как Вы выражаете свою симпатию?

Не стану скрывать своих чувств, буду подчеркнуто любезен
37
Буду задаваться и грубить, но обращу на себя внимание
2
Стану игнорировать и не замечать только её/его
2
Ничего не буду предпринимать, авось заметит
13
 
Всего голосов: 63
Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 0:05

Имею богатый опыт общения с противоположным полом, даже стало казаться, что прекрасно понимаю какое впечатление произвожу....
но иногда, все же ошибаюсь...
Буду очень признательна, если решите высказаться по теме lady.gif
просьба отвечать только искренне или уж вовсе этого не делать.

А так же, любопытно, как Вы справляетесь с ситуацией, когда кто-то не симпатичный Вам, проявляет слишком большой интерес к Вашей особе, но Вы не готовы ответить взаимностью cool.gif

Сразу оговорюсь, это никакого отношения не имеет к участникам клуба и мне лично laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

egoran
откормивший Вица
Сообщений: 371
Регистрация: 19.1.2005
Город: Бердск
Авто: другое

8.2.2006, 6:41

rose.gif wind8.gif sex.gif

Владимирович
Тойотофил
Сообщений: 455
Регистрация: 21.5.2005
Город: Ямал
Авто: другое

8.2.2006, 7:58

Если симпатия есть - она сама себя выразит. Какие-то специальные заготовки обычно используются профессионалами, дабы запудрить мозги жертве...

rocket1
админ
Сообщений: 5530
Регистрация: 17.1.2005
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу

8.2.2006, 8:39

Всё зависит от обстоятельств. Нет четкого плана. Это я про себя.

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:12

ничего не ответила, т.к. моего варианта тут нет....
мой вариант:Не стану скрывать своих чувст, так и скажу...
а что касается второй половины этого варианта (буду подчеркнуто любезен) - получается слишком навязчиво, и как буд-то тебе что-то нужно от другого человека.

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:12

Bird а опрос только для мужчин или для всех? lady.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:15

Владимирович
Если симпатия есть - она сама себя выразит

Вопрос в том, как именно она себя выразит laugh.gif
я не об уловках/заготовках, а в целом, Вы будете покорять ее сердце поступками или бездействовать?
А может как в школе, задираться, "дергать за косички"? laugh.gif
Ника, для всех yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:18

Татьяна
конечно варианты условны и не универсальны, потому и прошу высказываться yes.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Гость_Добрый Человек_*
Сообщений:
Регистрация:

8.2.2006, 9:20


"дергать за касички"?

Испуганно. А за что дергают диффчонки? blink.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:21

Alter.spb
laugh.gif играют на нервах, дергают за самолюбие
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

ТАТА
ЯПОНАКЛАН
Сообщений: 516
Регистрация: 29.3.2005
Город: Москва Останкино Фигляндия
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:22

Лично я не вижу причины скрывать свою симпатию. И тебе попроще и человеку будет приятно, даже если взаимных чувств нет. В крайнем случае всегда можно остаться друзьями yes.gif
TOYOTA Vitz 2002 фисташковый
SUZUKI SWIFT 2007 красный

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:22

Bird а сама, как бы ты ответила?

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:23

Пока выходит, что большинство дадут знать о своих чувствах blink.gif
в моей жизни, чаще иначе...узнаешь о чьих то чувствах слишком поздно
ps
Татьяна
Я симпатии не скрываю tongue.gif но и не любезничаю особо, а то они быстро так расслабляются laugh.gif
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:24

Тогда отвечу так: все зависит от ситуации. Могу вести себя как в 4-м пункте написано, а могу и наполовину первый, но навязываться никогда не буду (уже наступила на эти грабли, как-то не хочется снова шишки набивать tongue.gif ).

А вот с навязчивыми - тут все гораздо сложнее, для каждой ситуации свой выход как правило. Но в большинстве случаев свожу общение до минимума, если человек ничего не понимает, то просто даже не беру телефонную трубку во время звонков blush2.gif

Татьяна
Тойотофил
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:25

Alter.spb
Испуганно. А за что дергают диффчонки?

учебниками по баФке angel.gif
например я в детском саду одному красавчику пластилином голову залепила.....

Михаил Л.
Тойотофил
Сообщений: 409
Регистрация: 12.9.2005
Город: Москва Юао Царицыно
Авто: другое

8.2.2006, 9:28

Тока недавно вспоминали с однокашником школьные годы! rolleyes.gif
Чем больше нравилась девченка, тем сильнее дергали за косички, или учебником по голове!! yes.gif Ну это вроде и сейчас у тинейджеров так!

А вообще с годами стал понимать, что некогда уже "сохнуть" по человеку если он тебе нравится, или испытываешь к нему симпатии! Сейчас стараюсь сразу показать это или откровенно сказать!

по второй части: как Вы справляетесь с ситуацией, когда кто-то не симпатичный Вам, проявляет слишком большой интерес к Вашей особе, но Вы не готовы ответить взаимностью

Тут неоднозначно, лично у меня от просто вежливого , любезного отношения, до резкого, негативного. Все зависит от назойливости "оппонента"!
Тойота Приус 20 & Тиида

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:32

Отшивать сложнее, ладно бы, иметь возможность избегать человека, не брать трубку...а если Вам переодически приходится видеться, на протяжении трех лет, Вы уже отказались пару раз от предложения руки и сердца, а он не навязчиво так, продолжает "тихо" любить rolleyes.gif смотрит доверчиво Вам в глаза с надеждой, невольно начинаешь испытывать чувство вины, осторожничаешь, бережешь его чувства....ох как все не просто
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:33

например я в детском саду одному красавчику пластилином голову залепила.....

а я записки писала laugh.gif (читать научилсь в 4 года, а писать в 5) и какогО же было мое разочарование, что мальчик читать не умел rolleyes.gif
Потом в 1 классе писала, эта записка до сих пор у мамы хранится (передать не успела, она у меня её в портфеле нашла blush2.gif ) боже, сколько же там ошибок rolleyes.gif

Nika
вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:35

а если Вам переодически приходится видеться, на протяжении трех лет, Вы уже отказались пару раз от предложения руки и сердца, а он не навязчиво так, продолжает "тихо" любить  смотрит доверчиво Вам в глаза с надеждой, невольно начинаешь испытывать чувство вины, осторожничаешь, бережешь его чувства....ох как все не просто

и не говори, чувствуешь себя таким "Г" wacko.gif кажется, что ты просто человеку жизнь испортила huh.gif

Bird
птица перелетная
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz

8.2.2006, 9:40

Вообще-то, если это больше, чем просто симпатия, я веду себя как Наполеон laugh.gif Пришла, увидела, победила
Делаю глупости, как все влюбленные rolleyes.gif ну разве что по водосточным трубам не лазаю, уже
не раз слышала, после растования: "а помнишь как ты ради меня...." laugh.gif
только последнее время, всех держу на растоянии, такой безразличный вид напустила sad.gif старею наверно, разочаровываться не хочу
Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)

Вернуться в “"Кофейня"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0