Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

25.8.2007, 18:38

Queenmari
От места до Феодосии около часа или даже меньше (насчет как и на чем - не знаю, ибо не ездил)
С Феодосии (от центрального рынка) до Коктебейля каждые 15-20 минут ходят маршрутки, в пути минут 30-40. Останавливаются "наверху" (остановка прямо на трассе, которая идет вдоль побережья), оттуда до развилки на пляжи (есть "старый", он же городской - влево, и "новый", частный - но он мне понравился меньше, зато за и над ним - новые мини-гостиницы и переделанные в отели эллинги) минут 15 ходьбы, магазинчики с коньяком - еще ближе.

Ребята, а может поедем туда чуть позже середины сентября - у меня 21-го выставка заканчивается - как раз можно отпуск взять и сгонять посерфить... Куда как приятнее делать это в хорошей компании wink.gif

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

25.8.2007, 19:32

Да, закралась у меня дурная мысль прилететь на фестиваль в коктебейль или к вам на казантип на выходные...посмотрела я билеты..... и постепенно душит жаба...... blush2.gif хотя, все еще может поменяться))) biggrin.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

25.8.2007, 19:35

Кот
а что ты мне рассказываешь, куда и как ехать, я-то вообще работаю в это время.. unsure.gif и если уж решусь на подвиг, то через симферополь разьве что, посредством самолетного сообщения)))
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

25.8.2007, 22:23

Queenmari
Лучшая импровизация - та, которая хорошо подготовлена.

Когда я ломлюсь куда-нибудь сломя голову и не думая как и на чем - расписание "собак" или хотя бы места, где на них можно сесть - заныканы в глубинах памяти.

P.S. Глянь еще через Одессу (долго, правда) и Анапу (+6..7 часов, если без багажа). Поезд идет в Феодосию немного больше суток.

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

25.8.2007, 22:51

Кот
Если вдруг случится счастье, и у меня еще до премьеры будут выходные, и будут они в сентябре в этих числах, то самлик рулит.... хотя 30 баксов на билет как минимум, это серьезно...просто я не могу украсть у себя двое суток из жизни для проведения их в поезде, просто никто не отпустит меня на 5 дней... максимум на 3 да и то не факт....
первая цена на самолет в аэрофлоте в 22900 за билеты порадовала сильно.... laugh.gif blink.gif и это без аэропортовых сборов..... unsure.gif есть дешевле, но с пересадкой в киеве... gone.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

26.8.2007, 14:50

Я в Феодосию ездил через Анапу...
до Анапы очень часто акции бывают, да и по умолчанию билет редко больше 8-10 тыриков стоит. С аэропорта до Автостанции - минут 15-20, с таксистом без проблем договориться за 200р (хотя просят обычно 1000-1500 - я уезжал даже за 50 в прошлом году). Там "ловим" автобус на Порт Кавказ (удобнее через водителя, а не кассы - сесть надо не на автостанции, а за углом, водила подскажет где это). Через где-то 2,5-3 часа - на паром, с парома крупной рысью на автобус до Керчи (ходят каждые полчаса и на 20-30 минут опережают тот, на котором приехала), в пути полчаса. В Керчи (главное, предупредить, что тебе на автостанцию - чтоб чуть-чуть крюк сделал или хоть показал куда идти - рейсовый проходит в полуквартале от нее, надо пройти минут 5-10 до места) - ловим автобус до Симферополя/Ялты и т.п. - их много, каждые 10-15 минут отправляются - и через где-то 2 часа в Феодосии (можно не париться и доехать до места на автобусе прямо с порта Кавказ). Там же, в Керчи, можно у частника поментяь рубли на гривны - те, которые меняют в автобусах, имеют более интересный курс, чем в обменниках Феодосии. Если автобус идет через Коктебейль - отлично, если нет - по Феодосии 10 минут до рынка и оттуда на маршрутке. Кстати, если надумаешь лезть на Кара-Даг (оно того стоит) - экскурсию проще взять в Феодосии, да и с размещением на 2-3 дня там чуток полегче.

Обратно аналогично, но имеет смысл проехать до Керчи на дизеле - это немного дороже и дольше, зато виды местами классные, коих на атвобусе не увидишь (правда, дизеля ходят очень редко). Кстати, паром ходит ОЧЕНЬ редко - так что расписание (главное -время допуска на таможню) стоит заучить по дороге туда - чтобы, если что, сменить атвобус на таксиста/частника - они с Керчи домчат за 50-70 гривен раза в полтора быстрее. Плюс - уже после парома имеет смысл выйти из автобуса не на автостианции, а у поворота на Аэропорт Витязево - там идти всего километр-полтора (плюс легко тормознуть попутку), а экономится минимум минут 40.
P.S. Я выезжал с Феодосии басом Симферополь-Сочи в 14-10, успевал на самолет в 19-40 без проблем.

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

26.8.2007, 15:43

Кот
Я всегда знала, что ты маньяк-извращенец...но чтоб настолько??? Можно туда еще и через северный ледовитый океан поплыть laugh.gif ну так, тоже красивые виды будут по дороге))) taunt.gif
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Гость_Кот_*
Сообщений:
Регистрация:

26.8.2007, 16:51

А что - это мысль!

