FCG HOME
Россия тупит (см.аватар)
Сообщений: 815
Регистрация: 26.6.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

23.1.2008, 22:09

al2000
FCG HOME

Цитата
Предлагаю,завтра вынести на повестку дня тему,о переезде на другой сайт(предлагаю ссылка. )


и это говорит модератор 

И буду прелагать!До тех пор пока Москали не перестанут считать себя центром вселенной,пупочками России, и данного сайта в частности!Почему Омск,Е-бург,Челябинск,не лезит к нам,а мы не лезим к ним?Ведь мы с ними тоже очень разные,но живем тихо-мирно под одной крышей!Почему москали везде суют свой нос,куда собака свой член не засунет!Несколько наших "кубанойдских тем"были ими засраты и загублены!Поищи в поиске тему "измышлизм"-жаль,что её закрыли и несколько моих постов удалили (LOVEFUNTIK) это я !Почему ОМИЧИ отделились,создав свой сайт???Когда человеку говорят:-Батенька,Вы чудак(человек думает,да вроде нет,может показалось). А когда об этом говорят многие,стоит задуматься,а может так оно и есть) Может проблема не в окружающих, а в тебе самом?!Задумайтесь господа москали,может проблема не в нас, а в ВАС !И не надо госпожа Юлия махать кулачками в воздухе и искать виноватых среди модераторов кубани,это плоды вашего бездействия!Сколько раз я просил МЫ ВСЕ просили создать нам кубанойдам отдельную закрытую ветку для флуда так нет,все тянете кое кого,кое за ,что!А теперь пожинайте плоды!Кушать подано,садитесь жрать пожалуйста!
Жизнь-это болезнь.Со 100%-ным смертельным исходом,передающаяся половым путем.

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

23.1.2008, 23:26

FCG HOME
Дима, между прочим в этой теме мною было написано достаточно определенное предупреждение ВСЕМ не кубанским пользователям, давайте введем запрет на написание сообщений в региональных разделых всем, не относящимся к региону. Только вопрос в том, кто будет следить за этим? Я?
Давайте еще че нить запретим и еще че нить, а лучше форум закроем НАХ, раз у тебя такая модераторская политика и негативных выражений ты не можешь терпеть. А о том, что я виновата в сложившейся ситуации я и без тебя знаю.

Про закрытый раздел я тебе написала в аську, если устраивает, не вопрос.
Но моё мнение на эту тему ты тоже знаешь.
icq 239627379

bf23
Шкодник
Сообщений: 1256
Регистрация: 3.4.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

23.1.2008, 23:26

Получилось использование форума как хостинга для клуба по интересам, не связанным с авто и тем более витцеобразными. В разделе обсуждаются исключительно тусовки ни коим образом не связанные с автолюбительством. Кроме обсуждений типа када попить пива и попариться в баньке не замечено какой-либо активности за пределами южного раздела.
Модераторы со своими обязанностями не справляются и полностью подчинены мнению толпы.
Напрашивается вопрос: нужен ли клубу такой обособленный раздел, который замкнут в себе и неприемлет правила клуба вцелом?
Skoda Fabia
ссылка

Yulkin
ПрезидентКа
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

23.1.2008, 23:34

bf23
Для организации встреч такой раздел и делался.
icq 239627379

bf23
Шкодник
Сообщений: 1256
Регистрация: 3.4.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 0:01

Я это хорошо помню, но смысл в таком разделе, если эти встречи и их участники ни как с клубом не связаны и живут отдельной жизнью?
Skoda Fabia
ссылка

BemBex
Дрессировщик Снежного человека
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2005
Город: Челябинск
Авто: Другое

24.1.2008, 0:16

FCG HOME, ИМХО, ты не прав. Не прав в не в том, что москалям до всего дело есть, а в том, что в этом случае надо начинать "дверями хлопать". Не стОит! Все мы люди-человеки. У каждого свои тараканы в голове. Но нужно уметь находить общий язык со всеми. У нас вот тоже был как-то инцидент, когда мы решили флаги себе сделать и выбирали вариант регионального флага. Тоже москвичи пытались "сверху" руководить, "не пущать". Ну и? Нашли ведь общий язык в итоге! Все же нормально в итоге закончилось. Флаг мы сделали, на встречи собираемся. В своей региональной (и не только) ветке общаемся, фотоотчеты выкладываем. Разве кто-то
что-то против говорит? Вообщем, я считаю, проблема выеденного яйца не стОит... Подумай на этим... wink.gif
Удачи! Кубань - Forever!!! wink.gif (У меня там родни до-фига)
Иван
------------------------------------------------------------------------------------
Мой авто: ŠKODA Yeti Expierience, 1,8 л TSI, DSG, 4х4
Был: Mitsubishi ЯVR X2 Sports Gear, двиг. 4G64 GDI - 2,4 л, 4WD 1998 г. вып.

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

24.1.2008, 1:38

К Юле претензий не имею, могу только сказать спасибо за настоящий нейтралитет в произошедшей перепалке. Общего языка не собираюсь искать только с отдельными личностями. Иногда лучше молчать, чем говорить. Заново качели раскачивать не собираюсь.

