу бампера и вот с такой тонировочкой вообще было бы классно flirt.gif
Вот только везде тонировка наглухо зеркальная, пленка такая. Понимаю ,что мой выход, это напыление, но вот где его делают качественно - тоже вопрос. Да и вообще отклики о напылении в инете не очень хорошие, говорят царапается и облезает быстро... Что скажете? может порекомендуете что-нить?

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

24.5.2006, 16:08

Напыление боится влаги - это факт. Иногда, чтоб не облазило, поверх напыления клеят прозрачную пленку - помогает.
По-моему, в твоем случае подойдет хорошая металлизированная пленка - она с расстояния ближе 1-2 метров практически прозрачная, но с 5-6 уже смотрится как полностью зеркальная (заводская тонировка - обычно вариации на эту тему - благо такие пленки бывают разных оттенков)

У меня есть знакомая, которая "балуется" тонировкой на всякие БМВ и Мерсы (на СТО, ессно) - поинтересуюсь у нее, что можно сделать в твоем случае...

Corona
Тойотовод
Сообщений: 43
Регистрация: 21.11.2005
Город: Tomsk
Авто: другое

25.5.2006, 5:32

напыление лучше не делать
во-первых, оно царапается
во-вторых, его никак уже не уберешь, только замена стекла

потому только пленка, а цвет уж подобрать можно
хочу Vitz RS

Юра
КОНДИЦИОНЕРЩИК
Сообщений: 2597
Регистрация: 26.1.2005
Город: Москва
Авто: Другое

25.5.2006, 10:11

Кстати доводы аргументированные против .Ведь у нас действительно пыльно и поцарапать стекло и тонировку не составляет труда .
Попробуй сделать следующее . Найди крупные конторы в инете , которые предлагают различные виды тонировок , неважно за какие деньги .
Просто надо туда сьездить и посмотреть , может какиеновшества в этом деле появились и тебе такая феня понравится , а потом будешь определяться с местом и ценой. yes.gif
КАЧЕСТВЕННАЯ установка кондиционеров и вентиляции

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

25.5.2006, 11:31

Некоторые компании дают даже гарантию на несколько (2-5) лет на свою продукцию и работу. Я вчера нашел пару таких.
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.5.2006, 11:49

DenCarGo
ТОка отсутствие царапин они не гарантируют sad.gif
icq 239627379

DenCarGo
Тойотофил
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo

25.5.2006, 12:13

Yulkin
Ага, зато можно сделать с отливом в цвет машины.
FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999

МАХХ
Тойотовед
Сообщений: 161
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Echo

25.5.2006, 14:51

Nika
привет вспомни на болотной была эха зеленная с тонированным лобовым стеклом и ксеноном тебе еще тонировка понравилась легкое серебро с зеркалом могу сделать такую же если есть желание если нет то пленка называется "спектр грей " или "инфинити" тебе нужна самая светлая 30или 20 yes.gif
Если атака проходит гладко.значит впереди засада

Helikot
Anti flooder
Сообщений: 1028
Регистрация: 10.8.2005
Город: Москва-Владивосток
Авто: другое

25.5.2006, 18:40

Nika
в первую очередь я бы обратил внимание на ПДД
если за черную пленку не гоняют в москве, то за серебристую могут поиметь хорошо.
лучше сделать тонировку черненькой американской 15й максимум (плотность), 20 уже задница, но есть еще больше.

простой пример во Владивостоке с тонировкой ездит можно, только на учет поставить/снять нельзя... в Хабаровске имеют во все дыры за тонированные передние стекла.


p.s. не дай бог подстрелят кого, будут драть всех за тонировку.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

25.5.2006, 18:50

Helikot
Так в том то и дело! я не хочу глухую зеркалку, так легкий отлив. И тонировку я глухую не хочу, а про лобовое - так я его вообще тонировать не собираюсь.

Alexey
Тойотовед
Сообщений: 186
Регистрация: 8.2.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.5.2006, 19:44

Nika


Любая металлизированная пленка даст эффект . Звони, расскажу.
vitz 1SZ FE

ala HELG
superFUNcharger
Сообщений: 1185
Регистрация: 11.4.2005
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Funcargo

26.5.2006, 0:49

Nika
В хабаровске запрещена тонировка любая, но санкции иногда ужесточаются иногда послабляются... А на счет зеркальной тонировки, так она была запрещена уже давно, хоть и прозрачная! Во всяком случае у нас.
По иснслвеоаиядм оногдо кликорнаийсфого иустинтта доазанко что для тгоо чтоб пнтяоь совло, дсоатточно вегсо дувх бкув сяощтих на сових мтсеах, это прваея и псдлоеняя.

Чем быстрее мы двигаемся, тем дольше мы живем относительно других.

toyota PRIUS NHW20 GTouring selection premium multi


Был в москве......большая.......
Был в находке......маленькая......

Malex
Тойотовод
Сообщений: 78
Регистрация: 21.7.2005
Город: Череповец
Авто: Toyota Vitz

26.5.2006, 10:24

Рекомендую Infinity. Отличный вариант - 20%
Зеркало зависит от угла под которым смотришь. Из салона всё видно и ночью wink.gif
Vitz 01г. 1 л. 5 дв. автомат

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0