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

26.8.2007, 17:13

Кот
Я всегда знала, что ты - гений... но чтобы настолько... все помнить, все знать вплоть до минуты отправления... Лешка...и почему ты еще не в правительстве? rolleyes.gif

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

26.8.2007, 18:23

мало времени..обратного билета нет и не будет..что делать не знаю sad.gif
сёдня едет приятель на машине, а яещё не пришёл в себя..здесь жаарко и круто много портвейна 97 года yes.gif катал не много, но руки в мазолях laugh.gif наверное, останусь, пусть увольняют, нах..достали..надо жить, она коротка, но прекрасна, поверьте! миру-мир,миртрудмай,всем позитива и любви - её так мало..так мало..
see U on slope

Queenmari
Lady in Red...
Сообщений: 3327
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва Замкадыш Первомайский
Авто: Toyota Echo

26.8.2007, 18:29

лапша
Есть самлик..... но дороговато..... рейсы посмотреть тебе?
I'll be Echo...
Echo coupe Red 1.5


user posted image
ссылка
"Я буду лишь призрак...Вы боитесь призраков? Зря. Я буду добрый призрак... "

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

27.8.2007, 15:52

лапша
мало времени..обратного билета нет и не будет..что делать не знаю 
сёдня едет приятель на машине, а яещё не пришёл в себя..здесь жаарко и круто много портвейна 97 года  катал не много, но руки в мазолях  наверное, останусь, пусть увольняют, нах..достали..надо жить, она коротка, но прекрасна, поверьте! миру-мир,миртрудмай,всем позитива и любви - её так мало..так мало..


кучерявый. смотри сам по обстановке.
если ты им нужен - не уволят.
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

Желтый чемодан
я не ангел... и даже не буду пытаться...
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва

27.8.2007, 19:07

если ты им нужен - не уволят.

Вот это подход к нервам работодателя...поубивала бы... ph34r.gif cool.gif laugh.gif

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

30.8.2007, 12:26

а я то приехал laugh.gif
в Симферополе был 1н билет для меня..и теперь я тута..
и хочу назад laugh.gif
как же здесь холодно! вылез в 4.30 утра - мама..в майке и тонких индийских шароварах, которые мне подарили..(в этот раз остался без штанов, да там они и не нужны laugh.gif ) - видок тот ещё cool.gif
Вот это подход к нервам работодателя...поубивала бы...

ну вот..уже убивают ph34r.gif
see U on slope

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

30.8.2007, 12:40

а я то приехал laugh.gif
в Симферополе был 1н билет для меня..и теперь я тута..
и хочу назад laugh.gif
как же здесь холодно! вылез в 4.30 утра - мама..в майке и тонких индийских шароварах, которые мне подарили..(в этот раз остался без штанов, да там они и не нужны laugh.gif ) - видок тот ещё cool.gif
спать под песни ветра и ритм прибоя на пляже, ребята......это что-то!
прохладное белое сухое вино - днём, вечером-ночью портвейн!
накатался! ветер, солнце, воздух!....а тут такое - отходняк от нирваны начинаеца..тяжело приходить в себя от радости и беззаботности..
Вот это подход к нервам работодателя...поубивала бы...

ну вот..уже убивают ph34r.gif
see U on slope

Filler
transSerfer
Сообщений: 1900
Регистрация: 5.3.2007
Город: Москва Сзао
Авто: Toyota Will VS

30.8.2007, 15:57

лапша
а я то приехал 
в Симферополе был 1н билет для меня..и теперь я тута..
и хочу назад 
как же здесь холодно! вылез в 4.30 утра - мама..в майке и тонких индийских шароварах, которые мне подарили..(в этот раз остался без штанов, да там они и не нужны  ) - видок тот ещё 
спать под песни ветра и ритм прибоя на пляже, ребята......это что-то!
прохладное белое сухое вино - днём, вечером-ночью портвейн!
накатался! ветер, солнце, воздух!....а тут такое - отходняк от нирваны начинаеца..тяжело приходить в себя от радости и беззаботности..




Леш, не трави душу...
некоторые еще в отпуск не ходили...и их все равно убивают...
лучше фоток кинь если есть с последнего трипа на Каз acute.gif
WiLL VS (4WD)

- папа, ты на диете???
- нет! я на тойоте!

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

30.8.2007, 17:29

ну вот есть немного..но каталок нет..не кому было снимать..Юлькина и Светы Вилл со спартой не былоwink.gif..посему тока то что есть..ну вопщем смысл и ощущения переданы..

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   CIMG2663.jpg
see U on slope

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

30.8.2007, 17:29

обучения..

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   CIMG2653.jpg
see U on slope

hooche
элементовод
Сообщений: 1758
Регистрация: 12.12.2006
Город: Владивосток
Авто: другое

30.8.2007, 17:38

собс-но user posted image
остальные ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   CIMG2700.jpg
see U on slope

Spartak
За Ф/К "Спартак" не болею!!!
Сообщений: 2782
Регистрация: 1.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Will VS

31.8.2007, 1:01

Хучик, как всегда радуешь yahoo.gif Ты монстр drinks.gif
Люди - человеки clapping.gif минуточку внимания 211.gif
Есть предложение, не мое, коллективное.
В сентябре, числа 14-15 выехать на Казантип на поезде. Недельку быть там, кататься, кататься (ой повторяюсь blink.gif ), отдыхать, гулять, пить портвейн 97 года drinks.gif А 23-24 вернуться в город, тоже на поезде. Билетами надо озадачиться уже в ближайшее время. Давайте оперативнее решать. Берем пример с Хучика yes.gif
Я на работе уже готовлю почву для отступления ph34r.gif

ЗЫ. Хочу так делать:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   surfdoc_9660_L.jpg
WiLL VS
WiLL be together
user posted image

Вернуться в “Путешествуем”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0