По поводу переезда это отдельная история.
ссылка

digorev
Звезда №1
Сообщений: 333
Регистрация: 25.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Will VS

24.1.2008, 2:02

bf23
Нас это место сплотило, мы нашли тут новых друзей. Мы этому месту ОЧЕНЬ благодарны, и со мной все согласятся, это правда. Если появляется интересная НАМ тема во "внешних" разделах и нам есть что сказать ПО ДЕЛУ мы отписываемся, читаем, может черпаем полезное для себя. Нет у нас привычки флудить в разделах с конкретной тематикой. Ну не ломалась у меня ходовая, не летели датчики ниче не продаю не покупаю, не тюнингую. Езжу на вилле которому повсящен один раздел, его вполне хватает. Ну нечего мне сказать! у меня все ок! так что мне теперь втыкаться в каждую тему с бессмысленными фразами? Если меня что-то интересует или я чем-то смогу помочь я напишу. А тут, в этом разделе я могу пофлудить, тут не затрагиваются сугубо технические темы, тут люди поймут меня и то о чем я говорю.
Так мы хоть сделали шаг в реальность, мы реально стали часто пересекаться. А тебя вообще кто видел (я могу ошибаться может до моего пришествия ты и показывался пару раз)? Ты в реальной жизни клуба учавствуешь? Ты знаешь на какие темы мы общаемся?

К слову, это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум который я посещаю и веду хоть какую-то активность + домашняя страница
ссылка

Eric zze127
Агент на А6
Сообщений: 572
Регистрация: 11.7.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 8:23

Господа Москали, я вас предупреждал, что мы кубанцы народ горячий и не посещать этот сайт, а создать себе новый для нас будет проще чем мириться с вашим божественным взглядом на нашу жизнь!!!!

Тем более что уже после закрытия темы президентом, там почему-то появляются сообщения администратора, ребята вы что действительно считаете себя центром вселенной???


2 Yulkin
Речь не идет о запрете писать сообщения в Кубанском форуме остальным участникам, просто думать надо что писать.
Will vs 2002 1.8 136 л\с purple ________ БЫЛ!!!

Eric zze127
Агент на А6
Сообщений: 572
Регистрация: 11.7.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 8:45

Полностью согласен с Денисом, тебя bf23 мы не встречали, в жизни Краснодарского отделения клуба ты никакого участия не принимаешь, поэтому нужен ли клубу такой обособленный раздел решать не тебе, а нам.
И что же ты сам не создаешь темы связанные с автолюбительством в региональном разделе???
Я не буду говорить уже о том что многие темы про авто существуют на центральной ветке сайта и создание дублирующих тем не приветствуется!!!!!!!!!!!!!

А сайту я всё равно благодарен за знакомство с новыми интересными людьми, я говорю за себя, но думаю, что все со мной согласятся если у одного из нас возникнет проблема, то мы можем позвонить одноклубникам и они всегда помогут!!!

И я считаю что низачод всё таки админам сайта, которые ставят себя выше остальных участников форума.

Всем Краснодарцам предлагаю добавить в игнор админа Марко, что лично я сейчас и сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как прикольно получилось, теперь я не вижу высказываний человека, который устроил всю эту хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Will vs 2002 1.8 136 л\с purple ________ БЫЛ!!!

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

24.1.2008, 9:01

Eric zze127
теперь я не вижу высказываний человека, который устроил всю эту хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хрень устроили Вы, Господа, а не админ Марко....
Конечно, и мне сейчас достанется, но.......
Именно Вы, к сожалению, в данный момент строите из себя "Пуп Земли".

ЗЫ. Повторюсь, я - не москаль, пытаюсь судить объективно и со стороны.
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

24.1.2008, 9:06

bf23
-1
al2000
-1
digorev
+1
Eric zze127
А не вы ли продолбили всю Аську Юльке с просьбой придти поскорее и повырезать все и позакрывать всё? Поп Гапон, нах. Вот кого в Игнор надо ставить.

Eric zze127
Агент на А6
Сообщений: 572
Регистрация: 11.7.2007
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 9:07

аl2000 перечитай тему заново, там было написано что мы идем на примьеру чтобы кто-нибудь не сказал что фильм г.... и не испортил нам встречу!!!!!!!!!!!

Alter.spb
Я просил удалить все высказывания начиная с высказывания Марко и что??? Если бы у меня были права модератора я бы удалил всё сам, потому что считаю что эта тема вызвала конфликт!!!!!!
Will vs 2002 1.8 136 л\с purple ________ БЫЛ!!!

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

24.1.2008, 9:12

Eric zze127
я молчуsmile.gif я понял, что диалога не будетsmile.gif)
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 9:18

al2000
полнолуние,у форумчан обострение
weathermanf4.gif

al2000
пенсионер
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

24.1.2008, 9:23

Voizeh
thanks.gif
Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

24.1.2008, 9:46

Еще одна тема для "поругаться"? Ничего удалять, думаю, не надо. Краснодарцы могут и должны встречаться, и обсуждать РАЗНЫЕ темы как и все остальные, впрочем.
Давайте договоримся только о взаимном уважении, и на этом прекратим спорить? rolleyes.gif wind37.gif friends.gif

Yrok
Тойотофил
Сообщений: 258
Регистрация: 15.10.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Platz

24.1.2008, 10:26

Желтый чемодан
Согласен.
Зачем вообще было эту тему создавать?
Кому-то захотелось высказать своё фи в адрес одноклубников?

Voizeh
Тойотофил
Сообщений: 741
Регистрация: 22.1.2006
Город: Краснодар
Авто: другое

24.1.2008, 10:29

Yrok
Какой же bf23 одноклубник? Он же шкодавод.Представляю на его шкоде сзади мыша с надписью витц. biggrin.gif wink.gif ру

alexe_i
Тойотофил
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz

24.1.2008, 10:29

Нормальное общение идет - криминала нет. Альтер подбрасывает шпионскую инфу для разогреву - все в норме.
Краснодарцам и прочим - зачот!
Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту

Вернуться в “Кубань, Ростов-на-Дону и весь Южный федеральный округ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0