Roman
Тойотофил
Сообщений: 874
Регистрация: 10.2.2005
Город: Москва, Понаехал Тут.
Авто: Toyota Funcargo

17.2.2009, 20:01

Собственно проблема такая, сегодня поменяли лобовое стекло в Мобискаре. Всё вроде нормально, забрал и уехал и только вечером воспользовавшись дворниками увидел, что левый не работает. Как оказалось сорван шток к которому крепится поводок, он естественно болтается просто так сам по себе.
Мастера естественно об этом знали, но блин промолчали. Заметил уже после того как у них закончился рабочий день.
Я ...мать...подписал документы о приеме выполненных работ, но кто же будет пользоваться дворниками на новом, только что приклееном и абсолютно чистом стекле?!

Вот сижу и ломаю голову что делать. Принимаются любые советы. wind48.gif wind48.gif wind48.gif
Заранее спасибо.
FunCargo 1999, 1.3, золотой.
FREED 2010 1.5, бордо. Фунтик всё равно лучший.
Век живи, век учись, а дураком помреш.

Extazy
Тойотофил
Сообщений: 281
Регистрация: 11.3.2007
Город: Moskow
Авто: Toyota Yaris

17.2.2009, 23:20

мне когда там меняли лобовуху .. сделали небольшую вмятину на двери.. с..ки(( тож ломал голову что делать, потом забил на это дело, летом всёравно красить.. канешн не особо они аккуратны...

sergiosalamo
Тойотофил
Сообщений: 252
Регистрация: 25.10.2006
Город: Челябинск
Авто: Toyota Vitz

18.2.2009, 7:10

Roman
Вот сижу и ломаю голову что делать.


Для начала поехать к ним и сразу поговорить с руководством, не размениваясь на приёмщиков.
Vitz Clavia 1.3, АКПП, 2001, 5 door, silver

Ходжа_Насреддин
____Зеленый____человечек____ _____Шут гороховый____
Сообщений: 3985
Регистрация: 9.11.2006
Город: Провинция
Авто: другое

18.2.2009, 11:48

Roman
кто же будет пользоваться дворниками на новом, только что приклееном и абсолютно чистом стекле?!

На то они и расчитывали - не заметят сразу, а потом уже не доказать. Вариант один - попытаться обсудить эту проблему с руководством, если пошлют типа "надо было сразу смотреть", то к ним претензии нельзя предъявить. Можно попытаться не много "надавить" на них, что постараетесь испортить им репутацию опубликовав описание их поступка на профильных ресурсах по авто. Если они умные, то для них репутация будет дороже копеечных затрат на ремонт поводка.
Надоели придурки - ушел в туман ...
Статус пользователя - только чтение, все вопросы - в личку.

Roman
Тойотофил
Сообщений: 874
Регистрация: 10.2.2005
Город: Москва, Понаехал Тут.
Авто: Toyota Funcargo

18.2.2009, 15:42

В общем вопрос разрешился нормально. Как бы прямой их вины не было, просто нехотя и не зная помогли доломаться или скорее выпасть изношенному креплению тяги. В принципе могли действительно не заметить, но тут только предположения. Немного помогли в ремонте. Увидев проблему при вскрытии, а она оказалась быстро решаемой, бучу поднимать не стал, нервы дороже. Всё обошлось, теперь всё гуд, ипытываю удовольствие от езды с новым стеклом.
Всем спасибо, всем удачи.
FunCargo 1999, 1.3, золотой.
FREED 2010 1.5, бордо. Фунтик всё равно лучший.
Век живи, век учись, а дураком помреш.

Зёбра
Тойотовод
Сообщений: 89
Регистрация: 23.1.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

19.2.2009, 21:15

хорошо, что написали. я буду иметь ввиду, что проверять нужно.

aggregate
Дед форума
Сообщений: 3426
Регистрация: 28.7.2005
Город: Москва Свао Ст.лосиноостровская
Авто: Toyota Vitz

7.3.2009, 15:22

а мне в мобискаре кое-как пластиковую панели поставили ...часть клипс повылетало... обплевался mad.gif

с уважением Степан!

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0