Juli
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 25.9.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.9.2006, 16:02

Дорогие друзья!!! может кого заинтересует)
Клуб NWR приглашае всех желающих посетить наши гонки каждую пятницу и субботу.
В пятницу приглашаем принять участие в интересном и довольно новом мероприятии - игровом стрит-челлендже. Мы готовим для вас стёбные задания, которые вы выполняете последовательно проходя чек-поинты.
В субботу вас ждёт гонка на 402 метра, для вас подготовлена широкая освещёная трасса, конкурсы, хорошие машины.Сбор на ссылка в 23.00.

будем рады вас видеть и всегда ждём поучавствовать)
скучно не будет)))

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.9.2006, 17:47

какая игра популярная laugh.gif
ваш зов не первый и вновь не услышан wink.gif незнаю чем объяснить unsure.gif может большенство из нас не азартны или других дел полно 211.gif
даже прапор сдался laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Juli
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 25.9.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.9.2006, 17:54

собираемся каждую пятницу, так что никто не торопит!
просто предлагаем хорошо время провести))

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

25.9.2006, 18:08

прапор в тоже время зовет на Вернадского у цирка из наших, только Фагот втянулся yes.gif но при всей его легкости на подьем, непоседливости и вездеучастии вряд ли разорвется laugh.gif я играла однажды, прикольно, но нет времени на казаки-разбойники для больших детей rolleyes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Juli
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 25.9.2006
Город: Москва
Авто: другое

25.9.2006, 18:34

я тут решила сама поучавствовать со знакомым!
блин! я хохотала всю дорогу и когда приехали на финиш!
а в эту пятницу на чеке была! вот народ напрыгался)

Juli
Тойотовод
Сообщений: 4
Регистрация: 25.9.2006
Город: Москва
Авто: другое

27.9.2006, 15:45

Дорогие друзья! Если вы хотите найти интересное занятие на выходные, любите автомобили и азарт, то мы для вас устроим отличные гонки, которые принесут море хорошего настроения и воспоминания на долгое время!
Итак, в очередной раз мы для вас приготовили:
29 сентября
Тематический стрит-челлендж по городу, суть которого заключается в поледовательном прохождении спецучастков. Вас ждут стёбные и довольно не простые задачи, которые вам придётся решить вашим экипажем. Стоимость участия в данном виде гонок - 300 рублей, 250 рублей при условии ссылка. Победители вознаграждаются!
30 сентября
Наш клуб, совместно с NightShadows, проводит интересную ссылка.
Мы для вас подготовили небольшой сюрприз!
Встречаемся, на ссылка в 23:00

БЕШИНАЯ ТОБУРЕДК...
Тойотовед
Сообщений: 111
Регистрация: 6.9.2006
Город: Москва, Рязанка
Авто: другое

27.9.2006, 22:40

Juli
Я не совсем понимаю. Тематический челленждж...стебные и не простые задачи? Так все таки, заморочка или игровой, какой будет челлендж?
Каждый в этой жизни добивается чего хочет, но получает, что заслуживает - DRIVETEAM.RU
Nissan Avenir 1.8 Salut - X
Размер не имеет значения - MATIZCLUB.RU
Daewoo Matiz 0.8 MX

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0