Roman
Тойотофил
Сообщений: 874
Регистрация: 10.2.2005
Город: Москва, Понаехал Тут.
Авто: Toyota Funcargo

23.6.2006, 19:22

Как Вам такие обвесы?

ссылка
ссылка
ссылка
FunCargo 1999, 1.3, золотой.
FREED 2010 1.5, бордо. Фунтик всё равно лучший.
Век живи, век учись, а дураком помреш.

ЛЕНОК
Это мой Кот))))
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.1.2006
Город: Раменское
Авто: Toyota Yaris Verso

23.6.2006, 19:29

ПЕРВЫЙ КЛАААААСС!!!! biggrin.gif
Красный SX4 хетчбек

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

23.6.2006, 19:36

Да у нас и на Газели и на Оку кенгурятники ставят. Только вот где кенгуру? Одни бабушки через дорогу бегают. Когда этот фаркоп купиш обязательно потом положи сюда фотки как прицеп тебе лонжероны вывернул. Мне это счастье сначала за 5 предлогали, а потом я и за 3 не взял.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Roman
Тойотофил
Сообщений: 874
Регистрация: 10.2.2005
Город: Москва, Понаехал Тут.
Авто: Toyota Funcargo

23.6.2006, 19:56

nemo
Я не собираюсь покупать такой фаркоп, а просто смотрел поточнее конструкцию. Мы же уже общались на эту тему. Собираюсь переделать обычный, со съёмным шаром, например по принципу крепления на девятки, крест на крест с рычагом прикреплённым под днищем. Благо голова, руки и силы позволяют многие вещи самому делать. Я же не собираюсь тоскать по тонне груза, мах 150-200 кг. иногда объёмные вещи возить приходится.
FunCargo 1999, 1.3, золотой.
FREED 2010 1.5, бордо. Фунтик всё равно лучший.
Век живи, век учись, а дураком помреш.

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

23.6.2006, 21:13

Собираюсь переделать обычный, со съёмным шаром, например по принципу крепления на девятки, крест на крест с рычагом прикреплённым под днищем.

Это другое дело.

А чтобы свернуть такой крюк много не надо это раз, и мы всегда думаем что только .... чуть чуть ..., потом ну только один раз....., ну если в тот раз....., может и в этот еще чуть чуть....

Поэтому надо делать все по русски с запасом. yes.gif
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

MaxMeru
Тойотовод
Сообщений: 53
Регистрация: 1.10.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo

24.6.2006, 11:56

мой приятель поставил фаркоп,т.к. на него цепляется простой и удобный крепеж для 2-х велосипедов,правда у него Литайс Ноа.. Кенгурятник спереди доставит массу механических и юридических проблем в случае аварии и нанесет большее увечье окружающим.. Ступеньки как защита и стиль-да,но свешивать их ниже кузова я-бы не стал.. А вот сзади- повесил бы защиту бампера. Причем дешевую и хрупкую на удар,но чтоб держала вес человека как ступенька. Зимой 2 раза мне въезжали в "корму" сорвав крепление бампера но не расколов и не поцарапав его..хороший пластик.. Неприятно,но без последствий пока и расходились извинениями. Надо сказать у меня автобусный,спокойный стиль вождения( перед Фуней были Естима и Ноа и Хайс) Думается часть атакующих будет опасаться защиты бампера и вести себя более внимательно, да и стопы можно туда дополнительно вывести dry.gif

Leo
Lowrider
Сообщений: 591
Регистрация: 15.9.2005
Город: Ангарск
Авто: Toyota Vitz

26.6.2006, 10:55

nemo
Только вот где кенгуру?


Так у нас кроме как "бабкоотбойник" его и не называют!
Темно-серая Камри Грация 2000г 4WD

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

26.6.2006, 19:09

я ради хохмы прилепила себе сбоку как положено шильдик 4х4
все фигеют biggrin.gif вопросы задают-правда ли?
а если еще и "бабкоотбойник " поставить, то вопросы отпадут сами сабой наверное laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

nemo
Toyotoнист
Сообщений: 2473
Регистрация: 8.8.2005
Город: Серпухов
Авто: Toyota Funcargo

26.6.2006, 19:38

Если кто не играл в игру Кармажедон, рекомендую посмотреть, там еще много хороших идей предлагалось.
Москвич 2i и Фунька X Ltd

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

ala HELG
superFUNcharger
Сообщений: 1185
Регистрация: 11.4.2005
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Funcargo

27.6.2006, 10:57

От так?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   Kenguryatnik.jpg
По иснслвеоаиядм оногдо кликорнаийсфого иустинтта доазанко что для тгоо чтоб пнтяоь совло, дсоатточно вегсо дувх бкув сяощтих на сових мтсеах, это прваея и псдлоеняя.

Чем быстрее мы двигаемся, тем дольше мы живем относительно других.

toyota PRIUS NHW20 GTouring selection premium multi


Был в москве......большая.......
Был в находке......маленькая......

Pooh
Тойотофил
Сообщений: 872
Регистрация: 24.6.2005
Город: Москва, Дегунинская
Авто: другое

27.6.2006, 21:28

А чего тут такого???? Ездят ведь тазики с синими писюльками, и с пердячим звуком.... почему бы и на наши машинки кенгурятники не нацепить? Это ж так красиво, и очень нужная вещь. А главное чтоб кенгуру когда увидит, раньше времени инфаркт не получила.
honda HRV

Faceoff
Тойотофил
Сообщений: 2380
Регистрация: 17.1.2005
Авто: другое

27.6.2006, 23:20

Roman
Молдинги на двери,вещщь. Хороший сылка.Спасибо.
Кенгурятник зло.
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0