Igor_Bar
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 23.2.2006
Город: Omsk
Авто: Toyota Funcargo

18.8.2006, 5:03

товарищи! еду сегодня в новосиб на авторынок!!!
скажите кто знает можно ли там купить пластиковые накладки на фары либо мухобойку либо реснички для Funcargo???????????
может кто видел??? lens.gif очень нужно, т.к. один уродец после покраски крыла полирнул заодно машину в нагрузку к цене работы, ну и заодно жесткой кузовной полиролью прошелся по фарам, но это я знал уже потом, когда проездил чуть больше месяца и они (фары) стали наглазах облазить и покраваться царапинами и крутыми потертостями...
вот и хочу отполировать их, да прикупить защиту, либо реснички, как раз те места закроют...
у кого есть инфа по новосибу, пишите, буду признателен за помощь...
а про фары выложу отчет обязательно!

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

21.8.2006, 9:28

Igor_Bar
Нам под стекло сунули визиитку новосого автомобильного рынка!
Адрес не помню, но могу визитку посмотреть!
Я думаю там и запчасти должны продавать!
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

uis
приятный
Сообщений: 278
Регистрация: 28.1.2006
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz

21.8.2006, 20:00

Igor_Bar
ссылка
CLAVIA TYPE ; 5-DOOR, 2NZFE 1300CC, NCP10-AHPGK

Igor_Bar
Тойотовод
Сообщений: 3
Регистрация: 23.2.2006
Город: Omsk
Авто: Toyota Funcargo

9.9.2006, 7:36

заехал на рынок в воскресенье днем...
результат - почти все продавцы в один голос "...фанкарго???да она такая редкая... на нее ничего нет." а спрашивал, пластиковые накладки на фары, реснички, даже про мухобойки спросил.... нихрена нет
вот про редкость они маху дали... я утром еду на работу 15 мину, за жто время штук 8 фанкарг встречаю... и они говорят что редкая...
как будто рав4, камри, популярнее...
абалдеть sad.gif

Missory
японовод
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое

11.9.2006, 7:29

Igor_Bar
аехал на рынок в воскресенье днем... результат - почти все продавцы в один голос "...фанкарго???да она такая редкая... на нее ничего нет." а спрашивал, пластиковые накладки на фары, реснички, даже про мухобойки спросил.... нихрена нет вот про редкость они маху дали... я утром еду на работу 15 мину, за жто время штук 8 фанкарг встречаю... и они говорят что редкая... как будто рав4, камри, популярнее...

Я считаю, что рав4 и камри действительно популянее, но не намного!
А вообще мухобойу я только 1 раз видел на одной фньке, притом там было написано TOYOTA (а не Фунька)
H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0